Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем прикольные подарки на 23 февраля мужчине: ТОП-12 НЕскучных идей

среда, 18 января 2017 г.

Не знаете, чем порадовать целую армию защитников, жаждущих внимания от жен, дочерей, внучек, подруг и коллег накануне 23 февраля? Тогда удобнее располагайтесь и читайте наш интересный обзор! Сегодня мы покажем ТОП-12 прикольных подарков, которым будет рад любой мужчина.

Выбирайте, дарите и будьте уверены – вы обязательно угадаете с презентом. Ведь мужчинам, прошедшим закалку пенками для бритья, носками, трусами и косметическими наборами в радость все, что подбиралось заранее и с любовью!

Термос «Патрон»


Добротный термос еще никогда не был мужчине лишним. Ведь с его помощью можно баловать себя горяченьким на охоте и утренней рыбалке, наслаждаться ароматным чаем в турпоходе, спокойно пить кофе в автомобильной пробке по пути на работу.

А чтобы качественный термос стал прикольным подарком именно к 23 февраля – выбирайте модель в форме охотничьего патрона. 

Зонт «Ружье»

 

Раз уж речь пошла о патронах, то и о ружье можно вспомнить. Тем более что это не обычное оружие для военных парней, а стильный зонт в эффектном дизайнерском исполнении.

Сделан аксессуар на редкость реалистично. У него есть ручка в виде приклада, кнопка в форме курка и верх, напоминающий настоящее дуло. А удобный чехол, с помощью которого можно носить зонт на плече, еще больше делает его похожим на настоящий охотничий девайс.

Бокалы для виски Diamond

Лучшие друзья девушек – это бриллианты. Причем даже в мужской день драгоценные камушки помогают прекрасному полу блистать. Нет, не украшениями, а подарками. Ведь в данном случае, бриллианты – это роскошные бокалы для виски, огранке которых позавидует самый дорогой алмаз.

Бокалами приятно пользоваться и любоваться. Они стоят под любым углом, свободно перекатываются в руках и прекрасно раскрывают букет напитка. 

Скребок-варежка «Долболед»

 

Что подарить на 23 февраля мужчине в автомобиль для пользы и настроения? Конечно же, скребок для льда! Сделан он в виде мягкой варежки, на которой красуется грозная надпись «Долболед». С помощью скребка-варежки в мега позитивном дизайне мужчине будет легче, теплее и гораздо веселее вызволять машину из-под снега.

Если надпись на скребке кажется вам слишком эпатажной, то вы можете выбрать другую. Прикольные скребки представлены у нас в богатом ассортименте.

Пластиковый пазл «Морской бой» 1000 деталей

 

Универсальным презентом шефу, сыну, мужу, брату и коллеге станет роскошный пазл «Морской бой». Несмотря на узнаваемое название, никто не будет «ранен» или «убит». Все останутся живы и весьма увлечены собиранием картинки, состоящей из 1000 элементов!

Складывать пазл можно самому или в компании друзей, что делает подарок еще интереснее. 

Флешка «Бэтмен»

Хотите намекнуть мужчине, что он ваш герой? Подарите ему флешку «Бэтмен». Небольшой, но очень грозный силиконовый парень в супергеройском костюме отлично справится со своей основной функцией транспортировки файлов, а также поработает ярким брелоком, модным аксессуаром и необычным талисманом. Бэтмену все по плечу.

Плед Quest

 

Знаете, что можно подарить на 23 февраля пожилому мужчине, молодому парню и сыночку? Теплый акриловый плед Quest! На нем изображен настоящий лабиринт, из которого каждому будет интересно найти выход. Необычный плед подарит своему владельцу комфорт и поможет занимательно скоротать не один скучный зимний вечер.

Клетка для водки «Минздрав предупреждает»

 

Видели, что обычно покупают боссу на праздники? Непонятные статуэтки и дорогой алкоголь. А вы возьмите и сломайте систему – подарите шефу настоящую клетку для водки «Минздрав предупреждает». Бутылку можно запирать в клетке на замок и не открывать, пока не будет подписан выгодный контракт или не соберутся все коллеги на корпоратив. Такой мотивирующий, прикольный и интересный подарок солидному мужчине на 23 февраля не останется незамеченным и начальник обязательно вспомнит о вас, когда речь зайдет о премии.

Стрессбол «Жмяка»

 

Антистрессовые сувениры мужчинам дарить можно и даже нужно. Поскольку недорогие безделушки помогают отлично «выпустить пар», чтобы спокойно работать дальше.

По этой же причине, в нашем списке прикольных презентов к 23 февраля есть вот такой эксклюзивный стрессбол «Жмяка». По дизайну он напоминает обычный силиконовый шарик сине-черного цвета. Но стоит сжать шарик в руке, как из него полезут разнокалиберные ярко-салатовые пузыри. Вот так чудо!

«Волшебные» манипуляции со стрессболом успокаивают, помогают избавиться от навязчивых мыслей и служат неплохой зарядкой для рук. 

Настольная игра «Ерш. Баня»

 

Когда не знаете, что дарить мужчине – покупайте настольные игры для компании. Ни за что не ошибетесь.

Выполняй задания или пей штрафную! Чем не готовый сценарий для фееричной вечеринки или незабываемого похода в баню с друзьями? А называется сценарий алкогольно-застольная игра «Ерш. Баня». В игре есть карточки с заданиями, которые заставят игроков такое вытворять, что стыдно им точно будет. Зато, скучно – никогда!

Банное полотенце «Солдатик»

 

Кстати, о бане. Еще одним ответом на вопрос «Что подарить на 23 февраля мужчине оригинальное и нужное?» станет красочное банное полотенце, свернутое в виде фигурки солдатика. Смотрится солдатик очень празднично. У него есть настоящая буденовка со звездой, георгиевская ленточка и надпись «23 февраля» на груди. Но как только праздник закончится, солдатика можно развернуть и пользоваться им как добротным пушистым полотенцем.