Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Прикольный подарок подруге на Новый год: ТОП-15 оригинальных идей

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Вы собираетесь за столиком в кафе, чтобы обсудить парней, моду и секс? Всегда помогаете друг другу, и живете под девизом «мужчины приходят и уходят, а подружка всегда будет рядом»? Мы вас поздравляем. Вы – лучшее доказательство существования женской дружбы. Крепкой, верной и настоящей.

А где есть дружба между девочками, там рано или поздно возникает вопрос: «Какой подарок подарить на Новый год лучшей подруге?». Ведь за годы общения вы обменялись десятками презентов и свежих идей уже совсем не осталось.

Мы знаем, как нелегко выбрать необычную вещицу подружке под елочку, но в то же время уверены, что она с радостью примет от вас любую безделушку. Не зря же носит гордое звание «лучшей». Значит, все понимает. И, тем не менее, мы подготовили для вас ТОП-15 прикольных подарков подруге на любой вкус и бюджет. Каждый презент из обзора удивит, порадует и пригодится девушке дома, на работе или отдыхе. Выбирайте и дарите с удовольствием.

Креативный подарок подруге на Новый год для души

Книга желаний

Точно, как все решают заняться спортом, бросить курить или найти работу «с понедельника», так и с Нового года каждый надеется на новую жизнь. И ваша подружка не исключение. Наверняка у нее есть пара-тройка желаний, которые она запишет на клочке бумаги, а потом сожжет записку и запьет ее остатки шампанским. Мы предлагаем заменить этот старый добрый метод привлечения удачи на более современный способ, и подарить подружке «Книгу желаний».

Странички в книжке пустые. Следовательно, желания, а также планы на год, цели и методы их достижения девушка запишет сама. Что приведет к их исполнению? Надежда на лучшее и вера в свои силы. Ну, и визуализация, конечно же. Такой себе хитрый прием, который покажет, что все реально. Стоит только захотеть.

Фондю «Шоколад»

 

Есть девушки шопоголики, а есть шокоголики. Они не представляют свою жизнь без любимого десерта, и их не удивишь шоколадом с перцем, мятой или другой сумасшедшей добавкой. Что дарить шокоголику? Конечно же, набор для шоколадного фондю! Они смогут каждый вечер тешить свои вкусовые рецепторы, обмакивая в растопленную шоколадную смесь все что угодно от печенюшки, до фруктов, сыра и орешков. Мечта, а не подарок!

Набор «Эскимо»

 

Женщины существа удивительные. У них все построено на контрастах. Гормоны тому виной или еще какая магия, неизвестно. Но есть мороженое зимой, а летом кайфовать от горячего чая для прекрасного пола вполне естественно. Поэтому подарочному набору, в котором есть красивые теплые варежки и эскимо, ваша подружка вовсе не удивится. Зато очень восхитится, узнав, что эскимо – это мыло ручной работы с бесподобным запахом ванили. Ну, все, как не у людей. Разве не чудесно?

Лучший подарок на Новый год подруге для отдыха

Надувной диван «Биван»

Компактный диван, который можно повсюду брать с собой – не мечта и не новый гаджет Джеймса Бонда. Это реальная вещица из наших запасов лучших подарков для любителей активного отдыха. Подарите такой диван подружке, и она сможет в любом месте и в любое время года хорошенько отдохнуть. На зимней лужайке, летней полянке, песчаном пляже и камушках можно с комфортом релакснуть на Биване. Достаточно только вытянуть диван из маленького рюкзачка и в несколько простых движений наполнить его воздухом.

ТВ-плед с рукавами

Если подружка не любит отдыхать под открытым небом и предпочитает надувному дивану свою родную, стационарную тахту, то подарите ей мягкий и удобный плед с рукавами. В нем подружка сможет без проблем передвигаться по квартире, с комфортом поливать цветочки в зимней оранжерее и забирать котика из подъезда, без риска замерзнуть. 

Массажер для глаз Satisfaction

Ваша подруга трудоголик? Это и похвально, и не очень. Труд, конечно, облагораживает человека, но от усталости начинаются проблемы со сном, появляются ранние морщины, портится настроение и привет затяжная депрессия. Знаете, как помочь подружке? Подарите ей супер-крутой массажер для глаз.

Вот такие стильные очки имеют два температурных режима, несколько режимов массажа, включая воздушный, и релаксирующие мелодии. Они помогут расслабиться и отдохнуть, приведут в порядок нервы и кожу, улучшат зрение. Ну, просто сказка и вторая молодость в придачу.

Оригинальные подарки на Новый год подруге, связанные с ее хобби, работой и увлечениями

Термос в виде объектива

 

Профессионального фотографа сложно удивить модным объективом или другими фотоатрибутами. В них он разбирается гораздо лучше вас. Так что, если ваша подруга зарабатывает на жизнь, фотографируя счастливых молодоженов, радостных именинников и худых моделей, то не дарите ей дорогущие девайсы из фотомага, а купите вот такой термос в виде объектива. Пусть девушка почувствует себя настоящим профи, у которого даже аксессуары «говорят» о том, чем он занимается.

