Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Подушка в самолет и не только: ТОП-10 вариантов крутого подарка путешественникам!

четверг, 18 мая 2017 г.

Казалось бы, турист и путешественник – это слова синонимы. Но, как много между ними различий! Турист покупает готовый тур, селится в комфортабельных отелях и привозит из новых стран сувениры. Путешественник не планирует свой маршрут, живет в палатках, хостелах, у каучсерферов и везет домой истории, впечатления, воспоминания.

Пожалуй, единственное, что объединяет и туристов, и путешественников – это поездки. И пускай турист чаще летает самолетами, а путешественник покоряет мир на своей машине или с помощью автостопа, каждый из них вынужден периодически жертвовать своим сном и полноценным отдыхом. Ведь выспаться в самолете, поезде, автобусе или машине совсем не просто. Условий для этого просто нет. А отсутствие здорового сна может запросто омрачить даже самое долгожданное путешествие.

Читайте статью "Топ 10 тайных желаний туриста и путешественника" и все встанет на свои места.

Вот вспомните себя и ваши поездки на юг. Стоит только чуточку вздремнуть в неудобном положении, как голова болит, шея скрипит, плечи ноют, а руки предательски немеют. Какое там море, горы и лес. Весь первый день отпуска уходит на сон.

А могло быть иначе, если бы под рукой имелась подушка для шеи в самолет, купить которую можно в нашем интернет-бутике «Любимые подарки». Подушка поможет сладко выспаться в дороге, чтобы чувствовать себя бодрым и отдохнувшим даже после самой тяжелой дороги.

Поэтому прямо сейчас мы покажем ТОП-10 отличных подушек для шеи и дорожных наборов, которые пригодятся лично вам и станут отличным презентом туристу, путешественнику и тому, кто часто ездит в командировки.

Смотрите, выбирайте и путешествуйте с комфортом!

Лучшие модели эргономичных подушек для путешествий

Подушка под шею для путешествий Comfort Travelling

 

Чаще всего можно встретить подушки для путешествий в форме рогалика, воротника и подголовника. Также существуют подушки-фиксаторы в форме коромысла и подушки-трансформеры, которые вы можете «гнуть» и «склонять» сколько вашей душе угодно.

Но всемирно известный бренд Samsonite не стал довольствоваться чужими идеями и выпустил подушку под шею Comfort Travelling инновационной формы, у которой каждая сторона надувается отдельно. Вы можете выбрать себе комфортную мягкость аксессуара и сладко дремать в пути. Поверхность подушки выполнена из приятного телу износостойкого материала, имитирующего натуральный бархат. 

Дорожная подушка для самолета Evolution Pillow

Набивные дорожные подушки под шею имеют свои достоинства. Они также компактно помещаются в сумке, обеспечивают правильное, анатомическое положение шеи во время сна, но при этом вам не нужно тратить время, чтобы их надуть. К тому же стоит отметить повышенные ортопедические функции качественных набивных подушек, внутри которых не дешевый латекс или полиэстер, а пенополиуретан с эффектом памяти. Этот материал не впитывает влагу, не копит пыль и прекрасно держит форму.

Именно такой является эргономичная подушка для самолета Evolution Pillow, выполненная из высококачественного велюра. Подушка имеет съемный чехол с кармашком для мобильного телефона или плеера, чтобы вам было удобно засыпать под любимую музыку. 

Дорожная подушка под шею с массажером «Манчиано»

 

Даже если все ваши путешествия – это поездки к бабушке в соседний город, вам не обойтись без массажной подушки «Манчиано». Почему? Да потому что с ней вы можете наслаждаться бесплатным сеансом массажа в любое удобное для вас время. Причем массажировать не только шею, но и другие части тела. Никто же не мешает использовать подушку для рук, стоп и поясницы.

Подушка со встроенным вибромассажером «Манчиано» станет незаменимым аксессуаром для тех, кто ведет сидячий образ жизни и большую часть времени проводит в пути или на работе. 

Подушка в самолет надувная – купить недорого, путешествовать комфортно!

Подушка надувная

 

Чем хороши надувные подушки под шею? Во-первых, они компактные и в сложенном виде занимают минимум места даже в маленькой дамской сумочке. Во-вторых, вы сами можете регулировать мягкость своей подушки. В третьих, бюджетные варианты таких вещиц – прекрасные подарки коллегам и друзьям, которые часто путешествуют или ездят в командировки.

Наше предложение – надувная подушка «Сеньос», с износостойкой поверхностью «под бархат». Стоит недорого, а выспаться позволяет на «отлично»! 

Надувная подушка под шею для путешествий в чехле

 

А вот такая подушечка станет отличным презентом сотрудникам и родственникам накануне летних отпусков. Приятная цена аксессуара и хороший выбор расцветок позволяет подарить каждому по подушке любимого оттенка.


«Дорожные наборы» – универсальный «тюнинг» любой поездки

Дорожный набор для путешествий (две подушки, маска, беруши)

 

Зная о том, что в пути от крепкого сна отвлекает не только неудобное положение тела, но и шум, свет и прочие моменты, производители решили дополнить подушку под шею другими атрибутами для комфортного отдыха. Так появились дорожные наборы путешественника, укомплектованные всевозможными аксессуарами, без которых в поездке не отдохнуть.

Например, в этот комплект входит повязка на глаза, затычки для ушей и две подушки – одна под шею, другая под голову. Если вы ездите в поездах и автобусах, летаете самолетами и обожаете кемпинг – это вариант для вас! 

Набор «Отдых»

 

Глядя на этот комплект, не хочется даже путешествовать. Возникает непреодолимое желание сладко вздремнуть, укутавшись в мягкий флисовый плед. Причем вздремнуть прямо в офисном кресле, используя мягкую подушечку для шеи.

Но, пока стоит побороть желание, чтобы заказать набор «Отдых» из набивной подушки и легкого покрывала себе и в подарок маме, бабушке, сестричке.

Женский дорожный набор «Глэм»

 

Если вы думаете, что у нас нет подушки под шею для гламурной девушки, то очень ошибаетесь. У нас для нее есть целый дорожный комплект, состоящий из подушки, берушей и маски на глаза, упакованных в мягкий чехол.

Особенность набора в сочно-розовом цвете аксессуаров и чехла, что непременно оценит стильная особа, предпочитающая даже во время нужных поездок радоваться жизни и окружать себя яркими вещами.

У вас есть такая подружка? Поздравляем! Вы только что нашли для нее особенный подарок!

Дорожный набор путешественника

 

А вот с этим набором можно комфортно летать самолетами и без малейших неудобств путешествовать на дальние расстояния поездом.

Состоит набор из вышеупомянутой надувной подушки для шеи, затемненной повязки на глаза, берушей, лампы для чтения и пластиковой дорожной мыльницы с кусочком ароматного мыла. Хочешь – сладко спи днем под шум турбин, хочешь – читай ночью, хочешь – дремай, не обращая внимания на шумных попутчиков. И мылом общим пользоваться не нужно. Красота, спокойствие и гигиена! 

Дорожный набор Viaggi

 

Ну и на сладкое мы подготовили дорожный набор, дополненный аксессуарами серии Viaggi от итальянского бренда MatteoTantini. С таким комплектом любая командировка или путешествие подарит ни с чем не сравнимый физический и душевный комфорт.

Состоит набор из подушки под шею, повязки для сна, кожаной бирки для багажа и дорожной сумочки для важных мелочей. Дорогие аксессуары из набора подчеркнут высокий статус своего обладателя и представят его окружающим, как человека с отменным чувством стиля.

Набор станет хорошим подарком успешному мужчине: шефу, мужу, папе, брату.