Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Ищите прикольные подарки для самых любимых к 14 февраля? А вот и они!

суббота, 19 ноября 2016 г.

День Святого Валентина давно прижился в нашей стране и стал одним из самых долгожданных и желанных праздников. Особой популярностью он пользуется среди молодежи. И это неудивительно, ведь именно 14 февраля позволяет нам максимально проявлять свою фантазию и радовать любимых оригинальными и интересными сюрпризами.

Как вы уже успели догадаться, наш сегодняшний разговор будет посвящен ярким и стильным презентам ко Дню влюбленных. В этой статье мы рассмотрим наиболее удачные варианты сувениров для милых дам, и очень надеемся, что они сыграют важную положительную роль в ваших отношениях.

А теперь усаживайтесь поудобнее, и не забудьте пристегнуться. Впереди нас ждет феерическое путешествие на самой высокой скорости. Ну что ж, поехали!

Скребок варежка «Для моей машинки»

 

Ваша вторая половинка — настоящая автоледи, которая не мыслит своей жизни без своего верного железного друга? Тогда улетный скребок-варежка станет тем самым желанным презентом для нее! Он не только «снесет крышу» прикольным дизайном и порадует глаз яркими оттенками, но и спасет свою милую хозяйку от непредвиденных ситуаций на зимней дороге.

Скребок варежка «Для моей машинки»необычный практичный аксессуар для активных и уверенных в себе леди! Он подарит неимоверный драйв и заряд бодрости во время утренней чистки машины. Подарите своей милой подружке такой яркий и удобный аксессуар, и пускай каждое новое утро будет по-настоящему добрым для нее.

Эта вещица может быть использована в качестве самостоятельного подарка, а может стать прелестным дополнением к более крупному презенту. Она цепляет своей функциональностью и уникальной задумкой. Скребок надежно защитит нежные ручки вашей подружки от холодного льда и снега, и станет верным помощником в чистке наледи с ее любимого «железного коня».

Не знаете, что подарить на день влюбленных женщине-водителю?

Варежка со скребком — отличный самостоятельный подарок или эффектное дополнение к другому праздничному сувениру ко Дню влюбленных.

Зонт трость «Сердце» (полуавтомат, большой купол 106 см)

Сердце — общепризнанный символ любви! Его очертания красноречивее многих слов расскажут о ваших чувствах к женщине. Удивите свою избранницу столь оригинальным признанием в любви! Подарите ей бомбезный зонт в форме симпатичного сердечка!

Забавный аксессуар станет верным спутником при любой погоде. Он надежно защитит от проливного дождя и холодного ветра, а сочный алый купол наполнит каждый день милой леди веселыми красками и прекрасным настроением. Теперь никакая мокрота с неба не сможет омрачить ее личика, а сам зонтик станет лучшим напоминанием о вашей любви и заботе. 

Подарочный набор «Flower Spa» (шкатулка, spa камни)

 

Подарочный набор «Flower Spa» это оригинальный подарок ко дню влюбленных. Он включает в себя эксклюзивную шкатулку и специальные камни для проведения spa-процедур.

Комплект Flower Spa позволяет создать свой персональный spa-салон для полного релакса и расслабления. Подарите своей дорогой половинке такой уникальный презент, и взрыв самых положительных эмоций вам гарантирован.

В наборе присутствуют все необходимые для приготовления целебных травяных отваров ингредиенты. Сушеные цветы василька и розы помогут почувствовать необыкновенный прилив бодрости и сил, наполнят жизнь новыми красками и яркими впечатлениями. 9 гладких камней мягко согреют и превратят spa-процедуру в настоящее блаженство!

 

Плед «Comfort», красный

Что может быть приятнее теплой домашней обстановки зимними холодными вечерами! Располагающие беседы за кружкой горячего чая, приготовленного с любовью, способны творить чудеса. Они отлично уберегут от депрессии, снимут любой стресс и поднимут настроение.

Яркий и теплый плед «Comfort» это прекрасное дополнение вашего домашнего уюта. Он станет прекрасным презентом для вашей второй половинки и мягко согреет холодными зимними вечерами. Плед связан в приятном стиле hand made, поэтому привнесет атмосферу дома особый уют и тепло. Он отлично украсит собой любой интерьер и станет органичным дополнением зоны отдыха.

Как приятно расположиться в удобном кресле и укутаться в такой плед! Подарите своей любимой женщине ощущение тепла, заботы, домашнего тепла, уюта и семейности! 

Шкатулка для драгоценностей «Джулия»

Ваша избранница большая почитательница всевозможных украшений? Тогда шикарная шкатулка для драгоценностей «Джулия» станет отличным сюрпризом для нее. Кроме своего основного предназначения хранения бижутерии и ювелирных украшений, она содержит в себе функциональный маникюрный набор и симпатичное зеркальце.

Эта прелестная вещица продумана до мелочей, поэтому гарантирует максимальное удобство в путешествии. В нее поместится все необходимое для наведения красоты и поддержания милого женского образа.

Сделайте своей дорогой леди поистине королевский подарок! Преподнесите ей оригинальную шкатулку для хранения любимых безделушек. Будьте уверены, ваша королева обязательно оценит такой широкий жест внимания. 

Полотенце в виде любимой зверушки

 

В вашей жизни уже есть самый милый сердцу человечек? Тогда вам неимоверно повезло и вас однозначно можно отнести к числу редких счастливчиков! Осталось только не забывать напоминать об этом своей избраннице. Особенно это касается больших праздников, одним из которых несомненно является День влюбленных.

Поторопитесь порадовать свою половинку приятным сюрпризом в виде забавного котенка. Оригинальное полотенце в форме мимимишного животного мигом поднимет настроение вашей спутницы и станет верным другом в ежедневных водных процедурах.

На первых порах девушка сможет наслаждаться обществом милого котенка, а потом одним движением руки превратить его в мягкий и пушистый банный аксессуар. Последний не только мягко окутает и нежно согреет хрупкие женские плечики, но и станет приятным напоминанием о самом заботливом и любящем мужчине в ее жизни.

Мучают сомнения что подарить девушке на день влюбленных 14 февраля? Остановите свой выбор на мимимишном зверьке с красноречивой надписью «Мой любимый котенок» и этим подарком вы убьете сразу двух зайцев! Во-первых, ваша возлюбленная получит готовый оригинальный и очень практичный презент, во-вторых, — услышит самые главные и желанные слова.

Подарите своей любимой девочке частичку романтики и ворох счастья. Преподнесите ей удивительное полотенце в форме милого котика, и множество приятных вечеров тет-а-тет вам обеспечено!