Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем подарки по знакам зодиака

суббота, 6 сентября 2008 г.

Известно, что характер человека во многом определяется знаком зодиака, под которым он родился. Знание знака зодиака человека, которому Вы ищете подарок, поможет Вам при выборе.

Интернет магазин LovePresent.ru предлагает Вам гороскоп подарков для всех 12-ти знаков зодиака:

ОВЕН.

В доме Овна редко встретишь безделушки. "Вещи нужны для того, чтобы ими пользоваться" - таков его девиз. Поэтому главное при выборе подарка овну - вещь должна быть полезная, например Метеостанция с часами - необычный и главное нужный в доме подарок.
Метеостанция с часами не только подскажет время, это еще и персональный погодный оракул - всегда предупредит об изменениях в погоде. А если сюда вставить фото любимого человека, то цены не будет такому подарку.



ТЕЛЕЦ.

Люди, рожденные под этим знаком, отличаются хорошим вкусом. Они любят красивые и удобные вещи, которые создают уют. Выбор подарка рожденным под знаком овна велик:

- элементы интерьера
- чайный или кофейный сервиз
- красивая ваза

БЛИЗНЕЦЫ.

Двойному знаку нужен не один подарок - хотя бы два, пусть и маленьких подарка. А еще лучше - целый набор в яркой упаковке. Таким подарком Вы покорите Близнецов, а в долгу они не останутся, это уж точно. Это может быть:

- Винный набор
- Набор игр
- Набор для пикника или барбекю

 

 

РАК.

Вещь, которой кроме него никто не сможет пользоваться, доставит Раку удовольствие. И дело тут не в игоизме, просто такие вещи создают его эмоциональное пространство. Идеальный подарок - настольный набор с рамкой для фотографии его семьи.



ЛЕВ.

Подарок для Льва должен непременно льстить его самолюбию. Под стать "царям зверей": аксессуары из коллекции Alessandro Venanzi. Деловым Львам подойдут портфели и папки, но только из натуральной кожи.

 

ДЕВА.

Стоимость подарка для представителей этого знака не имеет значения, главное его функциональность и качество. Дев любого возраста порадуют рюкзак с набором для пикника, сумки и кошельки с авторской росписью, оригинальный зонт со светящейся ручкой, несессер.

 

ВЕСЫ.

Весы элегантны, и любят это качество во всем. Поэтому подарок для них, прежде всего, должен быть изящным. Независимо от пола им можно подарить статуэтку, красивый подсвечник, вазу для фруктов, красивую шкатулку для украшений девушке или шкатулку для хранения часов мужчине.



СКОРПИОН.

Великолепный подарок для Скорпиона - все, что поддерживает его имидж. Это может быть кожаное портмане, набор бокалов с кристаллами, разного рода складные ножи и мультитулы, сувенирное оружие.

 

СТРЕЛЕЦ.

Стрельцы любят путешествовать, поэтому им пригодится походно-спортивный инвентарь: рюкзак с набором для пикника, набор для туризма и путешествий, а также оригинальные фоторамки для снимков, сделанных во время путешествия.

 

КОЗЕРОГ.

Делая подарок Козерогу, надо понимать: вещь должна быть нужная и от известной фирмы - изготовителя. Идеально подойдут органайзеры, бумажники, и письменные принадлежности популярных брендов.

 

ВОДОЛЕЙ.

Водолей будет счастлив, если получит что-то в подарок, что можно показать, а тем более разделить с другими. Например, элитный кофейный сервиз. Так приятно поболтать за чашкой ароматного напитка с друзьями и коллегами!

 

РЫБЫ.

Рыбы любят то, что дает пищу мышлению и воображению: кино, музыку, живопись и головоломки. Так что Вы вполне можете связать свой подарок с этими увлечениями. Все банальное и очевидное - не для Рыб.

 

Сувениры и подарки от интернет-магазина LovePresent.ru - множество необычных идей и уникальных находок для всех знаков зодиака!