Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки на старый новый год лошади

воскресенье, 21 сентября 2008 г.

Одна из самых волшебных ночей в году – ночь с 13 на 14 января. Именно в эту дату, благодаря расхождению в Юлианском и Григорианском календарях, провожают старый год и радушно, но уже без лишней суеты, встречают новый, который окончательно и полноправно вступает в свои права. Верующие люди, после окончания Рождественского поста, празднуют Старый новый год, от души наслаждаясь вкусностями и весельем. У всех остальных, есть еще один шанс не просто «допраздновать» сказочный праздник, а поздравить тех, кого не смогли, не успели, вспомнили.

Подарки к старому новому году, конечно же, не обязательны, но разве нужен повод для того, чтоб выразить свою любовь, нежность, заботу и искренность? Порадовать еще один раз малышей, с тоской заглядывающих под елочку и сделать «контрольную» приятность родителям, своей второй половине, друзьям. Тем более, что по реакции на новогодние презенты, вы уже наверняка определили – угадали с подарком или не совсем.

Чтобы сладость праздника чувствовалась еще долго, подарите ребенку мягкую сумочку лошадку, полную его любимых конфет. А милое полотенце в виде зайки станет любимой, повседневной вещью вашего крохи, и он с радостью будет принимать ванну без лишних напоминаний.

В подарок взрослым, как никогда кстати, придутся чайные и кофейные наборы. А наслаждаться вкуснейшим натуральным соком, полным необходимых в зимнюю пору витаминов, поможет соковыжималка для цитрусовых.

Подарки на старый новый год:

Чайные или кофейные наборы

чайный набор

 

Конфетницы в виде символа года

конфетница

 

Полотенце с символом года

полотенце с лошадкой