Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок на Новый год родителям парня: ТОП-10 недорогих способов задобрить будущую свекровь

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Итак, любимый решил наконец-то познакомить вас с родителями и выбрал для этого важного дела самый семейный праздник – Новый год. Казалось бы, нужно радоваться. Ведь такой ответственный поступок говорит о том, что вас любят, уважают и ценят. Но, как представишь сам процесс знакомства, когда тебя будут рассматривать под микроскопом, решая – достойна ты или нет руки и сердца единственного сыночка, так мурашки строям ходят, и коленки предательски дрожат.

И начинается паника по поводу, какой наряд подобрать, как накраситься, что подарить родителям парня на Новый год при знакомстве. Причем в подарке акцент нужно делать на маму парня. Ведь именно эта загадочная женщина будет присматриваться к вам более тщательно, анализируя каждое движение и поступок.

Наш креативный коллектив никак не может позволить вам волноваться до самого Нового года и, вместо приятной предпраздничной суеты, бегать по магазинам в поисках «того, не знаю чего». В этой статье мы предложим вам 10 недорогих, нейтральных, полезных и приятных подарков, которые обязательно помогут вам расположить к себе будущую свекровь и показать папе любимого, что его сын сделал достойный выбор.

Читайте, выбирайте и не волнуйтесь. Новый год – это же волшебный праздник. Значит, все пройдет как в сказке – легко и интересно! А подарки из интернет-бутика Lovepresent.ru в этом помогут.

Что подарить на Новый год родителям молодого человека недорогое и нужное

Знакомство с родителями парня не должно вас сильно пугать. А выбор подарка тем более. Вы же еще не знаете предпочтений его папы и мамы. Так что смело дарите общий подарок для домашнего интерьера, дачи, автомобиля. 

Настенные часы «Хранитель времени» со встроенным сейфом

 

Классические настенные часы с крупными цифрами – подарок, которому обязательно найдут применение и в городской квартире, и в загородном доме. Тем более, если это модель «Хранитель времени», которая не такая простая, как кажется. Наоборот, непримечательный дизайн часов отвлекает от того, что будет храниться внутри. А храниться там может все, что угодно, поскольку часы оснащены встроенным сейфом.

Плед с объемной вязкой «Петух»

По восточному календарю покровителем наступающего 2017 года будет Огненный Петух. Характер у этой птички своеобразный. При всей горделивости и эксцентричности пернатого, он ценит щедрость, уважает порядок в доме и приветствует любые начинания. Так что покупайте в подарок родителям парня красивый, теплый и мягкий плед с петухами и не переживайте. Будущая свекровь и птичка оценят внимание к своей персоне, и все у вас пройдет как по маслу.

Автомобильный органайзер на спинку Handy

 

Если у папы парня есть автомобиль, в котором он часто возит свою дражайшую супругу, то подарите им органайзер на спинку автомобильного сиденья. С таким подарком в салоне авто всегда будет порядок. Мама возлюбленного отметит себе вашу хозяйственность, что самым благоприятным образом скажется на ее к вам отношении.

Что подарить на Новый год родителям своего парня: идеи для отдыха и хорошего настроения

Подарки, полезные в быту – это хорошо. Но, презенты, которые сделают досуг ярче и интереснее, помогут расслабиться после рабочего дня и подарят массу позитива – ничуть не хуже. Их тоже будем дарить. Даже если не на этот Новый год, так на следующий точно. Впереди у вас еще столько счастливых лет совместной жизни! Идеи не помешают.

ТВ-плед с рукавами

Мягкий и нереально комфортный плед с рукавами станет прекрасным подарком родителям, с которым им будет уютно смотреть сериалы, читать книги, устраивать легкие перекусы перед телевизором, пить кофе на террасе или дышать на балконе свежим воздухом. Фишка пледа в объемных, теплых рукавах. Они не дают рукам мерзнуть, когда нужно достать пульт, взять чашку, погладить кота.

Подушка под шею с массажером «Манчиано»

Удобная подушка под шею со встроенным массажером – вещица незаменимая не только для путешественников, предпочитающих комфортный сон даже в пути. Подушка поможет после рабочего дня снять напряжение в шее и даже снизить мышечные боли. Да и на работу ее тоже можно смело брать, чтоб за короткое время перерыва максимально расслабиться и хорошенько отдохнуть. Если вы подарите подушку «Манчиано» папе и маме вашего парня, то угодите им на все 100%.

Набор для чая с лимоном «Дивный вечер»

 

Недорогим, но очень приятным и нужным подарком родителям парня станет набор «Дивный вечер». В нем есть все, чтобы папа и мама вели задушевные беседы под чашечку ароматного чая с лимоном. Это две стильные кружки в необычном дизайне, ложечки и специальные прессы для лимона.

Недорогие подарки на Новый год родителям парня для праздничного интерьера и сервировки

Приятные сувениры и недорогая посуда в новогоднем дизайне – всегда актуальные подарки на зимние праздники. Стоит это все сущие копейки, а радости доставляет море! Поэтому смело выбирайте декоративные свечи, подсвечники, елочные игрушки и чашечки с Дедами Морозами. Пусть родители парня видят, что вы старались подарить им не столько вещь, сколько хорошее настроение.

Набор для шампанского «Игристый»

Наша русская душа не позволяет открывать шампанское без приключений. То люстра страдает от вылетевшей пробки, то кусочки фольги попадают в оливье. Но с набором «Игристый» можно праздновать Новый год цивилизованно, аккуратно и стильно. Для этого в компактной коробочке имеется приспособление для срезания фольги и пробка для бутылки. Такой набор будет актуальным подарком к Новому году и покажет, насколько вы внимательны к деталям.

Елочная игрушка «Цыпленок»

 

Оригинальные елочные игрушки всегда нужны. Даже если елочка в доме не предусмотрена, вот такой мягкий цыпленочек найдет себе место на полочке, люстре, карнизе, праздничном столе. Игрушка безопасная и невероятно позитивная. К тому же цыпленок – непосредственный родственник покровителя 2017 года – Петуха. Поэтому он непременно принесет в дом будущих свекров удачу, здоровье и прочие приятности. Дарите его просто так или в дополнение к более дорогостоящему подарку.

Набор тарелок

Сервировка праздничного стола будет ярче и интереснее, если оригинально оформить салаты и достать новогоднюю посуду. Сделать это совсем несложно, если стать нашим постоянным клиентом и следить за обновлением ассортимента необычных подарков. Буквально недавно, у нас появился замечательный набор для закусок «Новогодний».

В наборе есть три маленькие тарелочки в форме звездочки, колокольчика и елочки. Их можно использовать для соусов, закусок, специй. Но лучше всего эти тарелочки дарить. Родителям парня, например. Подарок получится, что надо! Подробнее >>

А вот более изысканный набор из двух фарфоровых тарелок в форме елочек. В такой посуде хорошо делать желе или съедобную елочку из укропа с маслинами и клюквой.

Чехол на шампанское «Петух»

Традиционная бутылка хорошего шампанского – это подарок что надо. Но, если бутылку нарядить в красочный чехол, то вас тут же примут за остроумную и находчивую девушку. Чехол лучше выбрать вот такой в виде смешного петуха. Пусть он принесет папе и маме вашего парня море позитивных эмоций и счастье в наступающем году!