Набор для масла и уксуса «Огнетушитель»

Вы обожаете ходить к подруге в гости, потому что у нее всегда есть что-то вкусненькое? Отлично! Вот вам крутая идея необычного презента кулинару. Набор для масла и уксуса, где каждая емкость выполнена в виде огнетушителя, приведет в восторг любую хозяюшку. Ведь, что может быть интереснее поиска новых рецептов экзотических блюд? Только процесс их приготовления с помощью уникальных кухонных аксессуаров!

Сумка «Горячий ланч»

Ланчбоксы давно не новая тема. Поэтому может показаться, что в этом подарке нет ничего необычного. Но это только на первый взгляд. На самом деле, сумочка одновременно заменит и емкость для еды, и микроволновку. Так как сама разогреет обед, если ее подключить к USB-разъему компьютера или автомобильному прикуривателю. Вот такое новогоднее чудо, которое спасет вашу подругу от голода, холода и гастрита. Дарите, не прогадаете. 

Практичный подарок на Новый год подруге: прикольные и очень нужные гаджеты

Флешка-ручка с кристаллами Swarovski

 

Нужна девушке стильная ручка? Нужна. А добротная флешка для хранения музыки и инфы с работы или учебы? Нужна. А красивый и модный аксессуар, подчеркивающий имидж современной леди? Тоже нужен. Что же дарить подруге? Да все сразу! Мы предлагаем вам подарок «3 в 1» – изящную флешку-ручку, декорированную мерцающими кристаллами Swarovski.

Подружка сможет носить ручку в сумочке, чтобы всегда быть готовой подписать важный документ, послушать любимую музыку в авто и показать всем свое безупречное чувство стиля.

Подарочный набор компьютерных аксессуаров

 

Если видишь на рабочем столе беспроводную мышку в виде гоночного авто, сразу ясно, что здесь хозяин мужчина. А когда вашему взору предстает нежно-розовая мышка, то понятно – за клавиатурой леди. Ну а обычная мышка только у зануды. Кем ваша подружка, конечно же, не является. Поэтому необычный набор компьютерных аксессуаров гламурного розового цвета станет для нее отличным подарком. Все составляющие набора хранятся в компактном розовом чехле на молнии, который удобно носить в сумке и возить в бардачке.

Бюджетные сюрпризы, или что подарить на Новый год подруге за 200 рублей

Кружка для рисования мелом

Все девочки, девушки и женщины любят оригинальную посуду. Ее никогда не бывает много. Тем более, если у хозяюшки есть семья, работа, дача. Но, что можно купить необычного и качественного за 200 рублей? – спросите вы. А мы вам ответим и даже покажем. Это кружка для рисования мелом.

Из такого чуда можно пить и есть, а на его внешней стороне – рисовать и писать. Подружка будет оставлять на кружке интригующие записочки любимому мужчине и гневные послания коллегам, ворующим печенье. А еще с благодарностью вас вспоминать каждый раз, когда будет пить из кружки ароматный кофе. 

Шапка «Новогоднее настроение»

 

Без бутылочки шампанского, праздничного наряда и красочного фейерверка новогоднего настроение может и не быть. Шампанское и фейерверки – это не проблема. В принципе, как и наряд. Но лучше подстраховаться и купить подружке в подарок яркую шапку «Новогоднее настроение» с двумя классными бубонами.

В шапке будет круто праздновать корпоратив, фотографироваться на память, играть в снежки, петь песни и пить с вами шампанское у городской елочки. Причем подарок этот без ограниченного срока использования. Можно хоть каждый Новый год в шапочку такую наряжаться. Весело, празднично и уши не мерзнут.

Что подарить на Новый год родителям подруги?

Если в ваши с подружкой планы на новогоднюю ночь входит визит к вашим и ее родителям, то не забудьте подготовить подарок и для них. А мы вам подскажем, какие презенты будут наиболее актуальны.

Плед с объемной вязкой «Петух»

Что можно подарить супружеской паре для общего пользования? Конечно же, самый востребованный в зимнее время предмет домашнего обихода – теплый плед, который согреет, украсит интерьер и станет хорошей заменой тяжелому одеялу. Мы предлагаем купить родителям подружки плед с изображение петуха – символа 2017 года по восточному календарю. Такой презент непременно принесет удачу и тому, кто его получит, и самому дарителю. 

Подарочный набор «Денежная удача»

Две стильные черные кружки, у которых ручки выполнены в виде значков доллара и евро, станут полезными в хозяйстве вещами и необычными талисманами для привлечения финансового благополучия. Дарить их лучше всего в комплекте с пачкой дорогого кофе или чая.