Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок молодоженам на свадьбу

четверг, 4 апреля 2013 г.

Получив приглашение на свадьбу каждый из нас, конечно, сначала радуется, но потом появляется мысль, что же подарить молодоженам. Очень хочется, чтобы подарок молодоженам понравился и пригодился, но как его выбрать?

Перед тем как выбирать подарок на свадьбу молодоженам, можно спросить у них самих, что бы им пригодилось, вполне возможно, что молодая семья предпочтёт денежные подарки или назовёт какой-то конкретный предмет необходимый в хозяйстве. Если же нет, то надо будет хорошенько подумать и выбрать оригинальный подарок молодоженам самостоятельно.

Все свадебные подарки молодоженам можно условно разделить на несколько групп, поэтому рассматривать варианты также будем группами.

Подарки нужные. В идеальном случае молодожёны должны составить список нужных вещей, а каждый из гостей что-то выберет оттуда, например, сковороду, кофеварку, блендер, тёплый плед или диванные подушки.

Подарки традиционные. К ним относят, например, посуду, предметы обихода, как полотенца или коврики. Это то, что точно понадобится в хозяйстве, и если вы хорошо знаете вкусы молодожён, то без проблем сможете подобрать подарок.

Подарки подходящие. Если вы знакомы с молодожёнами сто лет и знаете, что им палатка на двоих гораздо нужнее кухонного комбайна, то дарите, невзирая на удивлённые взгляды остальных гостей. Часто молодожён больше порадуют футболки со смешными надписями, чем дорогущий хрусталь.

\"

Подарки оригинальные. Это немного сумасшедшие подарки, которые молодожёны хотят, но не могут купить сами, например, телескоп или массажное кресло. Пускай это будет вещь совершенно ненужная, но она принесёт радость молодожёнам.

И, конечно, можно подарить деньги. Только дарить их обязательно в оригинальном конверте, шкатулке или красивой упаковке.