Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Желанный подарок мужчине на День влюблённых

вторник, 17 января 2017 г.

А вы подготовили подарок своему милому избраннику? Ведь совсем скоро наступит самый желанный и долгожданный праздник — День влюбленных. Он принесет в своих объятиях ворох поцелуев и горсть самых искренних положительных эмоций.

Позаботьтесь о праздничных сувенирах для своих близких заранее. Интернет-магазин любимых подарков Lovepresent поможет вам в этом! Сегодняшний наш разговор посвящен нашим любимым мужчинам и оригинальным романтичным презентам для них.

Набор подарочный «Самый любимый муж»

Вам посчастливилось быть женой самого прекрасного в мире мужа? Так поторопитесь сказать ему об этом! Мы предлагаем вам очень оригинальный и необычный вариант признания в своих чувствах! Ведь наши подарки способны не просто удивить, а сделать все эффектнее и ярче.

Улетный набор «Самый любимый муж» с тапочками и футболкой станет прекрасным поводом для поднятия настроения и самооценки дорогого супруга. Симпатичный пакет в клетку делает готовую композицию еще более гармоничной и праздничной.

Набор для занятий спортом дома «К новым победам!»

Набор для занятий спортом дома «К новым победам!» — отличный подарок для тех, кто не мыслит своей жизни без спорта. Он позволит поддерживать организм в норме и станет лучшим помощником в индивидуальных занятиях.

Набор откроет путь к новым победам и подойдет для занятий в любом месте (дома, в офисе и т.д.). Он не займет много лишнего пространства в доме и станет отличным стимулом для тренировок.

Разработанный для целеустремленных и активных персон он лучше любых лекарств позаботится о прекрасном самочувствии джентльмена.

Ищите интересный и максимально полезный подарок на 14 февраля мужчине? Комплект «К новым победам!» подойдет как для профессионального спортсмена, так и для начинающего Бетмена. Он позволит прокачать каждую группу мышц отдельно и приблизить свои формы к идеалу.

Выбирайте лучшие спортивные аксессуары в подарок любимому и дарите непередаваемый заряд бодрости и сил!

Фляжка «Checkers»

Стильная фляга «Checkers» в бомбезном чехле станет лучшим сюрпризом и приятным подарком для каждого настоящего мужчины. Это не только прикольная, но и очень практичная вещица, которая обязательно тронет сердце вашего милого избранника.

Позвольте себе выбрать самый прикольный подарок для своего мужчины! Он вызовет волну самых позитивных эмоций и станет прекрасной памятной вещицей от единственной по-настоящему любящей женщины.

Удивительный симбиоз наивысшей эстетичности и максимальной практичности, делают флягу поистине уникальной посудой для сильных мужских напитков. Ее миниатюрные габариты и симпатичные формы позволяют разместиться даже в кармане пиджака или куртки.

Полотенце с вышивкой «Самому любимому»

Полотенце с надписью «Самому любимому» — оригинальный способ проявить свои чувства к мужчине. К тому же это весьма практичный подарок, который обязательно найдет свое место в ванной комнате. Сделайте лучший комплимент своему дорогому возлюбленному и подарите ему мягкое и пушистое банное полотенце, и ответная реакция не заставит себя долго ждать.

Универсальный аккумулятор на 3000 mAh для iPhone «Power Source»

 

Бомбезный внешний аккумулятор в стиле стимпанк — лучший подарок мужчине на День Святого Валентина! Он предназначен для быстрой подзарядки любой модели знаменитого iPhone и не только, поэтому станет лучшим помощником и верным другом. Вещица отличается высокой универсальностью, поэтому не оставит равнодушным ни одного современного мужчину, независимо от его вкусовых предпочтений и жизненного статуса. Сделайте своему дорогому избраннику такой поистине королевский подарок!

Игра для взрослых «Пати в кровати»

Любите игры для взрослых? Набор для спальни «Пати в кровати» — отличный повод разнообразить свою сексуальную жизнь, внести в нее особую изюминку и яркий колорит. Это уникальная возможность расслабиться, максимально сблизиться.

Прикольная любовная забава разжигает огонь страсти и вносит приятную свежесть в сексуальные отношения влюбленных. Попробуйте эту БОМБУ замедленного действия и будьте готовы к тому, что вашему партнеру полностью снесет крышу. Игра учит главным хитростям удовлетворения в постели, дарит неимоверно острые эмоции, открывает многогранность сексуальных ощущений.

Подарите тысячу незабываемых бессонных ночей друг другу! Преподнесите веселую игру для взрослых «Пати в кровати» своему любимому мужчине и разбудите в нем самого ненасытного самца! Лучшего презента ко дню всех влюбленных однозначно не найти.

Флешка на 8Гб «Шоколад»

Шоколад — самая желанная сладость, знакомая каждому из нас с раннего детства. Один только его вид вызывает приятные воспоминания и ассоциации. Шоколад отлично поднимает настроение, поэтому давно признан чуть ли не лучшим натуральным антидепрессантом.

Преподнесите своему милому избраннику свою уникальную плитку шоколада. Конечно же, никто не собирается дарить простую обычную сладость. Для мужчины это было бы не только банально, но и нелепо. Чего не скажешь о  флешке в форме аппетитной плитки шоколада! Маленькая копия самой вкусной сладости не только сохранит всю необходимую информацию, но и привлечет огромное внимание окружающих.

Удивите своего домашнего хакера такой милой вещицей и ждите самой непредсказуемой благодарной реакции в ответ.

Набор брелоков «Сердце»

Набор брелоков «Сердце» — интересный подарок мужчине на День всех влюбленных, который несет свою важную миссию. Он будет постоянно напоминать своему обладателю о его второй половинке. Одну половинку сердечка следует подарить возлюбленному, а вторую оставить себе. Это уникальный подарок, символизирующий глубину ваших чувств и взаимной нежности.