Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок любимой. Подарок любимому.

пятница, 25 марта 2011 г.

Чтобы любовь не угасала, нужно неустанно поддерживать её страстный и нежный огонь ласковыми словами,  тёплыми объятиями и романтичными жестами. Подарки любимым нужно дарить как можно чаще, не ограничиваясь традиционными праздниками.

Конечно, и подарок любимой на 8 Марта может быть романтичным, но, всё-таки, гораздо большее впечатление произведёт на неё тот подарок, который вы преподнесёте ей неожиданно в особенную для вас двоих минуту. Ведь романтичный жест особенно ценен, если он неожиданный и спонтанный. Поэтому, если хотите выглядеть в глазах возлюбленной настоящим романтиком, подарите подарок любимой в обыкновенный пасмурный день – без всякого повода, просто, чтобы поднять ей настроение.

Любимого же, наоборот, не стоит баловать частыми романтичными сувенирами. Но в День Влюблённых не упустите возможность выразить свои глубокие чувства, приобретая подарок любимому. Можно приобрести ему оригинальную флешку, необычный брелок или футболку с нанесённым на неё на заказ изображением или коронной фразой вашего любимого. А можно просто обыграть тему романтичного праздника, подарив ему милый плед с сердечками или полотенце с надписью «Самому Любимому».

Но самое главное, какой бы подарок любимому вы не дарили, не забудьте о горячем и нежном поцелуе. С ним – любой подарок будет воспринят на ура!