Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Оригинальный недорогой подарок мужчине на Новый год: ТОП-10 прикольных идей!

четверг, 19 октября 2017 г.

Итак, вы решили заранее подготовиться к Новому году, поэтому присматриваете недорогой подарок другу, коллеге и парню. Это очень мудрое решение, которое сэкономит вам массу времени, сил и средств. Потому как в нашем магазине есть все, что нужно современному мужчине для работы, отдыха и отличного настроения!

Без лишних слов и долгих вступлений, предлагаем вам совершить виртуальную прогулку по витринам LovePresent.ru и выбрать достойные презенты для душевных поздравлений!

А прямо здесь и сейчас вы увидите ТОП-10 оригинальных и недорогих подарков мужчине на Новый год.

Интересный подарок мужчине на новый год в размере 500 рублей

Обложка для паспорта «Крутой перец»

Доброму другу, позитивному брату и не в меру харизматичному коллеге прикольным, практичным и совсем недорогим подарком к Новому году станет яркая обложка для паспорта с гордой надписью «Крутой перец». И функциональная вещица, и хороший комплимент в одном презенте.

Шарик-антистресс с пожеланием «Ракета»

Если и дарить мужчинам на Новый год елочные игрушки, то только такие, как яркий шарик «Ракета» с пожеланием «Космических успехов». Игрушку можно, конечно, повесить на елочку и забыть. Но так потеряется главный смысл презента. Потому как мягкий шарик – это настоящий антистресс.

Игрушку можно мять, жать, давить и наблюдать, как она тут же возвращается в свое первоначальное состояние. Будто намек – нам все нипочем, если мы – не поддаемся хандре!

Мультитул Backlight

Настоящий мужчина остается сильным, суровым и крутым в любой ситуации. Будь то завтрак на вершине Эвереста, прикручивание полочки на кухне у бабушки или ввинчивание болтика в очки близорукого коллеги Анатолия. Так что ему никогда не помешает компактный мультитул Backlight с открывалкой, отверткой, лезвием и фонариком! Его и дарите мужчине на Новый год.

Сумка-холодильник «Сен Тропе»

Не стоит забывать, что новогодний подарок может быть предназначен для любого времени года. Например, набор для барбекю пригодится уже ранней весной, а крутая спортивная бутылка для воды будет радовать велосипедиста все лето. Так и сумка-холодильник «Сен Тропе». Она сохранит температуру напитков и еды на пикнике, пляжном отдыхе, во время дальней поездки. Всегда нужная вещь. Если у мужчины такой нет, Новый год – отличный повод подарить.

Кружка «Хамелеон»

Даже обычный перерыв на кофе может стать увлекательным приключением, если подарить мужчине кружку «Хамелеон». При нагревании стенок, кружка меняет цвет с белоснежного на ярко-синий. Процесс кофепития и созерцания трансформаций посуды помогает отвлечься, зарядиться положительной энергией и с новыми силами приступать к учебе или работе.

Оригинальный подарок на Новый год мужчине до 1000 рублей

Набор Crown

Как по-царски сообразить на троих? Получить в подарок питейный набор Crown, состоящий из дозатора в форме короны и трех стопок. Дозатор дозирует сразу на три емкости, что позволяет эстетично принимать на грудь и не делать между первой и второй большого перерыва.

Флешка «Патрон»

Выбирая для мужчины флешку, вы всегда угадаете с подарком. Функциональный гаджет, нужный для учебы, работы и досуга, в наши дни выпускается в настолько оригинальном дизайне, что сразу забываешь о его первоначальном предназначении.

Взять, например, флешку «Патрон». Кажется, что это суровый сувенирный трофей или стильный брелок, а на самом деле – надежный хранитель важной информации и медиафайлов! Очень круто.

Камни для охлаждения напитков White Rocks

Не важно, какие напитки предпочитает мужчина: крепкое спиртное без добавок, авторские коктейли или безалкогольные фреши. В теплом состоянии ничего из вышеперечисленного вкусным не будет.

А качественно охладить напиток без вреда для его консистенции, запаха и вкуса, можно только с помощью специальных керамических камней White Rocks, которые мы предлагаем дарить мужчинам на Новый год. Очень необычный, нужный и приятный презент.

Ежедневник «Исторический»

Офисному работнику, студенту и мужчине, занимающему руководящую должность, не обойтись без качественного ежедневника. Такого, как полудатированная модель «Исторический».

Внутри ежедневника – 365 веселых, познавательных, вдохновляющих и необычных историй на каждый день. На обложке – цифровая головоломка, справиться с которой под силу только владельцу ежедневника. Обязательно подарите мужчине на Новый год. Такой презент точно не будут хранить на полке, и прятать в ящике от коллег.

Набор «Горячий и Холодный»

Чтобы мужчина не мучил себя вопросом – брать с собой на рыбалку прохладную питьевую воду или горячий чай, подарите ему яркий набор, состоящий из алюминиевой бутылки для воды и термоса из нержавеющей стали. Пусть вся его экипировка для отдыха будет не только практичной, но и красивой, легкой, яркой.