Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Правила выбора новогодних подарков

четверг, 17 января 2013 г.

Все новогодние традиции пронизаны волшебством и безудержной верой в чудо. Новогодние подарки – конечно же, самый приятный из новогодних обычаев. Накануне праздника мы ждём чуда сами и хотим подарить его нашим близким, с любовью выбирая им особенные и милые подарки на Новый Год. И зачастую намного приятнее бывает дарить новогодние сувениры, чем получать их. Ведь так мы выражаем и своё тёплое отношение к близким людям, и начинаем Новый Год с хорошими, добрыми и светлыми эмоциями.

Но как сделать так, чтобы новогодние сувениры по-настоящему порадовали наших друзей и родных? «Были бы деньги -  подарки найдутся!» – скажут многие, – «А вот, если близких людей, которым нужно выбрать подарки, много, а денег меньше, чем нужно, то можно голову сломать, размышляя, что подарить на Новый Год…»

Конечно, не всегда у нас есть возможность дарить близким дорогие вещи. Но разве это главное в подарке на Новый Год? Любой подарок – это выражение нашего внимания, уважения, дружбы или любви к человеку. А такие понятия не измеряют в денежных знаках.

Если подойти к выбору новогоднего подарка с фантазией, то даже самая обыденная вещица может превратиться в эксклюзивный и оригинальный сувенир. Ну, а если фантазия переутомилась от предновогодней суеты и беготни по магазинам, то вам всегда помогут

Правила выбора новогодних подарков.

Правило первое "Лови момент!"

Новогодние подарки нужно покупать не 31-го декабря, и, конечно, не  1 января, а задолго до праздника. Ведь многие подарки на Новый Год дарятся коллегам на корпоративных новогодних вечеринках, а они могут проходить и за неделю до праздника. Это относится и к подаркам на Новый Год учителям и воспитателям. Если вы хотите поздравить их с наступающим Новым Годом, следует приобрести новогодние сувениры заранее, чтобы успеть подарить их перед уходом детей на каникулы.

Правило второе "Учёт и контроль!"

Самый худший новогодний подарок – это подарок, который забыли купить. Если вам нужно купить подарки на Новый Год не только близким, но и сотрудникам, лучше составьте их список, иначе можете оказаться в неудобной ситуации, когда новогодний подарок дарить надо, а его попросту нет.

Правило третье "Распределяем ресурсы!"

Составив список претендентов на новогодние подарки, можно приблизительно прикинуть, сколько потратить на приобретение каждого из них. Так вам будет легче определиться, кому и что подарить на Новый Год. Зная примерный ценовой диапазон новогоднего подарка, очень легко выбирать его в интернет-магазине подарков, потому что в расширенном поиске там, как правило, предусмотрена возможность поиска подарков по ценам.

Правило четвертое "Выбираем место поиска новогодних подарков!"

От того, где вы будете искать подарки на Новый Год, зависит многое. Бегая по холодным декабрьским улицам из одного магазина в другой, вы, наверняка, потратите, кучу времени, испортите себе настроение и очень устанете. Если количество разыскиваемых вами новогодних подарков велико, то, скорее всего, многие из них будут маленькими сувенирами, рассмотреть которые на удалённых полках магазинов бывает непросто. И каждый раз нужно просить продавщицу показать нужный вам предмет. А ведь в предновогодней суете желающих пообщаться с менеджером продажи и без вас будет предостаточно, и можно потратить уйму времени просто в ожидании своей очереди у прилавка. Гораздо удобнее выбирать новогодние подарки онлайн. Даже самый маленький сувенир здесь легко рассмотреть, благодаря наглядным фотографиям товаров.

Правило пятое "Подключаем знания, интуицию и сердце!"

Приступайте к выбору новогодних подарков только в хорошем настроении. Именно тогда вы сможете подобрать каждому из вашего подарочного списка самый душевный подарок на Новый Год. Ведь, когда ищешь новогодние подарки с лёгким сердцем,  всё становится просто. Нужно просто задействовать свои знания о близких, друзьях и знакомых – что любят, чем увлекаются, о чем мечтают? Для кого-то вы сразу придумаете вариант презента. Выбирая новогодние подарки для других, просто неспешно побродите по интернет-магазину подарков, рассматривая сувениры. При встрече с удачным подарком для одного из ваших друзей или родственников, ваша интуиция непременно подскажет вам, что это как раз то, что ему нужно. Конечно, в любом подарочном списке есть крепкие загадочные орешки, которым трудно придумать подходящий новогодний подарок. Самый лучший выход из этой ситуации купить полезную вещь, например, футболку и персонализировать её, заказав на неё печать имени или любимое высказывание её будущего владельца. Ему будет приятно получить новогодний подарок, сделанный специально для него.

С приближением Нового Года в нас просыпаются самые добрые, праздничные и светлые чувства. Мы с наслаждением вдыхаем аромат хвои, проходя мимо ёлочного базара. Заворожено замираем возле отдела с блестящими ёлочными игрушками. Словно маленькие дети, ждём новогоднего Чуда, подставляя свои ладони под порхающие звёздочки снежинок. Ведь Новый Год – это маленький островок Сказки в нашем, иногда чересчур серьёзном  мире. И лучший способ продлить волшебное очарование этого праздника – дарить друзьям, родным и знакомым подарки на Новый год. Ведь каждый новогодний подарок – это маленькая сказка. А кто не хотел бы получить в подарок сказку?