Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Прикольные подарки мужчине

четверг, 4 апреля 2013 г.

Получать и дарить подарки любят практически все, но часто возникают проблемы с выбором подарков. Надо хорошенько подумать, прежде чем отдать предпочтение одному конкретному подарку, ведь очень хочется, чтобы его приняли с радостью и благодарностью. Поэтому выбор подарка, особенно подарка мужчине может стать непростой проблемой. Как же выбирать прикольные подарки для мужчин, которые точно понравятся, а не отправятся в «достойное» мест она антресоли?

Перед покупкой подарка следует подумать о таких вещах:

- какое у вас отношение к тому, кому предназначен подарок и какое место он занимает в вашей жизни;

- определите возраст мужчины, в том числе и психологический;

- проанализирует профессию мужчины;

- его интересы и хобби;

- сумма денег, которую вы готовы потратить на приобретение подарка.

После того как вы дадите ответы на все эти вопросы, можете начинать выбирать сам подарок. Решите, вы хотите подарить что-то полезное, необычное или особенное. Если мужчина хорошо знаком, с выбором подарка будет гораздо меньше проблем.

Если вы выбираете подарок шефу или, то лучше отдать предпочтение нейтральному деловому аксессуару, например, дорогой перьевой ручке, настенным часам, дорогостоящему галстуку.

А подарок коллеге, если вы состоите в дружеских отношениях, может быть более неформальным, можно купить шуточный подарок.

Если же вы покупаете подарок близкому человеку, то тут простор для фантазии неограничен, можно купить прикольную майку, любой полезный гаджет, курительные принадлежности, если он курить, спортивный инвентарь - спортсмену, удочку – рыбаку, колоду карт – любителю азартных игр. А можно пригласить его в кино или театр и приятно провести время вместе.