Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Выбираем прикольный подарок на День влюбленных мужу: ТОП-10 необычных идей

вторник, 17 января 2017 г.

С приближением самого романтического дня в году – 14 февраля, вы начинаете волноваться по поводу презента обожаемому супругу? Не стоит. Команда магазина «Любимые подарки» обязательно поможет сделать достойный сюрприз вашей половинке! Как раз в этой статье мы подскажем, что можно подарить на День святого Валентина мужчине яркому, неординарному, креативному и вечно неунывающему.

Итак, перед вами ТОП-10 прикольных подарков родному мужу, которые сделают День влюбленных незабываемым!

Читайте и удивляйтесь, заказывайте и поздравляйте лучше всех!

Лучший подарок на День святого Валентина мужчине – прикольные гаджеты

Флешка «Миньон Супермен»

Ваш любимый восторгает и умиляет одновременно? Тогда подарите ему прикольную флешку, корпус которой сделан в виде желтого проказника миньона, наряженного в костюм супермена. Мужчина по достоинству оценит практичную сторону подарка и обязательно восхитится дизайном гаджета.

Прикольная флешка станет хорошим помощником на работе и дома, а также сыграет роль яркого украшения рабочего стола, необычного брелока и талисмана. 

Usb-hub Dog

Собака – лучший друг человека. Даже когда песик не настоящий, а удобный usb-разветвитель. Если «завести» такую собачку на рабочем месте, то она защитит от плохого настроения и позволит легко пользоваться несколькими устройствами одновременно. Очень прикольный подарок, который всегда пригодится вашему мужчине. 

Необычный подарок на День всех влюбленных мужу – прикольные аксессуары в кабинет

Подставка для визиток «Пружина»

Презентабельная подставка для визиток в виде золотой пружины на деревянной основе – настоящий подарок-сюрприз. Кроме своих основных функций – украшения рабочего стола и хранения визитных карточек, пружина служит отличным антистрессовым сувениром. Каким образом? А просто ее можно открепить от деревянной основы и играть, как обычной игрушкой.

Компас Mystery

Это сейчас мальчишки подражают Человеку пауку, Дарту Вейдеру и прочим крутым героям фильмов, мультфильмов и компьютерных игр. А раньше все хотели стать космонавтами или отважными мореплавателями, у которых в распоряжении целый корабль и настоящая команда!

А еще у капитанов кораблей было много всяких интересных старинных предметов – подзорная труба, часы на цепочке и, конечно же, компАс. Все эти штуковины заставляли мальчишек замирать в восхищении и желать их всей душой…

И, наконец, пришло время эту мечту осуществить! Как раз и повод есть замечательный – День влюбленных. А сам подарок – вот. Это компас Mystery от английского бренда TheKings. Сделан предмет из латуни и представляет собой точную копию старинных компасов английских моряков. Причем Mystery не просто красивый сувенир, а исправно действующий механизм, что делает презент в разы ценнее! Дарите любимому, он будет счастлив!

Оригинальный подарок на День святого Валентина мужу – прикольные идеи для дома и отдыха

Кружка с покрытием для рисования мелом

Если не знаете, что дарить мужчине – покупайте ему прикольную кружку. Она всегда пригодится на работе, даче, в гараже и дома. Мы предлагаем заказать супер-вещицу со специальным покрытием для рисования мелом.

Представляете, какие это возможности? Вы можете черкнуть перед работой на кружке любовное послание, написать супругу список дел или просто «сказать» спасибо за чудесную ночь. А он проснется, пойдет пить кофе и читать. Разве не супер? Обязательно подарите. 

Набор для барбекю Fire

Активные мужчины не кутаются зимой в шерстяные пледы, а все так же ярко и весело отдыхают. Так что презентом прикольным и очень нужным для нескучного Дня святого Валентина, а также всех последующих фееричных вечеринок на свежем воздухе станет набор для барбекю с многообещающим названием Fire.

В наборе есть все необходимые инструменты для барбекю пати и настоящее пожарное ведро! В нем можно мариновать мясо в холодное время года, а летом – остужать напитки.

Что можно подарить на День влюбленных мужу: прикольные девайсы для автомобиля

Скребок-варежка «Для моей машинки»

 

Поскольку мы говорим о Дне влюбленных, то подарок можно выбирать напрямую – не мужу, а его обожаемой железной «ласточке». У нас как раз есть удобная варежка-скребок в прикольном дизайне, на которой так и написано «Для моей машинки». Вот эту варежку любимому и презентуйте на 14 февраля.

Веселый дизайн предмета – не главное его достоинство. Варежка-скребок аккуратно уберет наледь с авто, и не позволит руке замерзнуть, пока мужчина вызволяет машину из-под снега.

Герметичная термокружка Gems Blue Topaz (синий топаз)

Прикольным и одновременно стильным, нужным и желанным подарком мужу в салон авто станет термокружка GemsBlueTopaz. Свое название кружка получила за счет уникального дизайна: корпус предмета напоминает драгоценный камень, а небесная расцветка придает поразительного сходства именно с синим топазом.

Термокружка помещается в автомобильный подстаканник, отлично удерживает температуру налитого напитка и имеет абсолютно герметичную крышку, что исключает появление пятен чая или кофе на брюках.

Необычные подарки мужу для романтического настроения

Винный набор в бутылке

Представьте себе удивление вашего супруга, когда вы подарите ему две бутылки вина, а одна из них окажется без напитка, зато с другим полезным содержимым – специальными винными аксессуарами! Винный набор в бутылке смотрится очень оригинально и эффектно. А когда бутылку «открываешь», находишь в ней штопор, воронку и кольцо – все самое нужное, чтобы аккуратно и эстетично наслаждаться с любимой женщиной настоящим вином.

Игра «Пати в кровати»

Лучше шумной вечеринки с друзьями и родственниками может быть только пати в кровати с любимой женой! Тем более что она сама подарила необычную эротическую игру. Многообещающую и очень волнующую.

Эротические фанты «Пати в кровати» позволят воплотить в реальность самые сумасшедшие сексуальные фантазии вашей пары и наслаждаться друг другом каждую ночь без лишних стеснений и глупых предрассудков. Вот это будет подарок супругу! Да и не только ему…