Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Символ года 2018: выбираем подарки на счастье, удачу и процветание!

среда, 30 августа 2017 г.

 

По Восточному календарю наступающий год пройдет под покровительством Желтой Собаки – животного честного, преданного, отважного, а еще очень семейного и домашнего. Пылкий нрав и горячие чувства, присущие Обезьяне и Огненному Петуху, наконец-то заменят мир, спокойствие, уют. Новый 2018 год принесет нам гармонию, благополучие и стабильность.

Встречать зимние праздники следует в теплой компании родных, любимых и близких людей. В качестве наряда выбирать одежду желтых, коричневых, бежевых и зеленых тонов. На новогодний стол ставить блюда из мяса, радушно учитывая вкусы приглашенных гостей. Для декора покупать предметы золотых и древесных оттенков. Ну и, конечно же, дарить приятные подарки, изображающие покровителя наступающего года. А какие, мы вам расскажем и покажем в этой статье.

Команда интернет-бутика «Любимые подарки» сделала для вас подборку удивительных новогодних презентов, среди которых вы найдете много практичных, функциональных и просто милых вещиц в образе символа 2018 года. Все подарки в обзоре подходят для нанесения логотипа или поздравительной надписи и нацелены принести своим новым владельцам удачу, счастье и процветание!

Приятного шоппинга и душевных поздравлений!

Свеча «Милый щенок»

На первом месте нашего обзора дружелюбно виляет хвостиком «Милый щенок». Яркая свеча в прозрачной упаковке создаст атмосферу праздника в любом интерьере и станет отличным корпоративным презентом сотрудникам, а также приятным сувениром коллеге, другу и любимой учительнице.

Деревянный пазл «Щенок»

Чтобы Дед Мороз приносил малышам на утренники правильные подарки – заказывайте у нас деревянные пазлы оптом. Вот в такой удобной коробочке детки найдут 54 ярких элементов из экологически чистого дерева, которые собираются в красочную картинку с добродушным щеночком.

Пазл порадует малышей, принесет им удачу в Новом году и самым благоприятным образом отразится на развитии мелкой моторики, цветовосприятия, логического мышления.

Керамическая фигурка-раскраска «Щенок»

Еще одним замечательным развивающим подарком ребенку станет керамическая фигурка-раскраска «Щенок». В яркой коробочке кроха найдет нового друга, которого можно разукрасить любыми красками и карандашами, чтобы весело с ним играть. А когда опять захочется «творить», щеночка можно «выкупать», высушить и снова разукрашивать!

Активная игра для малышей «Барбосики»

Маленьким непоседам лучшим подарком под елочку станет активная игра «Барбосики». Цель игры – быстрее всех накормить своего щенка. Для этого нужно первому собрать собачьи галеты, рассыпанные по полу из специальной механической миски. Самый проворный ребенок и его сытый щенок побеждают!

Игра отлично подходит для поздравления ребятни в дошкольных детских учреждениях.

Флешка «Щенок»

Искали недорогой и практичный подарок к Новому году девушке? Знакомьтесь – это «Щенок». Кроме милого вида, символ 2018 года еще и очень выручает, когда хочется послушать в авто любимую музыку, показать подружкам фото с новогодних праздников и скачать любимый сериал. Потому что «Щенок» – не что иное, как функциональный usb-накопитель, спрятанный в корпусе-игрушке.

Набор для творчества «Раскрась лицо. Мордочки собак»

Чтобы символ 2018 года полюбил вашего ребенка всей душой, спрячьте под елочкой красочный набор для творчества «Раскрась лицо. Мордочки собак». В наборе есть все необходимое, чтобы с помощью красок и кисточек превратиться в забавного песика!

Набор также прекрасно подойдет для организации досуга на детских новогодних праздниках.

Вязаный календарь «Хаски»

Какой подарок выбрать сотрудникам на Новый год, чтобы оригинально и с пользой? Конечно же, настенный вязаный календарь на 2018 год, украшенный голубоглазой собакой породы хаски. Календарь придаст холодному офисному интерьеру нотку домашнего гостеприимства и поможет быстро ориентироваться в днях недели, праздничных датах, запланированных мероприятиях.

