Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подрок женщине. Что подарить женщине?

пятница, 25 марта 2011 г.

Любому мужчине известно, что иногда можно целый месяц биться над решением проблемы «что подарить женщине?», выбрать роскошный подарок, торжественно преподнести его своей возлюбленной – и почувствовать себя полным идиотом под её недоумевающим и разочарованным взглядом. А иногда, наоборот, можно купить под настроение милую забавную вещицу, и вызвать такую бурю положительных эмоций, что потом захочется скупить все безделушки в мире, лишь бы повторить этот незабываемый миг. Таковы уж женщины: их желания непредсказуемы и удивительны, как настроения многоликого моря. Поэтому выбирать подарок женщине – нелегко, но приятно. Ведь в непредсказуемости женщин кроется главный секрет их очарования.

 

Каким же должен быть подарок женщине, чтобы вызвать восторженную улыбку на её лице?

  • ЭКСКЛЮЗИВНЫМ

Хотите сделать женщину счастливой? Дайте ей почувствовать себя неповторимой, уникальной и единственной. И лучше всего это сделать при помощи эксклюзивного подарка. Авторская подушка или кошелёк ручной работы, футболка на заказ или оригинальный зонт, который поможет ей выделиться из толпы и подчеркнёт её индивидуальность.

  • СЕНТИМЕНТАЛЬНЫМ И РОМАНТИЧНЫМ

Женщины отличаются от мужчин своей повышенной романтичностью и сентиментальностью. Они помнят важные даты, бережно хранят воспоминания о самых приятных моментах жизни. Поэтому, выбирая подарок женщине надо постараться поймать сентиментальную волну. Например, вы можете подарить красивую и оригинальную фоторамку, вставив в неё фотографию, на которой запечатлено важное и приятное для женщины событие.

  • ИНТЕРЕСНЫМИ

Подарки женщине должны удивлять её хоть чем-то: стильным дизайном, необычной формой или хотя бы оригинальной упаковкой. Вы можете прогадать с нужностью вашего подарка женщине, но если он будет интересным, если в нём будет какая-то изюминка, которая поразит её воображение, успех вашему подарку обеспечен. Поэтому, раздумывая, что подарить женщине, обращайте внимание на занятные вещицы вроде шкатулки в виде дивана или часов в форме миниатюрной ванной.

Женщины придают подаркам особое значение, и меряют ценность подарка не в бездушных денежных знаках. Встречаются, конечно, и расчётливые барышни, которым важна лишь стоимость подарка. Но большинство женщин, всё-таки, обращает внимание на искренность подарка и на тот эмоциональный посыл, который стоит за презентом.  Поэтому выбирая подарки для женщин, включайте на полную мощность любящее сердце, и только потом голову!