Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Лучшие подарки выпускникам школы на последний звонок: ТОП-10 идей на любой бюджет

пятница, 21 апреля 2017 г.

 

Все еще ломаете голову над вопросом «Что подарить выпускникам школы?». Тогда отложите на несколько минут все свои дела и прочитайте наш полезный обзор, в котором мы предложим вам ТОП-10 интересных подарков школьникам на любой вкус и бюджет!

Из этой статьи вы узнаете, как необычно и недорого поздравить старшеклассников от первоклашек, что выбрать в презент от классного руководителя и найдете крутые подарки будущим студентам от заботливых родителей.

Читайте, заказывайте и поздравляйте лучше всех! Пусть выпускной 2017 надолго запомнится каждому виновнику торжества!

Что подарить выпускникам школы от первоклашек?

Живая открытка «Поздравляю!»

Нарядные первоклассники, поздравляющие выпускников, смотрятся очень трогательно. А презенты от них имеют огромную значимость, несмотря на их стоимость или размер. Поэтому не изобретайте велосипед, пытаясь, впечатлить учителей и старшеклассников своими креативными идеями или дорогостоящими сувенирами. Лучше закажите живую открытку с красочными рисунками, которая является контейнером для выращивания настоящей зелени.

На самой коробочке первоклассник может написать поздравление, а вот вырастить мини-садик выпускнику нужно самому. Очень свежий, неизбитый подарок по приятной цене.

Нетонущий брелок Smile

Следующим ярким подарком от первоклашек выпускникам является позитивный нетонущий брелок Smile, который позволит аккуратно собрать в одном месте ключи и не потерять их во время отдыха на речке или у моря.

Брелок всегда пригодится своему владельцу и будет долго напоминать о выпуске 2017 года. 

Интересная канцелярия – лучший подарок выпускнику школы от классного руководителя

Ежедневник Vivien

Несмотря на то что в наше время информацию принято фиксировать на электронных носителях, стильные ежедневники все также популярны, как и много лет назад. В них удобно делать заметки, записывать лекции и рисовать карикатуры на вредных преподов. Поэтому добротный ежедневник – лучшее из того, что может подарить своим воспитанникам классный руководитель на выпускной.

Мы предлагаем выбрать ежедневник Vivien в плотной яркой обложке. Кроме недатированных страниц, ежедневник имеет содержательный информационный блок, где будущие студенты найдут старинные афоризмы, фразеологизмы разных народов, правила современной грамматики русского языка, а также календарь на четыре года, список международных праздников и такую полезную иллюстрированную зарядку для глаз.

Шариковая ручка-стилус «Каспер 3 в 1»

Современный студент – это и швец, и жнец, и на дуде игрец. А чтобы все успевать и при этом не потерять интерес к учебе, нужны хорошие помощники. Например, такие, как стильная шариковая ручка «Каспер 3 в 1». Особенность ручки не только в ее безупречно-красивом металлическом корпусе. Письменная принадлежность также выполняет функцию фонарика, лазерной указки и стилуса для смартфона. Разве не круто?

Крутые подарки выпускникам 11 класса на последний звонок от родителей

Книга в подарок выпускнику

Комплект книг «Искусство быть первым»

Если вы решили сделать сыну на выпускной в школе особенный подарок, то выбирайте подарочную книгу. Вернее, не одну, а целый комплект, состоящий из трех изданий, посвященных выдающимся бизнесменам истории: математику Сергею Брину, мечтателю Майклу Деллу и реалисту Блумбергу. Парню будет интересно и полезно почитать о том, как обычные люди, благодаря настойчивости и вере в свое дело, стали настоящими миллиардерами.

Подарочная книга «Анна Ахматова. Стихотворения и поэмы»

В подарок девушкам лучшим выбором станет сборник стихов и поэм пронзительной Анны Ахматовой, упакованный в красивый футляр. Книга поможет с пользой отдохнуть после напряженного учебного дня и легче перенести первые любовные разочарования. 

Папки, сумки, рюкзаки – отличные подарки выпускникам школы на последний звонок!

Папка Alvaro

Если ваша радость и гордость в лице любимого сыночка планирует поступать на юридический или экономический факультет, то лучшим подарком амбициозному парню на выпускной станет роскошная кожаная папка для документов Alvaro. Аксессуар оснащен кармашками для бумаг и канцелярских мелочей, что позволяет выглядеть солидно и при этом иметь «в руках» все необходимое для учебы.

Рюкзак Denim

Обычный рюкзак для книжек и ручек – это каменный век. А вот стильная городская модель, дополненная безопасным отделением для ноутбука – хороший современный презент подростку.

Наше предложение – универсальный рюкзак Denim, выполненный из светло-серой джинсовой ткани. Кроме отделения для лэптопа или планшета, рюкзак оснащен большим количеством кармашков для телефонов, пауэрбэнков и всевозможных канцелярских принадлежностей.

Лаконичный дизайн и приятная модная расцветка делает рюкзак актуальным подарком как парню, так и девушке.

Девушке, предпочитающей классику, можно подарить роскошную черную сумку для ноутбука от французского бренда Cerruti.

Динамичные презенты выпускникам, ведущим активный образ жизни

Бутылка для воды

Если ваш ребенок занимается спортом, любит активный отдых на природе и постоянно путешествует с друзьями, то ему необходимо дарить такую же динамичную вещь, как и он сам. Например, качественную спортивную бутылку, которую можно всегда и везде брать с собой.

Вариант для девушек – бутылка «Фреш», оснащенная устройством соковыжималки. Подробнее>>

Крутой выбор для мальчиков – легкая складная бутылка для воды Firefly с функцией фонарика и зарядного устройства. 

Непадающая термокружка FixMug

И конечно же, всем без исключения выпускникам можно дарить стильную термокружку FixMug, которая подходит для большинства автомобильных подстаканников, удобно ложится в руку и крепко фиксируется на любой плоской поверхности.

Такому презенту одинаково обрадуется спортсмен, путешественник, программист и вечно занятой студент математического факультета.

Цвет кружки можно выбрать синий для парней и красный для девушек.