Настольный светильник «Собака»

Маленький школьник будет с удовольствием писать буквы и учить цифры, если на его рабочем столе будет стоять вот такой красочный светильник «Собака» с подвижным плафоном. Верный друг поможет ребенку стать настоящим отличником, и долгие годы будет служить ярким украшением детской комнаты.

Конструктор Diamond Block «Собака Снуп»

Мальчишкам и девчонкам, старше 8 лет, а также любителям головоломок и пазлов можно смело дарить на Новый год уникальный конструктор Diamond Block «Собака Снуп» бренда Loz. Необычный конструктор состоит из множества маленьких наноблоков, которые легко совмещаются с деталями других конструкторов Loz, а также LEGO элементами.

Чтобы собрать Снупа нужно хорошенько постараться, но зато результат станет гордостью своего владельца и еще одним поводом пригласить друзей на новогодние праздники!

Настольная игра «Пес попутал»

Замечательным подарком ребенку является настольная игра «Пес попутал» с роскошным акварельным артом. В компактной коробке с органайзером ребенок найдет красочные карточки с изображениями собачек, котиков и всяких разных предметов, которые нужно «облаять», чтобы заполучить в свои владения. Чем больше и эксклюзивнее коллекция игрока – тем ближе он к победе.

«Пес попутал» легко собирает за одним столом абсолютно разных по уровню и возрасту игроков, что делает ее замечательным приобретением для увлекательного семейного досуга.

Игрушка «Ушастый пес»

Симпатичный длинноухий песик в праздничном колпачке настолько милый, что его хочется дарить всем без исключения: родителям, деткам, коллегам, брату и дедушке. Так и делайте. Игрушка станет прикольным интерьерным украшением, которое принесет своему владельцу в наступающем году не только счастье и благополучие, но и массу позитивных эмоций!

Ежедневник «Хаски»

Как выглядят идеальные подарки на Новый год коллеге мужчине? Точно не похожими на гель для душа и пенку для бритья. Потому что лучший презент сотоварищу по офису – это добротный дизайнерский ежедневник! И поскольку мы говорим о символе 2018 года, лучшим выбором станет модель «Хаски» с изображением верного голубоглазого друга на обложке.

Плед «Город»

Теплый и мягкий плед – лучший зимний подарок, который «говорит» о вашей заботе, уважении и любви.

В этом году выражать заботу будем с помощью шикарного двустороннего пледа, украшенного красивым рисунком города. С одной стороны пледа в городе солнечно, с другой стороны – крыши домов окутывает ночная мгла, а на самом высоком флюгере расположились два друга – саксофонист и его верный пес.

Кому дарить плед – решайте сами. Он понравится как ребенку, так и мечтательному дедушке, который любит рассказывать внуками добрые новогодние сказки…

Плед с объемной вязкой «Символ года»

А вот такой красивый однотонный плед с объемным узором в виде собачек разных пород можно и нужно дарить боссу мужчине, директору женщине и бизнес-партнерам с пожеланиями удачи во всех начинаниях!

Плед с символом года «Хаски»

Еще один удивительный двусторонний плед с изображением собаки хаски – замечательная возможность тепло, душевно и красиво поздравить с Новым годом бабушку, маму, подружку и любимого мужа.

Музыкальная фигурка «Щенки»

Какой подарок подарить маме и папе на Новый год? Однозначно фарфоровую фигурку «Щенки», выполненную во французском стиле и оснащенную музыкальным механизмом.

Сувенир гармонично украсит домашний интерьер, поможет успокоиться и расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Брелок Doggy

Стильные мира сего по достоинству оценят брелок для ключей Doggy от немецкого бренда Philippi. Поэтому аксессуар в лаконичном дизайне станет прекрасным новогодним презентом девушке, другу, начальнику и любимой жене.

Дополненный логотипом вашей компании, брелок превратится в роскошный корпоративный подарок деловому партнеру, заказчику, коллеге.

Парные кружки «Собачки»

Романтической парочке можно презентовать на новогодние праздники вот такой комплект ярких керамических кружек с влюбленными песиками.

Usb-hub Dog

Подыскиваете прикольный подарок на Новый год молодому человеку? Обратите внимание на оригинальный usb-разветвитель в виде собачки. Гаджет украсит рабочий стол, поможет одновременно работать с несколькими устройствами, избавит от путаницы с проводами и принесет в Новом году море прибыльных идей!