Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Прикольные подарки для мужчин

пятница, 22 ноября 2013 г.

Рано или поздно все мы сталкиваемся с выбором – что подарить мужчине, у которого есть все. Или какой выбрать подарок для творческой, креативной и мега неординарной личности. Конечно же, в наше время идей и возможностей, подарить знаменитый набор для бритья – это реально удивить на сто один процент. Но не будем рисковать и рассмотрим всевозможные прикольные подарки для мужчин.
Если вы выбираете подарок парню, профессия которого связана с творчеством и всяческими новшествами, то здесь есть свои плюсы и минусы. Минус в том, что оригинальность подарка, чтобы ему по-настоящему удивились, реально должна зашкаливать. А плюс в том, что можно выбрать самую нестандартную, самую сумасшедшую вещь и вы не прогадаете! Наш сайт LovePresent.ru – это огромный ассортимент уникальных и новейших презентов, а также сувениров на любой вкус. Мы предлагаем самые прикольные подарки для мужчин. К таким относятся фоторамка «Внимание! Розыск!». Мужчина с чувством юмора, будет рад такому веселому дару. Часы «Рубашка» небесные. Таких часов точно ни у кого не будет! Идеальный вариант для офиса рекламщиков или дизайнеров.
Если мужчина курит или отдает предпочтение крепким напиткам, то выбор подарков еще обширнее. Необычные карманные пепельницы, прикольные портсигары, дизайнерские зажигалки. Даже у мужчины, у которого есть все, точно нет авторской вещи «Ледокол», который везет на себе ведерко для льда, щипцы и бокалы для виски.
Прикольные подарки для мужчин будут вдвойне ценнее, если от них будет реальная польза. Если вы выберете в подарок настольные часы в форме паровоза или USB-флэшку в форме ракеты – это будет интересная и нужная вещь. Ведь такой необычный дизайн сам себе выбирать не будешь, а получить в подарок приятно. Точно так же сам себе не купишь и бесполезной, но экстравагантной вещицы, которой можно похвастаться друзьям и коллегам. Это и кружка, которая сама мешает содержимое, и брелок крестики-нолики. А подставка для визиток «Пружина» – прикольный подарок даже самому важному бизнесмену.
Прикольные подарки для мужчин, которые делают повседневную жизнь современнее и интереснее, разрабатываются с применением высоких технологий. Такие вещи, представленные на нашем сайте, небольшого тиража, поэтому уже сами по себе они эксклюзивны. И получив такой подарок, ощущаешь собственную уникальность и тонкое отношение дарителя. Ведь интересные и прикольные мелочи часто доставляют больше удовольствия, чем безумно дорогие, но бесполезные вещи.

 

Топ 5 прикольные подарки для мужчин:

Прикольные фоторамки

фоторамка розыск

 

Оригинального дизайна часы

часы рубашка

 

Питейный или винный набор

авторский набор ледокол

 

Прикольной формы флешки

флешка ракета

 

Брелок с прикольной надписью

брелок гений