Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарки на выпускной в детском саду: ТОП-10 полезных идей

пятница, 24 марта 2017 г.

Не пройдет и двух месяцев, как маленьким выпускникам детских садиков предстоит трогательное прощание с самой беззаботной порой детства. Ведь совсем скоро прозвенит их первый звонок! Детки сядут за школьные парты, откроют учебники и отправятся в удивительную страну знаний. А пока их ждет веселый выпускной утренник и, конечно же, интересные подарки от взрослых.

Вот о подарках мы и хотим сегодня поговорить. Точнее, подсказать взрослым, чем можно порадовать выпускников и какой презент выбрать воспитателям в знак благодарности за внимание, заботу и доброту к малышам.

Итак, вашему вниманию ТОП-10 интересных подарков воспитанникам детского сада и их любимым педагогам. Читайте, заказывайте и дарите с удовольствием!

Лучшие подарки деткам на выпускной утренник от родителей

Чтобы члены родительского комитета не спорили – выбрать крохам на выпускной утренник игрушку или полезную в школе вещь, мы предложим интересные развивающие презенты, которые в игровой форме будут ненавязчиво готовить деток к учебному процессу.

Настольная игра «Турбосчет»

Попробуйте заставить ребенка учить цифры, и он возненавидит их до конца своих дней. А позовите его играть в «Турбосчет», и малыш легко запомнит названия чисел, освоит простые арифметические действия и просто влюбится в математику! Вот такое волшебство. И отличный подарок выпускнику детского сада. 

Настольная игра «Я читаю по слогам»

К семи годам многие детки уже знают весь алфавит. Но когда отдаешь в школу ребенка, которому еще нет и шести, то будь готов больше с ним заниматься. И заниматься так, чтобы не отбить желание учиться. А поможет в этом деле замечательный подарок выпускнику детского сада – настольная игра «Я читаю по слогам». В непринужденной игровой атмосфере малыш быстро освоит чтение и с удовольствием пойдет в первый класс. 

Настольная игра «Магнитные истории. Учим время»

Механические часы – еще тот ребус. Ровно, как деткам сложно понимать по ним время, родителям нелегко объяснить, как это делать. Как решить эту проблему? Очень легко. Нужно подарить деточке на выпускной утренник красочную настольную игру «Учим время».

В большой яркой коробке ребенок найдет улыбчивые магнитные фигурки трех друзей – Пети, Ани и Дениса, три игровых поля, циферблаты с крутящимися стрелочками, а также жетоны с изображением предметов, соответствующих разному времени суток.

Увлекательные магнитные истории помогут ребенку грамотно планировать день, понимать по механическим часам и легко ориентироваться во времени. 

Набор для экспериментов «Светящийся лизун»

Ваши детки любят играть с лизунами? Тогда представьте, как ребятне понравится их самостоятельно делать. Причем не обычных, а крутых лизунов, светящихся в темноте!

Набор для опытов «Светящийся лизун» развивает интерес к науке, тренирует моторику и помогает реализовать творческие способности ребенка. 

Что подарить выпускникам детского сада от воспитателей?

Педагогический состав детского сада, успевший стать деткам второй семьей, может позаботиться о будущих первоклассниках и заказать им недорогие памятные подарки, которые пригодятся для школы.

Пенал Unit P-case

Практичный пенал ярко-зеленого цвета никогда не станет лишним маленькому школьнику. Сдержанный дизайн предмета не будет отвлекать ребенка от учебного процесса, а компактность и мягкость позволят легко помещаться в самый переполненный рюкзак.

По желанию пенал можно дополнить интересными канцелярскими принадлежностями. 

Набор ластики-пазлы «Домашние любимцы»

Ученикам начальных классов еще очень сложно расставаться с любимыми игрушками. Поэтому, чтобы детки привыкали к школе в привычной для них, игровой атмосфере, хорошим подарком на выпускной утренник в саду станут красочные ластики-пазлы в виде фигурок домашних животных.

Настольная карта мира для детей

Сесть и зубрить географию – вариант далеко не для каждого непоседы. А вот попивать любимый компот, любуясь красочной настольной картой мира – отличный способ незаметно для себя запомнить названия все стран, морей и океанов.

Хотите купить своим воспитанникам действительно, полезный и интересный подарок? Он перед вами. 

Набор карандашей Americano

Все детки – маленькие художники, в арсенале которых просто обязаны быть качественные наборы цветных карандашей. И чем больше наборов – тем лучше. Ведь эти капризные письменные принадлежности имеют особенность ломаться, теряться и просто исчезать в неизвестном направлении.

Наш выбор – это набор карандашей Americano. Набор состоит из двенадцати разноцветных карандашей и удобного тубуса. Благодаря тубусу карандаши меньше ломаются и реже теряются. Нужно дарить. 

Выбрали подарки на выпускной в детском саду детям? Купить их лучше всего заранее, пока нет ажиотажа и спешки.

Что подарить воспитателю на выпускной утренник в детском саду?

Выразить свою благодарность воспитательницам можно не только букетом и коробочкой конфет. Ведь женщины, отдавшие каждому ребенку частичку своей огромной души, как никто другой заслуживают хорошего презента, который будет им напоминать о любимых воспитанниках.

Подарочный женский набор Crocuses: записная книжка и сумка

Нежный, как сама весна, набор Crocuses создан дарить позитивные эмоции и вдохновлять на новые свершения. В наборе – компактная сумочка для шоппинга, записная книжка и коробка с клапаном на магните. Особенность набора в том, что все предметы пригодятся воспитательнице как дома, так и на работе.

Записную книжку можно дополнить поздравительной надписью.

Чайный набор «Эгоист»

 

Женщине, которая ежедневно дарит все свое внимание шумной компании непоседливых ребятишек, просто необходимо время для себя любимой. Чтобы просто насладиться тишиной и вкусным ароматным чаем.

А где чаепитие, там и стильный набор из первоклассного фарфора под нескромным названием «Эгоист». Его воспитательнице и дарите. Красивой посуды много не бывает.