Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Готовимся ко Дню святого Валентина: прикольные подарки для любимых недорого!

пятница, 27 января 2017 г.

День влюбленных – один из самых ярких и красочных дней в году. Это время, когда сама любовь помогает удивлять и радовать своих избранников.

Несмотря на свое заморское происхождение, День святого Валентина сумел надежно прижиться в наших краях и завоевал немалое число почитателей. Особенно популярен он среди молодежи. И сегодняшний наш обзор будет особенно интересен молодым и безумно влюбленным. В центре нашего внимания самые оригинальные праздничные сувениры для молодых парней и девушек ко Дню влюбленных.

Радуем подарками любимых девушек

Игра с карточками «Ахи вздохи»

 

Хотите произвести незабываемое впечатление на свою возлюбленную? Подарите ей тысячи горячих ночей, наполненных страстью! Любовная забава отлично расслабит и придаст отношениям новую силу.

Суть игры заключается в откровенных ответах на самые интимные вопросы и выполнении ряда пикантных заданий. В результате вы вместе освоите новые способы поцелуев, поиграете в ролевые игры, словом отлично проведете совместный досуг.

Ищите очень символичный и оригинальный недорогой подарок на 14 февраля? Остановите свой выбор на бомбезной постельной забаве «Ахи вздохи»! Она включает в себя шесть раундов, в ходе которых вы постепенно разогреетесь и узнаете много нового! Для увеличения яркости ощущений здесь приготовлен специальный реквизит. Прикольные наручники и плетка позволят воплотить самые смелые желания и услышать те самые ахи и вздохи из уст своей половинки. 

Набор для приготовления шоколада «Шоколадница»

Шоколад – излюбленная сладость каждой девушки. Он не только радует душу своим неповторимым вкусом и ароматом, но и является лучшим лекарем от хандры и плохого настроения. Всего лишь маленький кусочек этого лакомства способен мигом поднять ваш жизненный тонус и направить его в правильное – позитивное русло.

Предложите своей милой избраннице приготовить свой домашний шоколад! Подарите ей улетный набор для приготовления шоколадных лакомств и вместе приступайте к кондитерскому творчеству.

Удобные два ковша, половник и три оригинальные формы позволят сотворить настоящее сладкое чудо! Полученные на выходе звезды, сердечки и кубики станут прекрасным украшением праздничного стола и будут особенно актуальны в такой день, как 14 февраля.

P.S. Кондитерский набор «Шоколадница» не только отлично порадует вашу возлюбленную, но и объединит вас за любимым занятием.

Полотенце с женским именем на заказ

Полотенце с именем – недорогой, но очень оригинальный и крайне практичный подарок для любимой девушки. Оно обязательно порадует свою будущую обладательницу и станет верным спутником в ежедневных водных процедурах.

Мягкое и пушистое именное полотенце отлично согреет и станет лучшим напоминанием о вашей искренней любви и заботе. Большая яркая надпись с именем девушки придаст вещице индивидуальность и даже некую эксклюзивность.

Хотите, чтобы ваш подарок запомнился? Шикарное именное банное полотенце – тот самый беспроигрышный вариант презента на 14 февраля!

Парфюмерное мыло «Сирень»

Парфюмерное мыло – прекрасный и совсем недорогой подарок на День влюбленных 14 февраля! Это абсолютно новый косметический продукт, идеально совмещающий в себе лучшие свойства увлажняющего мыла и стойких духов.

Подарите своей милой возлюбленной кусочек настоящей любви и нежности! Преподнесите ей ароматное парфюмерное мыло с запахом сирени, сакуры и лаванды с нотками жасмина и сандала, и будьте уверены море восторга, и благодарности не обойдут стороной вашу любимую. 

Полотенце махровое «Королева красоты»

Какая женщина не желает быть в центре всеобщего внимания? Многочисленные восторженные взгляды и похвала способны творить чудеса! Они являются лучшей подпиткой для уверенности в себе и счастья каждой современной леди.

