Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок на Новый год мужчине, у которого все есть, или как угодить самодостаточному человеку

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Интернет-магазин Lovepresent продолжает удивлять и радовать своих дорогих клиентов. На этот раз мы познакомим вас со списком наиболее ярких эксклюзивных сувениров, которые произведут неизгладимое впечатление даже на самых состоятельных и успешных людей!

А сейчас мы традиционно оставляем вас наедине c вип-товарами из нашего каталога, и желаем вдоволь насладиться безупречностью их форм и эксклюзивностью дизайна.

Настольный набор «Шекспир»

Начинает наш обзор поистине шикарный настольный набор с романтическим названием «Шекспир». Это уникальное изделие, которое придаст особый лоск даже самому респектабельному кабинету.

Модель представлена известной испанской компанией CREDAN и является настоящим произведением искусства в уникальном дамасском стиле. Она станет лучшим подарком для человека, который ни в чем не нуждается!

Скульптура «Георгий Победоносец»

Продолжает наш обзор еще одна стильная и яркая вещица из VIP-коллекции Lovepresent. Представляем вашему вниманию уникальную скульптуру «Георгий Победоносец», которая символизирует собой силу, уверенность, стремление к новым достижениям и победам.

Модель представлена легендарной испанской компанией «Anglada» и отражает собой безупречность вкуса и стиля. Это отличный подарок для успешного и состоятельного человека, который несет в себе, как высокую духовную, так и материальную ценность.

Не знаете, что подарить на Новый год мужчине, у которого все есть? Обязательно обратите внимание на статуэткус образом Святого Георгия! Она эффектно дополнит собой интерьер самого респектабельного кабинета и станет надежным талисманом на долгие годы!

Скульптура «Victory»

Следующий презент подготовлен специально для сильных личностей, которые не боятся никаких преград на своем пути, и всегда достигают поставленных целей. Представляем вниманию наших дорогих клиентов стильную скульптуру «Victory»!

Уже в самом названии изделия звучит громкий призыв к победе! Только вперед! Только не сдаваться! Именно эти слова хотели передать нам создатели этой прекрасной статуэтки.

Скульптура представляет собой эксклюзивное произведение искусства немецких мастеров. Она станет прекрасным комплиментом за покоренные вершины и отличной мотивацией для достижения новых целей! Подробнее>>

Скульптура «Крылья удачи»

Еще один яркий презент для человека, у которого все есть. Представляем вашему вниманию стильную скульптуру «Крылья удачи».

Модель символизирует собой неимоверный успех и везение во всем и всегда. Она станет не только эффектным дополнением рабочего кабинета, но и надежным талисманом, приносящим удачу.

Поторопитесь подарить своим родным настоящие крылья удачи, которые вознесут их до небес и помогут достичь поставленной цели! Скульптура станет отличным сувениром для супруга, папы, шефа.

Настольная статуэтка «Надежное партнерство»

Следующая модель станет прекрасным памятным сувениром для проверенных надежных партнеров. Лучшего способа для выражения своего почтения и уважения вам не отыскать!

Настольная статуэтка представлена в виде прочных стальных веревок, переплетенных в тесные узлы. Она символизирует собой огромную силу, надежность и крепость созданного союза, его непоколебимость и умение преодолевать любые препятствия.

Все еще сомневаетесь, что подарить на Новый год человеку, у которого все есть? Подарите ему стильную настольную статуэтку «Надежное партнерство» и проявите знак своего бесконечного уважения к его персоне.

Настольная статуэтка «Супер»

Следующая модель не отличается столь высокой помпезностью, как ее предшественники, но от этого не теряет своей изысканности и эксклюзива. Представляем вниманию дорогих клиентов интернет-магазина Lovepresent поистине шикарную жемчужину вип-коллекции.

Уникальная настольная статуэтка в виде кулака с оттопыренным большим пальцем станет настоящим взрывным устройством для ежедневного поднятия настроения, и мотивирования. Всем своим видом она будет выражать ваше восхищение и уважение к этому человеку.

Сувенир станет прекрасным памятным новогодним подарком для всех успешных везунчиков, которые знают, как достичь поставленной цели. За счет своей универсальности и легких ироничных мотивов в дизайне, он подойдет и для любимого папы/мужа, и для строгого начальника или делового партнера.

Настольный набор для водки «За ваше здоровье!»

Еще один пример шикарного подарка из коллекции Lovepresent — удивительная конструкция в виде золотой змеи.

Изделие несет в себе 3 главные функции:

·       эффектное украшение стола;

·       удобное размещение стаканов под водку;

·       обеспечение максимально комфортных условий для отдыха с друзьями/партнерами.

Модель представлена известной итальянской компанией «Chine», поэтому отличается безупречностью своего исполнения и неординарностью дизайнерского решения. Это отличный новогодний подарок для каждого настоящего мужчины, который позволит собрать большую дружную компании и выпить за здоровье каждого присутствующего!

Набор «Карта мира»

Наш обзор плавно подходит к своему концу. И завершает его еще один перл нашей вип-коллекции — изысканный набор из двух кружек с изображением карты мира и стильным ситечком для заварки.

Отныне процесс простого чаепития превратится в настоящее увлекательное приключение на двоих! Ежедневное обсуждение новых стран за очередной чашечкой горячего ароматного напитка постепенно перерастет в приятную семейную традицию.

Не знаете, что подарить на Новый год любимому мужчине, у которого все есть? Обратите внимание на этот приятный и спокойный домашний комплект!