Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Популярные подарки на День влюбленных родителям: ТОП-10 романтических идей для семейного гнездышка

воскресенье, 23 октября 2016 г.

День святого Валентина – лучший повод признаться в нежных чувствах своим вторым половинкам и поздравить родителей, которые прожили вместо много счастливых лет и воспитали вас в любви, спокойствии и радости. А где поздравления, там и хорошие подарки. И в этот день они должны быть не просто наспех выбранными сувенирами или дорогими безделушками, а своеобразными посланиями от сердца к сердцу, свидетельствующими о вашей любви и заботе.

Что подарить на День святого Валентина родителям? Можно, конечно, поздравить отдельно каждого, но лучше выбрать один общий подарок для родительского дома, которые для папы и мамы до сих пор остается их любовным гнездышком, где они вместе проводят большую часть своей жизни.

Коллектив интернет-магазина «Любимые подарки» с радостью готов помочь вам сделать приятный сюрприз любимым хранителям домашнего очага ко Дню святого Валентина. Мы выбрали 10 лучших, на наш взгляд, презентов для тепла, комфорта и уюта. Они станут благодарностью папе и маме за их искреннюю, крепкую любовь, благодаря которой вы появились на свет.

Хороший подарок на 14 февраля родителям для вкусных ужинов и совместного домашнего отдыха

Набор для приготовления шоколада «Шоколадница»

Чтобы было чем подсластить долгие годы совместной жизни и восполнить дефицит дофамина в организме после зимы, подарите родителям набор для приготовления шоколада. В наборе есть ковшики, половник и формочки для конфет в виде кубиков, сердечек и звездочек. Мама будет готовить шоколадные лакомства для романтических ужинов и шумных застолий. А папа будет гордиться тем, что у его любимой супруги такие золотые руки.

Подарочный набор для вина Cotes de Toul

 

Чем лучше всего запивать шоколад? Конечно, хорошим вином. С кем пить вино? Однозначно, со своей половинкой. Вот идеальный рецепт Дня влюбленных для родителей домоседов. А вы скорее заказывайте им в подарок шикарный набор для вина CotesdeToul, который состоит из кейса с набором винных аксессуаров и отделений для двух бутылок. Главное, не дарите кейс пустой, а дополните его бутылками марочного вина. Белого и красного.

Чайный набор «Сердце» на две персоны

Если папа и мама – убежденные трезвенники и питейный набор для спиртного не их вариант подарка, то вот такие кружечки с внутренним пространством в форме сердца – то что надо. Кроме фарфоровых чашечек в наборе еще есть такие же нежные блюдца. Все это великолепие упаковано в коробку и ждет своих влюбленных владельцев.

Кофейный плед Elvang

 

Пить ароматный глинтвейн, обжигающий виски или вкусный чай с любимым человеком лучше всего у камина, укутавшись в мягкий плед, который заботливо подарили дети. Сделан плед из натуральной шерсти, поэтому он невероятно теплый, приятный наощупь и очень уютный.

Это не история о вечной любви, а прямой намек на то, что кофейный плед Elvang, состоящий на 50% из нежной шерсти альпака, станет бесподобным подарком родителям на День святого Валентина.

Что можно подарить родителям на День влюбленных для интерьера?

Настенные часы «Климт. Поцелуй»

 

Красивые настенные часы способны оживить любой интерьер. Тем более, если это не классическая модель, а вот такие живописные часики с репродукцией картины Климта «Поцелуй» на циферблате. Глядя на такие часы, папа будет не только везде успевать, а и не забывать крепко целовать свою обожаемую супругу. Так что обязательно подарите это интерьерное чудо родителям на День святого Валентина.

Фоторамка с кристаллами Сваровски

 

Знаете, как подарить папе и маме вторую молодость? Оживить их воспоминания с помощью фотографии, где они вместе. Можно взять фото с их свадьбы или совместного отпуска и вставить в роскошную фоторамку, декорированную золотом 24 карат и отборными кристаллами Swarovski. Главное, чтобы на фото они были счастливы, как и в жизни.

Керамическая фоторамка от бренда Ahura станет достойным обрамлением приятных воспоминаний, запечатленных на снимках. Она украсит интерьер и принесет родителям много позитивных эмоций. 

Подарочный набор «Коллекция Лувра. Мона Лиза»

Если папа и мама – поклонники живописи, а их мечта – посетить Лувр, то подарочный набор посуды, украшенный репродукцией картины великого Леонардо – Мона Лизы, станет им чудесным подарком ко Дню влюбленных.

В наборе – две фарфоровые кружки и блюдо для сладостей. Посуду можно использовать по назначению или выставлять в сервант, как декоративное украшение. В любом случае фарфоровый шедевр станет гордостью своих владельцев и поводом не отказываться от своих желаний. Кто знает, может в следующем году у вас получится побаловать родителей путевкой в Париж.

Бар в книжном стиле

Книги бывают не только с мудрыми мыслями и красивыми картинками. Те экземпляры, которые мы вам покажем, станут настоящим сюрпризом для каждого.

Вот такой бесподобный комплект средневековых книг в шикарных кожаных переплетах при ближайшем рассмотрении оказывается мини-баром с двумя отделениями для стопок и бутылок. Сделан бар вручную итальянскими мастерами, поэтому аналогов такому подарку вы просто не найдете. Папа и мама будут им гордиться, а пользоваться по назначению или хранить в баре что-то другое, это решать уже им.

Подставка для мелочей

Чтобы папа не терял ключи, а мама – визитки с важными номерами, можно подарить родителям на День влюбленных дизайнерскую подставку для мелочей из испанской коллекции ArtofSpain. Аксессуар также можно использовать как эффектный подсвечник, предмет декора и фруктовницу. Свежо, дорого, красиво и универсально.