Сделайте своей дорогой избраннице самый оригинальный комплимент в ее жизни и выразите искренние чувства, переполняющие вашу душу. Подарите ей шикарное махровое полотенце с яркой надписью «Королева красоты»! Лучших слов для демонстрации своего восхищения красотой вашей избранницы вам однозначно не найти!

Мягкое и уютное махровое полотенце отлично впитает излишки влаги после вечернего душа и станет лучшим напоминанием о самом любимом мужчине. Представленное в красивой подарочной коробке оно уже представляет собой полноценный оригинальный подарок. 

Подарки для любимых парней

Парни нуждаются во внимании, любви и заботе ничуть не меньше, чем робкие и хрупкие девушки. Несмотря на кажущуюся силу и мужество, они как дети радуются милым вещицам и ярким сувенирам.

Интернет магазин Lovepresent заботится о вашем комфорте и ценит каждую минуту вашего свободного времени, поэтому заблаговременно подготовил для вас подборку оригинальных и недолгих презентов для мужчин ко Дню святого Валентина.

Набор брелоков «Сердце»

Сердце – вечный символ любви и лебединой верности. В такой особый день, как 14 февраля, оно приобретает особый смысл и актуальность. Любые сувениры в форме сердца становятся самыми яркими символичными подарками и хранят в себе особый тайный смысл.

Подарите своему дорогому парню самое яркое напоминание о вашей взаимной любви. Преподнесите ему набор брелоков и отдайте ему половинку своего сердца.

Любая символика несет в себе особый психологический настрой. Милая вещица в форме половинки сердца не только сохранит ваши отношения, но и надежно защитит их от злых завистливых глаз. Это лучший недорогой подарок ко Дню всех влюбленных на двоих.

Плед с рукавами «Cosy» (складывается в подушку)

 

Какой мужчина не любит поваляться на диване за просмотром любимого фильма или шоу! Плед с рукавами «Cosy» сделает этот процесс еще приятнее и комфортнее. Это незаменимая вещь не только для дома, но и выезда на природу.

Большое мягкое покрывало с рукавами отлично согреет и обеспечит максимальную свободу рук. Отныне переключать каналы, пить ароматный чай и обнимать любимую станет намного удобнее.

Нельзя не отметить и высокую степень мобильности пледа «Cosy». Всего парочка ловких движений и большое теплое покрывало превращается в мягкую и практичную подушку. Последняя может быть использована как дома, так и в машине или на пикнике. Это самый оригинальный недорогой подарок на день влюбленных парню!

Трусы мужские «Серьезный мужик»

Мужские трусы KAFTAN – очень пикантный и смелый подарок для молодого человека. Однако сложно поспорить с практичностью и актуальностью данной вещицы в гардеробе каждого современного мужчины. Позаботьтесь о комфорте и удобстве своего дорогого джентльмена! Подарите ему шикарное нижнее белье из 100 % натурального экологически чистого хлопка. Оно не только приятно согреет, но и позволит коже «дышать» и отлично впитает влагу.

Такие трусы максимально просты в уходе и имеют ультра модный веселый дизайн. Забавная надпись «Серьезный мужик» сразу расставит все точки над «i» и покажет кто в доме хозяин).

Все еще думаете, что подарить на День святого Валентина недорого? Веселые мужские трусы – отличный повод проявить свою оригинальность и удивить своего партнера! 

Набор для чистки обуви «Hammond»

Набор для чистки обуви «Hammond» – шикарный подарок для каждого современного мужчины. Это надежный помощник в уходе за безупречностью своего образа и верный спутник в любом путешествии.

Комплект содержит в себе все необходимое для быстрой чистки и полировки обуви. Он будет крайне востребован и актуален как дома, так и в длительных командировках вдали от него. Баночка бесцветного крема и мягкая практичная щетка для обуви придадут обуви привлекательный блеск, а удобная ложка превращает процесс обувки в комфортную и быструю процедуру. Дополняет композицию специальная салфетка для эффективной полировки обуви.