Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подарок туристу

среда, 3 апреля 2013 г.

Часто выбор подарков становится настоящей проблемой для каждого из нас. Для того чтобы подарок не оказался заброшенным на антресоли ни не пылился на полке в компании таких же даров, который выбросить жалко, а использовать не получается, необходимо учитывать интересы и увлечения того, кому подарок предназначен и выбирать с учётом его предпочтений. Если тот, кому предназначен подарок увлекается активным отдыхом и путешествиями, то можно подобрать что-то, что пригодится ему на досуге. Но часто выбрать подарок туристу, если сам никогда подобным не увлекался, бывает непросто.

Для того чтобы выбрать хороший и нужный подарок туристу необходимо хорошенько разобраться, как и чем они живут и что может оказаться полезным. Что представляет большинство из нас при упоминании слова «турист», это человек с необъятным рюкзаком за спиной. Поэтому хороший рюкзак, или всё, что обычно в него кладут, станет отличным подарком. Выбирая рюкзак, помните, настоящий турист всегда отличит добротную вещь от красивенькой однодневки, поэтому, прежде всего, обращайте внимание на качественные фирменные рюкзаки. По такому же принципу выбирают фонарики, посуду, флягу, нож, шерстяной свитер и всё, что может пригодиться. Это должны быть или дорогие вещи известных производителей или раритеты, проверенные не одним походом.




Можете также приобрести в подарок туристу так называемую «пенку» - водонепроницаемый теплоизоляционный коврик из вспененного пластика. Даже если у вашего туриста таких ковриков несколько штук, ещё одни не повредит, они часто протираются и портятся от огня, поэтому запас не повредит. Также отличным подарком станет термос, альпеншток, топорик или непромокаемый плащ, главное чтобы подарок был качественный и надёжный.