Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Рыцари, драконы и недорогие подарки на Новый год девушке: лучшие идеи для впечатлительных принцесс!

пятница, 3 ноября 2017 г.

Не все принцы обладают конями, королевствами и отвагой для битвы с драконом. Особенно если этот дракон – ценник на ювелирном украшении, глядя на который хочется бежать за тридевять земель с мыслью – а не остаться ли до конца своих дней холостяком?

Но разве вы так просто сдадитесь? Конечно, нет! Любимая вон, какая красивая, счастливая и родная. Смотрит на вас с благоговением и совсем не ждет, что вы ради нее останетесь без средств к существованию. