Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок маме на Новый год

среда, 30 октября 2013 г.

Подарок маме на Новый год. Какой он должен быть? Ведь мама – это самый любимый, родной и заботливый человек в жизни каждого из нас. Конечно же, лучше всего, тайком выспросить и запомнить, что мамочка хотела бы найти под елочкой. А при нынешних возможностях и разнообразии выбора, удовлетворить можно любое желание!

\"

Подарок маме на Новый год, в первую очередь, выразит вашу любовь и заботу. Поэтому, однозначно «попадающим в цель» подарком, будет удобная футболка или теплая толстовка с прикольной надписью, которую вы выберете специально для нее. Яркие и подкупающие аппликации «Вот так выглядит лучшая в мире мама», «Супер мама», выразят вашу любовь и уважение. Мама будет с гордостью носить такую вещь, выбранную персонально для нее!

\"

Все мамы проводят на кухне большую часть своего свободного времени. Поэтому такие полезные вещи, как кухонные таймеры, наборы прихваток или фартуков с ярким и необычным дизайном будут актуальны всегда.  А необычный поднос на подушке, с прикольными поварятами – просто незаменимый подарок маме на Новый год. Уведите ее из кухни. Приготовьте ей ужин и используйте такую оригинальную и удобную вещь. Мама оценит вашу заботу, ей будет безумно приятно.

\"поднос

Все женщины любят всевозможные сервизы, блюда, тарелочки и чашечки. Если подарок маме на Новый год – это необычный сервиз, декоративные тарелки или дорогой и стильный кофейный набор, то это безупречный подарок. Каждая мама всю жизнь помнит, кто подарил ей вон ту тарелочку в цветочек или блюдечко с уточками. А подарок от любимых детей будет вне конкуренции на любом праздничном столе.

\"

В зимнее время порадовать маму кусочком лета и цветочным волшебством – лучшая идея! Наш интернет-магазин поможет вам сделать самый неординарный подарок маме на Новый год. Новинка в истории сувениров – цветы в банке. Открываете банку, поливаете водой, и вскоре яркий цветочек радует вас и вашу мамочку. «Петуния», «Рудбекия», «Физалис», «Виола» - это далеко неполный список цветов из нашего ассортимента чудес!

\"цветок

Порадуйте маму в Новый год подарками, которые выразят ваше теплое к ней отношение. Уютные пледы, подушки-грелки, термокружки. Интересным подарком, выбранным специально для нее, будет полотенце с надписью «Любимой маме». Кроме позитива и ярких цветов – это еще и нужная, практичная вещь.

\"грелка

Но самое главное – не забудьте подсластить праздник! Обязательно дарите шоколад! Все женщины любят это лакомство. Шоколад – это бесподобный вкус и мощный антидепрессант. Мы предлагаем чудесный подарочный набор DOLCEVITA, который оценит каждая мама. Сделайте праздник для мамы вкусным, ярким и незабываемым.

\"