Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подушка для самолета: удобно путешествовать, приятно получить в подарок!

четверг, 18 мая 2017 г.

Тот, кто часто ездит в командировки, любит путешествовать и посещать заграничные курорты знает насколько важно хорошенько отдохнуть в пути, чтобы потом не тратить целый день на восстановление сил после утомительной дороги.

А если Вы не в курсе, то читайте "Топ 10 тайных желаний путешественника".

А где хороший отдых, там и крепкий, здоровый сон, обещающий отличное самочувствие, бесподобное настроение и море энергии для увлекательного вояжа!

Но как выспаться в самолете и сладко подремать на неудобном сиденье электрички? Что подложить под шею, чтобы не проснуться с головной болью, онемевшими руками и отекшим лицом? С помощью чего максимально комфортно провести время в пути, наслаждаясь путешествием с той минуты, как вышел из дома? 

На все эти вопросы есть один простой ответ – дорожная подушка для шеи! Компактная и легкая попутчица не займет много места в сумке и обеспечит комфортный отдых в любых спартанских условиях.

Что же может подушка для путешествий?

  • обеспечить сладкий сон в самой неудобной позе;
  • поддержать шейный отдел позвоночника в правильном атомическом положении;
  • убрать напряжение мышц и снизить утомляемость;
  • предотвратить головокружения, боли, онемение конечностей, травмы.

А еще дорожная подушка под шею – это отличный подарок коллегам, бизнес-партнерам, родственникам, друзьям и любимым людям. Такой презент выразит вашу заботу и поможет тем, кто часто ездит в командировки, путешествует по миру и просто много времени проводит в положении «сидя» комфортно отдыхать и меньше чувствовать усталость.

Сегодня мы расскажем вам, какие подушки для шеи и дорожные комплекты можно выбрать себе накануне летнего отпуска, а также подарить важному вам человеку на любой праздник.

Набивные, надувные и массажные подушки под шею с ортопедическим эффектом

Подушка для сна в самолете Самсонайт Comfort Travelling

 

Открывает наш обзор дорожных подушек – аксессуар Comfort Travelling от бельгийского бренда Samsonite. Подушка имеет два отдельных отсека и специальную поддержку для шеи. Вы можете надуть каждую половину до комфортной мягкости и сладко дремать, невзирая на перепады давления при полете или неудобную позу.

Подушка станет верной спутницей часто путешествующих людей и прекрасным подарком шефу, любимому человеку, родственнику. 

Эргономичная подушка для путешествий Evolution Pillow

Набивные подушки отличаются от надувных тем, что не нужно тратить времени и сил на подготовку аксессуара к использованию. Кроме того, набивные подушки эргономичной формы с ортопедическим наполнителем подкупают своей повышенной комфортностью и заботой о вашем здоровье. Например, подушка Evolution Pillow со вспененным полиуретаном гарантирует правильное положение шеи во время сна и прекрасное самочувствие после перелета.

Подушка имеет съемный чехол, дополненный кармашком для айпода, и продается в комплекте с берушами. Подробнее>>

Подушка с массажером «Манчиано»

 

Легкий, релаксирующий массаж воротниковой зоны улучшает микроциркуляцию крови, снимает усталость, борется с хроническим напряжением и является хорошей профилактикой заболеваний спины.

Нет, это не реклама массажного салона, а предложение купить дорожную подушку «Манчиано» со встроенным вибромассажером. Обладатель такой подушки в любой момент сможет насладиться бесплатным сеансом массажа и без проблем уснуть в положении «сидя». 

Недорогие надувные подушки и дорожные наборы

Подушка под шею надувная в мягком чехле

 

Если вы хотите поздравить сотрудников, клиентов, бизнес-партнеров или выбираете рекламный сувенир для презентации, то обратите внимание на надувную подушку для шеи, выполненную в виде подковы. Стоит подушка недорого, а любую поездку делает на 100% комфортной. Таким презентом все будут с удовольствием пользоваться, ненавязчиво рекламируя ваш продукт.

Главное, заранее украсить подушки логотипом вашей компании. 

Комплект для путешествий «Командировка»

 

Часто бываете в командировках? Тогда комплект дорожных аксессуаров, состоящий из подушки для шеи, берушей, маски для сна и кодового замочка для багажа сделает ваши поездки спокойными и удобными. Просто закажите и наслаждайтесь дорогой! 

Яркий дорожный набор для женщин «Глэм»

 

Чтобы выглядеть стильно, необязательно тратить баснословные деньги. Например, вот такой комплект дорожных аксессуаров под многообещающим названием «Глэм» сделает из вас светскую львицу в любом путешествии.

Состоит комплект из мягкой надувной подушечки для шеи, маски на глаза и затычек в уши бесподобно-розового цвета. Используя каждый аксессуар по назначению, вы будете выглядеть во время перелета модно, а после него – радостно и свежо! 

Классический набор аксессуаров для путешествий Essential

 

А вот такой набор Essential можно дарить любому, кто хоть иногда покидает пределы своего города. В наборе есть все необходимое, чтобы сладко спать в дороге, невзирая на внешние раздражители. Это надувная подушка, повязка на глаза с эластичной резинкой и беруши. 

Дорожные комплекты в подарок боссу и другу путешественнику

Статусный комплект дорожных аксессуаров Viaggi

 

Вашему солидному боссу или супругу бизнесмену мы приготовили особый подарок – комплект для путешествий, дополненный презентабельными аксессуарами от итальянского бренда Matteo Tantini.

Кроме удобной вышеупомянутой подушки под шею, в комплекте есть маска для сна, кожаная багажная бирка и мягкий несессер на молнии. Каждая составляющая комплекта не только позволит с комфортом путешествовать, но и выгодно подчеркнет особый статус своего владельца.

Набор для путешествий Fly&Relax

 

Другу, товарищу и брату, не представляющему своего существования без путешествий, отличным презентом к любому празднику станет набор дорожных аксессуаров Fly&Relax.

Состоит набор из стильного несессера, в котором компактно умещаются подушка под шею, мягкие тапочки, повязка на глаза и беруши.

Решили, что вам срочно нужна лучшая надувная подушка для путешествий? Купить в Москве самые качественные модели по приятной цене вы всегда сможете на LovePresent.ru!

Заказывайте, и любое ваше путешествие будет легким, дорога незаметной, а отдых в пути – приятным!