Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Интересные подарки выпускнику детского сада от родителей: ТОП-10 ярких идей

пятница, 24 марта 2017 г.

Опытные родители знают – к выпускному в детском саду нужно готовиться заранее. Особенно это касается выбора подарка будущим школьникам. Он должен порадовать малышей, оставить у них приятные воспоминания о празднике, а также не сильно ударить по карману взрослых. Ведь финансовое положение у всех разное, а детки одинаково любимые, поэтому найти компромиссное решение этого вопроса – задача номер один.

Мы решили сделать небольшую шпаргалку родителям, которая поможет определиться с общим подарком всем деткам в группе, а также подобрать что-то оригинальное ребенку лично от себя. Такой подход избавит родительский комитет от жарких споров и позволит каждому выбрать то, что он считает нужным подарить своему ребенку. Да и малышам будет вдвойне радостно получить презент в садике и дома.

Итак, вашему вниманию ТОП-10 интересных подарков будущим школьникам на выпускной в детском саду. Читайте, выбирайте и балуйте вашего ребенка. Пусть чувствует себя нужным, важным и любимым!

Общий подарок от родителей на выпускной в детском саду

Оживающее расписание «Динозавры»

Хорошим решением будет заказать каждому ребенку в группе на выпускной утренник красочное настенное расписание, которое обязательно пригодится для учебы. И чтобы подарок не выглядел слишком скучно, просто и дешево, лучше выбрать вот такое расписание «Динозавры» с дополненной реальностью.

Дополнительные возможности подарка откроются каждому, кто скачает на смартфон специальное приложение и наведет экран гаджета на красочные рисунки. Динозавры тут же оживут и начнут рычать, прыгать, позировать для фото. Ребенок с удовольствием заполнит веселое расписание и легко запомнит, в какой день чтение, а когда – математика.

Настольная двухсторонняя карта мира для детей

Не каждый родитель готов сдать деньги на хороший глобус. Но средств на альтернативный вариант – двухстороннюю настольную карту мира для детей, однозначно, у каждого хватит. Детки, в свою очередь, получат роскошный подарок, который будут с удовольствием рассматривать, незаметно для себя изучая азы географии.

Ламинированная поверхность карты не боится царапин и пролитого молока, поэтому ее можно класть на письменный или обеденный стол, чтобы страны и континенты всегда были у ребенка перед глазами. 

Набор карандашей «Радуга»

Не знаете, чем порадовать ребенка – покупайте цветные карандаши. Это универсальный вариант к любому детскому празднику. Так что, если бюджета, выделенного на подарки выпускникам, хватает на качественные наборы цветных карандашей, считайте, проблема решена.

Наше предложение – набор «Радуга». Он состоит из удобного тубуса и семи карандашей. На кончике каждого карандаша – кристалл, определяющий его цвет. 

Детский набор для опытов «Водохлеб»

Чтобы детки не боялись идти в школу нужно в игровой форме показать им, что наука – это совсем не страшно, а очень даже весело и увлекательно! А помогут в этом деле детские наборы для опытов.

Например, набор «Водохлеб» подарит ребенку радость первых научных открытий. Под чутким руководством взрослых, малыш сможет понаблюдать, как вода за несколько секунд застывает в стакане, а потом снова возвращается в свое первоначальное состояние. Интерес к новым знаниям будет обеспечен!

Детский атлас мира с наклейками «Рыбы»

Еще одним отличным подарком, развивающим внимание, память и словарный запас является детский иллюстрированный атлас «Рыбы».

Красочный атлас мира с яркими наклейками поможет деткам в привычной для них, игровой форме, выучить названия рек, озер и океанов, а также узнать, где обитают разные виды рыб. 

Что подарить выпускнику детского сада? Оригинальные подарки лично от папы и мамы

Настольная игра «Безопасность»

Все родители хотят, чтобы их детки еще в садике умели читать и писать. Но многие забывают, что важно также знать элементарные правила дорожного движения. Ведь школа не у каждого находится рядом с домом. И рано или поздно ребенок станет сам переходить дорогу по пути на учебу и обратно. Как быть? Отставить все важные дела и просто поиграть с ребенком в настольную игру «Безопасность», которая познакомит кроху с разными дорожными знаками.

Нет такой игры? Тогда скорее заказывайте и дарите. У вас и повод есть замечательный – выпускной в детском саду.

Головоломка «Шар Лабиринтус»

Когда готовитесь к выпускному в детском саду, помните – детство ребенка на этом не закончилось, и он все так же хочет играть. Поэтому смело дарите игрушку. Но такую, какая поможет крохе в его дальнейшем развитии.

Мы предлагаем обратить внимание на головоломку «Шар Лабиринтус». Это большая прозрачная сфера, внутри которой находится масса препятствий для крохотного металлического шарика.

Помогая шарику справиться с трудностями, ребенок развивает пространственное мышление, тренирует память, глаза и кисти рук.

Набор для детей «Первые фокусы»

Красочный набор «Первые фокусы» также даст понять выпускнику, что сказать «до свидания, детский сад» – это вовсе не значит попрощаться с детством. Ребенок сможет овладеть техникой магических трюков и устраивать удивительные шоу для друзей и родных.

Набор «Первые фокусы» тренирует внимание, развивает ловкость рук и артистизм.

Светильник «Череп Тиранозавра»

Раз уж ребенку предстоит увлекательное путешествие в мир науки и знаний, то и подарок на выпускной в детском саду ему можно подобрать соответствующий. Например, крутой светильник-проектор в виде черепа Тиранозавра. Малыш будет в восторге!

Флешка «Смурфик»

В этом году на большие экраны выходит новый фильм с участием полюбившихся деткам смурфиков. Поэтому красочная флешка в виде фигурки синего гномика – весьма актуальный подарок на выпускной 2017 в детском саду. Первое время флешка будет ребенку яркой игрушкой, а чуть позже пригодится для учебы.