Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок мужчине на 23 февраля

пятница, 6 декабря 2013 г.

В преддверии 23 февраля все женщины озадачены одним и тем же вопросом: «Что подарить на День защитника отечества?» На самом деле, все не так сложно и совсем не страшно. Самые креативные идеи и неизбитые подарки ожидают вас на нашем сайте LovePresent.ru.

Для начала стоит выяснить, кому мы дарим презент. Подарок мужчине на 23 февраля может быть романтическим и личным, если вы дарите его любимому. Комфортным и уютным, если получатель дедушка. Веселым и даже игрушечным, когда защитник – ваш сыночек. Деловым и нейтральным для шефа или коллег. Тематическим, в случае, когда в семье есть военные.

Проше всего выбрать подарок мужчине на 23 февраля, если он занимается спортом, увлекается рыбалкой или туризмом. Для активного мужчины мы предлагаем массу полезных и нужных вещей. Это насосы для накачки шин и мячей, мультифункциональные карманные ножи, стаканы-термосы и множество удобных и качественных дорожных сумок. Когда подарок подразумевается символичным – подарите футбольный мяч в оригинальном дизайне или ручной тренажер. Активные подарки для активных мужчин!

Любимый мужчина занятой и деловой? Он строит карьеру, задерживается на работе, а после нее увлеченно рассказывает вам про бизнес планы, идеи и все время не выпускает из рук телефон? Пусть ваш подарок покажет, как вы верите в него и его дело. Во-первых, это универсальные канцелярские принадлежности. Пресс-папье в форме слитка золота, с пожеланиями богатства. Музыкальный сувенир «Нефтяная качалка», как намек на то, что бизнес обязательно принесет прибыль и успех. Во-вторых, подарок мужчине на 23 февраля, особенно если он света белого не видит из-за бизнеса, должен быть для душевного успокоения и телесного расслабления. Презентуйте необычную жидкостную фигуру для релаксации или самый оригинальный настольный сувенир для снятия стресса.

Самый важный защитник семейства, самый почетный и уважаемый, конечно же дедушка. Ему, как никому, будет приятна проявленная вами забота. Практичные и ультра модные презенты оставьте для сына или брата.  Дедушке подарите уютный плед, термос, качественную толстовку. Бывает, что дедушка все еще «на коне» и не собирается проводить вечера перед телевизором с чашкой чая, предпочитая напитки покрепче. Специально для таких случаев, наш интернет-магазин представляет коллекцию всевозможных винных наборов. Не пройдите мимо эксклюзивных коньячниц, которые доставят эстетическое удовольствие любому представителю сильного пола, старше восемнадцати.

В принципе, не важно, что вы подарите. Символичный брелок или мощнейший гаджет. Главное, чтоб подарок мужчине на 23 февраля дарился с верой в него – вашего защитника и просто уважаемого человечка!

Какой выбрать подарок мужчине на 23 февраля.

Карманный нож

карманный нож

Футбольный мяч с оригинальным дизайном.

футбольынй мяч

Сувенир в виде слитка золота

слиток золота

Интересного дизайна термос

термос

Винный набор

винный набор