Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Большая шпаргалка для Деда Мороза: выбираем прикольные детские подарки на Новый год

четверг, 2 ноября 2017 г.

Говорят, чем больше выбор, тем легче купить ребенку подарок на Новый год. Но в наше время, когда детки достаточно избалованы дорогими игрушками, хочется найти нечто особенное. То, что надолго удержит внимание малыша и действительно станет новогодним сюрпризом, а не очередным экземпляром в коллекцию однотипных роботов, кукол, игр.

И мы с радостью готовы помочь купить прикольный подарок под елочку для вашего любимого чада! В этой статье мы собрали яркие подарочные новинки и лучшие новогодние презенты, которые уже несколько лет пользуются большой популярностью у деток разных возрастов.

Смотрите, выбирайте, заказывайте и будьте настоящим Дедом Морозом, способным впечатлять и радовать!

Какой подарок выбрать на Новый год для девочек?

Букет из мягких игрушек «Котята»

Только представьте, как удивится девочка, когда найдет под елочкой не одну игрушку, а целый букет из ярких плюшевых котят! Милые зверушки, собранные в красивую композицию, никогда не завянут, станут необычным украшением детской комнаты и добрым поводом собрать дома компанию лучших подружек для веселых игр и красочных фотосессий.

Набор для творчества «Вышивка лентами»

Наборы для творчества любят как детки, так и их родители. Первые за возможность самому сделать оригинальный шедевр. Вторые – за пользу для физических и умственных способностей малыша. Например, красочный набор «Вышивка лентами» развивает мелкую моторику, воображение, цветовосприятие, тренирует усидчивость и аккуратность. Отличный подарок девочке на Новый год, которым она с удовольствием займется.

Художественный маникюр Style me up!

Маленьким модницам, частенько заглядывающим в мамину косметичку, лучше всего дарить наборы для художественного маникюра Style me up!

В наборе есть два лака со специальными насадками (кисточка и карандаш), инструкция, а также другие вспомогательные атрибуты для изумительных маникюрных шедевров. Кроме развития творческих способностей и хорошего вкуса, набор помогает девочкам научиться следить за собой, чтобы всегда быть аккуратными и ухоженными.

Какой подарок выбрать на Новый год для мальчика?

Коробка-коврик для игр Lego Star Wars

Ваш сынок большой поклонник конструкторов Лего? Тогда мы знаем, чем порадовать мальчика на Новый год! Это шикарная коробка-коврик Lego Star Wars, сделанная в форме космического корабля. Внутри коробки найдут свое место 23 мини-фигурки и все до единой детальки, на которые вы так боитесь наступить ночью.

Коробка-коврик поможет «безболезненно» приучить малыша к порядку и станет его любимым местом для увлекательных игр.

Пробивной 3D-светильник Transformer Optimus Prime

Чтобы сынок не капризничал перед сном, а с большим удовольствием отправлялся в кровать, подарите ему на Новый год особенного «друга» – пробивной 3D-светильник в виде робота-трансформера Оптимуса Прайма.

Светильник продается в комплекте с 3D-наклейкой, имитирующей настоящие трещины на стене. Крутой Optimus Prime не нагревается, бесподобно смотрится в любое время суток и помогает ребенку легко справится со своими ночными страхами.

Оригинальные новогодние подарки, которым будет рад каждый ребенок

3D-головоломка «Енот»

Что кроется в яркой коробочке? Добродушный енотик, который весело машет лапкой своему будущему владельцу! Спрячьте его под елочку – сделайте ребенку особенный подарок для полезного досуга!

Янтарного красавца из новой серии наборов Crustal Puzzle легко собрать даже новичку. Следуя нехитрой инструкции, ребенок запросто «решит» 3D-головоломку сам, а также с радостью позволит вам помочь ему с этой задачей. Готовый енотик станет любимой игрушкой и ярким украшением детской комнаты.

Нелопающиеся пузыри «Шалтай-Болтай»

Воздушные шарики, которые не сдуваются, и прочные мыльные пузыри – все это волшебные герои детской страны грез. И сегодня у вас появился отличный шанс подарить ребенку кусочек его сказочной мечты – набор нелопающихся пузырей «Шалтай-Болтай».

В наборе есть все необходимое, чтобы сделать пузыри разных размеров, которыми можно играть по отдельности или создавать прикольные фигурки разных забавных существ. Такого чуда ребенок совершенно точно не ожидает найти под елочкой. Спешите удивить!

Набор для рисования

Если ваше чадо не любит рисовать, значит, у него просто нет крутого набора для творчества! А если рисование – его любимое занятие, то тем более нужно подарить ребенку необычный деревянный кейс, внутри которого есть все, чтобы не скучать зимними вечерами, а активно развивать свои художественные таланты, создавая красочные шедевры красками, карандашами, мелками и фломастерами!

Флешка «Патрик и Губка Боб»

В наше время детки с самого раннего возраста умеют пользоваться гаджетами. Поэтому всегда хорошим презентом для учебы и увлекательного досуга будет прикольная детская флешка, корпус которой сделан в виде любимых мультгероев – Губки Боба и Патрика Стара.

Получив в подарок настоящий usb-накопитель, ребенок будет очень гордиться и радоваться, что вы относитесь к нему, как ко взрослому.

Набор настольных игр «Игротека»

Если вы подыскиваете интересный и полезный подарок школьнику младших классов – выбирайте набор настольных игр «Игротека». В наборе четыре обучающих игры, которые помогут ребенку быстро, весело, с интересом выучить азы арифметики и геометрии, а также запомнить буквы и научиться бегло читать.

Жвачка для рук Neogum

Как только вместо популярных лизунов появилась удивительная «жвачка для рук» неогам, все родители с облегчением выдохнули. Необычная яркая субстанция, обладающая одновременно свойствами жидкости и твердого тела, легко мнется, рвется, лепится, режется и даже растекается, не оставляя при этом следов на руках, одежде и поверхностях.

Теперь деткам втройне интереснее экспериментировать с прикольным хендгамом, не рискуя получить выговор за пятно на обоях! Мало того, с большим набором, где есть целых 85 разноцветных шариков можно увлекательно проводить время в компании друзей – творить, вытворять и заряжаться положительными эмоциями! Очень крутой подарок ребенку.

Ледянка

Если ребенок обожает активные игры на свежем воздухе, обязательно подарите ему яркую пластиковую ледянку для веселых спусков с горки!

Ватрушка для катания с горки «Воздушный поток»

Более крутым транспортом для зимних игр является надувная ватрушка «Воздушный поток». За счет высокого подъема и удобных ручек, катание с горки на яркой ватрушке станет еще более комфортным и безопасным.

Летом ватрушка заменит надувной матрас и всегда пригодится для бассейна или пляжного отдыха.

«Волшебный снег»

Вот оно – настоящее чудо в небольшой коробочке. Называется чудо «Волшебный снег» и представляет собой белый порошок (безопасный полимер), который в одно мгновение перевоплощается в пушистый сугроб, если к нему добавить воды.

«Волшебный снег» совсем нехолодный. Он не тает и отлично подходит для веселых игр просто в своей комнате. Кроме того из волшебного снега можно делать красивые новогодние композиции, а после праздничных развлечений – высушить до состояния порошка и спрятать в коробочку, чтобы снова потом использовать.

Обязательно подарите ребенку в дополнение к основному презенту. Малыш будет в полнейшем восторге!