Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Хороший подарок папе на Новый год: калейдоскоп практичных идей

пятница, 22 сентября 2017 г.

Комплект червячков для наживки или обалденный «Шкаф мудрости», в котором собраны лучшие произведения мировых классиков? Что подарить папе на Новый год, если хобби у него несколько, а какое из них любимое – он сам для себя не решил?

Эти два вопроса чаще всего задают себе заботливые дети накануне волшебных зимних праздников. Папа же один. А вариантов оригинальных подарков – море! Знать бы, что именно порадует родителя, у которого руки золотые, характер замечательный, увлечений немало, да еще дача с машиной имеется.

И мы поможем вам ответить на эти вопросы. Мало того – покажем хорошие презенты папе на Новый год, которые пригодятся ему абсолютно везде – дома, на отдыхе, работе, в автомобиле.

Представляем вашему вниманию внушительный список практичных презентов любимому папе на Новый год. Интересных, полезных и универсальных!

Выбирайте, заказывайте и дарите действительно нужные вещи!

Инструменты – самый лучший подарок на Новый год папе!

Набор инструментов с фонарем

В доме каждого настоящего мужчины обязательно должен быть не один набор добротных инструментов, с помощью которых можно быстро починить утюг, прибить гвоздь для картинки, прикрутить винтик на очках. Поэтому мы советуем дарить папе оригинальный набор в компактном тубусе.

Оригинальность набора не только в его размерах. Передняя часть тубуса для сменных насадок оснащена ярким фонариком, чтобы легко производить ремонт в трудно освещаемых местах.

Набор: мультиинструмент и отвертка с 9 съемными насадками

А вот такой набор пригодится папе не только дома, но и выручит на охоте, рыбалке, даче. В комплекте – карманный мультитул, оснащенный набором самых нужных инструментов, а также универсальная отвертка с девятью сменными насадками.

Мультитул Scout

Более солидным мультитулом можно смело называть модель Scout, сделанную из нержавеющей стали. Качество материалов и соединительных узлов не вызывает ни малейших сомнений, а количество функций приводит в восторг даже опытного туриста, первопроходца, добытчика и рыболова со стажем. Не говоря уже о просто мастеровитом мужчине.

Набор инструментов в чехле Compact

Мал золотник да дорог. Именно так можно охарактеризовать набор инструментов Compact в небольшом чехле на молнии. Причем дорог не в плане цены, а благодаря своей крутейшей комплектации!

Несмотря на аккуратные размеры чехла, в нем легко помещаются плоскогубцы, универсальная отвертка с удлинителем и насадками, а также 4 торцевые головки. Набор запросто поместится в бардачке, сумке, рюкзаке и всегда выручит папу.

Набор инструментов для авто Glow

Для папиной машины мы приберегли особенный набор инструментов – вместительный футляр, оснащенный мощным фонарем, чтобы водитель легко устранял мелкие неполадки в темное время суток.

С таким набором папе ничего не придется докупать для авторемонта, поскольку в эргономичном футляре аккуратно поместилось 40 нужных предметов.

Подарочный набор для вина Romana

Раз уж мы заговорили об универсальных инструментах для настоящего мужчины, стыдно не вспомнить о винных аксессуарах. Они тоже делают папу героем на любом праздничном мероприятии и всегда помогают угодить маме во время романтического ужина.

Набор Romana в красивой коробке отлично подойдет на роль красивого и нужного подарка папе.

Набор для приготовления барбекю «Дюнкерк»

Охотник, рыболов, дачник, автомобилист, аккуратист и большой любитель мяса или овощей гриль по достоинству оценит подарочный набор инструментов для приготовления барбекю «Дюнкерк». Поэтому можно смело заказывать его для папы и радовать родственника действительно нужным, практичным и качественным презентом.

Для удобства транспортировки, набор упакован в чехол с ручками.

Универсальные гаджеты для дома и работы – интересный новогодний подарок папе

USB-hub Neal

Кто еще побеспокоится о папином комфорте и тепле, как не любимый ребенок? Вот и мы думаем, что, кроме мамы – некому. Но она вряд ли так хорошо разбирается в компьютерных девайсах и точно не подарит папочке вот такой замечательный USB-hub Neal с подогревом для чашки.

Теперь обожаемый родитель может преспокойно играть в онлай-игры или работать, не отвлекаясь на подогрев чайника. USB-hub не даст кофе или чаю остыть!

Флешка «Футбольный мяч»

Без флешки в наше время никуда. Как минимум, музыку в авто любимую не послушаешь и легендарный футбольный матч не сохранишь. А с флешкой – запросто! И музыку с собой носить, и фильмы, и фотографии, и прочую полезную для работы или отдыха информацию.

Так что флешка – хороший подарок папе. Особенно если папа любит футбол, а корпус накопителя сделан в виде футбольного мяча.

Универсальный аккумулятор «Охотничий патрон»

Опять же, чем бы ни занимался любимый родитель, он не застрахован в самый неподходящий момент остаться без связи с внешним миром из-за севшего мобильного телефона. Чтобы этого не произошло во время рыбалки, охоты или командировки, подарите папе на Новый год универсальный аккумулятор «Охотничий патрон». Компактный повербанк быстро восстановит заряд батареи смартфона в местах, где раньше это было невозможным.

Лучший подарок на Новый год папе в машину

Брелок для измерения давления в шинах в форме автомобиля

Необычный брелок-машинка, который на самом деле очень полезный прибор, измеряющий давление в шинах, – лучший подарок, демонстрирующий папе автовладельцу вашу искреннюю заботу о его безопасности в пути.

Плед Soft

Зачем в машине нужен плед? Во-первых, чтобы кутаться в него во время длительного автопутешествия. Во-вторых, брать с собой на дачу, охоту, рыбалку, в командировку. В-третьих, устраивать своей женщине бесподобные романтические посиделки на берегу реки, озера или моря. В-четвертых, для внезапных пикничков. Так что дарите папе флисовый плед Soft. Пусть ему везде будет комфортно.

Термостакан Bucks

О термокружке тоже можно писать долго и с удовольствием. Но мы только напомним, что она позволяет пить кофе просто на ходу и не мерзнуть во время рыбалки, а также стоя в автомобильной пробке. Этого уже достаточно, чтобы побаловать папу отличным новогодним подарком – герметичным термостаканом Bucks.