Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Прикольные подарки на День защитника Отечества с огоньком

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Как часто с приходом очередных праздников, мы мучаемся в догадках, как и чем, удивить своих близких и знакомых. Интернет-магазин Lovepresent заблаговременно позаботился о комфорте и удобстве каждого своего клиента, поэтому уже подготовил для вас подборку своих лучших товаров. Как обычно наш сегодняшний обзор посвящен теме выбора уникального и полезного памятного сувенира. На этот раз мы рассмотрим лучшие варианты презента к 23 февраля.

А сейчас мы оставляем вас наедине с разнообразием аксессуаров Lovepresent и очень надеемся, что хотя бы один из них привлечет ваше внимание и окажется в корзине праздничных закупок.

Вращающийся стакан для виски «Shtox» из хрусталя

Начинает наш рейтинг уникальный вращающийся стакан для виски «Shtox» из натурального хрусталя. Это поистине шикарный подарок, который позволит держать бокал в руке, наслаждаться ароматом и игрой цвета благородного напитка. Он обязательно удивит и порадует каждого настоящего гурмана и ценителя виски.

Этот вращающийся стакан для виски символизирует уверенность, силу духа и благосостояние мужчины, поэтому станет прекрасным подарком для самых респектабельных и состоятельных.

Питейный набор «Подводка»

Коллектив интернет-магазина любимых подарков Lovepresent обожает удивлять и радовать своих дорогих клиентов. На этот раз мы спешим презентовать вам яркую и стильную модель питейного набора «Подводка»

Единственная в своем роде веселая субмарина станет прекрасным поводом для сбора большой и дружной мужской компании. Ее основным предназначением и главной целью является полное уничтожение скуки и максимальное расслабление в кругу настоящих мужчин! Великий командный дух экипажа творит истинные чудеса и дает настрой на выполнение многочисленных боевых задач.

Ищите прикольные подарки на 23 февраля парню? Тогда ваш выбор просто обязан остановиться на такой интересной и полезной вещице, которая буквально «взорвет мозг» своего будущего хозяина!

Винный набор в бутылке «Шардоне»

Продолжает наш обзор еще один интересный и полезный подарок, который обязательно оценят все настоящие ценители тонкого винного букета.

Набор аксессуаров для вина в стильном футляре станет прекрасным дополнением праздничного стола. Удобный  штопор поможет откупорить бутылку хорошего вина,  воротничок — придаст торжеству особый колорит, а устройство для аккуратного розлива превратит процедуру в настоящее таинство вина. Это роскошный подарок к 23 февраля для каждого галантного джентльмена, в жилах которого течет аристократическая кровь!

Брелок «Гений»

Ищите прикольные подарки на 23 февраля недорого? Тогда следующий вариант презента предназначен именно для вас!

Стильный брелок с надписью «Гений» — это лучший комплимент, который вы можете сделать мужчине! Такие слова тронут до самой глубины и сразят наповал даже самого серьезного и строгого джентльмена.

Это яркий и стильный аксессуар, который всегда будет рядом, ведь он будет размещен на связке ключей. Он обязательно вызовет волну самых приятных эмоций у своего обладателя, станет верным талисманом и эффектным дополнением сильного и уверенного мужского образа.

Игра для взрослых «Пати в кровати»

Продолжает наш сегодняшний обзор еще одна настоящая жемчужина коллекции Lovepresent — увлекательная и зажигательная игра для взрослых «Пати в кровати»! Это интересный и очень волнующий подарок для второй половинки, который вызовет новый виток страсти и заставит сердце учащенно стучать.

Набор станет оригинальным подарком для молодого супруга или любимого парня к 23 февраля. Он  внесет разнообразие в интимные отношения, сделает их намного ярче и насыщеннее. Интимные нотки пикантности вызовут неподдельный восторг у каждого мужчины, сделают ваш союз намного крепче и надежнее. Игра насчитывает около 240 карточек с пожеланиями, которые не дадут заскучать в постели.

Игра фанты «Масло в огонь»

Продолжая тему веселых игр для взрослых, спешим предложить вам еще одну интерпретацию атрибутов для самых ярких и насыщенных интимных развлечений. Уникальный комплект фантов «Масло в огонь» из серии «Рецепты страсти» станет пикантным презентом для любимого мужчины.

Это уникальный повод внести изюминку и разнообразие в сексуальную жизнь, проявить свою любовь и внимание к партнеру. Игра максимально раскроет спящий потенциал вашей парочки, разбудит и закрепит горячую страсть между вами. С ней вашего любимого партнера ожидает целая плеяда бессонных ночей со страстным божественным сексом!

«Подлить масла в огонь» — уникальная игра-провокация, которая отлично разнообразит ваш интим и зародит нечто новое в ваших отношениях с партнером.

Синяя термокружка

Завершает наш обзор более спокойный вариант подарка. Тем не менее, не менее необходимого. Стильная термокружка, выполненная в модном синем цвете — идеальный вариант подарка для коллег по работе.

Подбираете прикольные подарки на 23 февраля сотрудникам? Такая термокружка отлично сохранит тепло любимого напитка и позволит насладиться приятным вкусом и ароматом на протяжении долгого времени. Это стильный, практичный, максимально востребованный презент, который оценят по достоинству и полюбят все настоящие мужчины.

Интересная дизайнерская задумка и привлекательный внешний вид превращают данную модель в эксклюзивную и полезную вещицу на каждый день. Более яркого, интересного и, главное, практичного подарка к 23 февраля за такие смешные деньги вам просто не отыскать!