Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарки vip класса на День учителя

вторник, 16 сентября 2014 г.

Учитель – одна из самых сложных и уважаемых профессий. Нужно обладать настоящим талантом, чтобы одновременно с обучением фундаментальным наукам и книжным истинам, уметь привить молодому поколению законы морали, нравственности, доброты и справедливости. И педагоги отлично справляются с этими задачами, открывая перед своими учениками сотни дверей в огромный, неизведанный мир.

5 октября во всех учебных заведениях празднуют День учителя, и у каждого из нас есть отличная возможность в полной мере выразить свое уважение и признательность любимому преподавателю.
 
«Дорог не подарок – дорого внимание». Старая добрая истина, следуя которой, мы часто дарим ненужные вещи, не уделяя должного внимания потребностям и желаниям получателя. Поверьте, при выборе коллективного подарка заслуженному преподавателю, презента директору школы или декану вуза такое не сработает. Этим людям, учитывая занимаемую ими должность, необходимо дарить солидные подарки, которые станут высшей степенью благодарности за их мудрое руководство.


Что же подарить директору школы, почтенному профессору или декану университета?

Однозначно, дорогой, статусный и полезный подарок. Эксклюзивную вещь, которая имеет определенную ценность для получателя, отражая его особое положение в обществе. К таким подаркам относятся:

•    Настольные наборы из натуральных материалов и элитная канцелярия
•    Дорогие статуэтки, настольные аксессуары «под старину», роскошные панно
•    Портфели из натуральной кожи, солидные портмоне и визитницы
•    Эксклюзивные фоторамки и коллекционные шкатулки
•    Качественные зонты, платки и кашне из дорогих тканей



Как видите, ничего необычного, но в то же время, все это – подарки на День учителя VIP класса, достойные самых уважаемых особ.
 

Коллективные подарки учителям

Педагогам нужно дарить подарки от всего коллектива, чтобы никто из учащихся не стал жертвой обвинений в подхалимстве или подкупе. На сумму, собранную со всех учеников, Вы легко подберете такую вещь, которая вызовет искренний восторг и восхищение у получателя. Ведь, чем дороже презент, тем он качественнее и желаннее.

При выборе подарка, Вы можете пойти классическим путем и презентовать учителю роскошный блокнот или стильный роллер. А можете подобрать подарок, учитывая дисциплину, которую преподает педагог:

•    Учителю языка и литературы преподнесите подарочную книгу
•    Историку – настольный прибор, стилизованный под старину
•    Преподавателю информатики закажите роскошный компьютерный набор или дорогую сумку для ноутбука
•    Учителю рисования презентуйте шикарный альбом по искусству с качественными иллюстрациями

 

Любой престижный презент, сделанный с учетом интересов и потребностей преподавателя, подчеркнет глубокую признательность учеников и продемонстрирует, как они умеют ценить его мудрость и самоотдачу. Поэтому, заказывайте идеальный подарок на День учителя уже сейчас, и будьте готовы к шквалу положительных эмоций после его дарения!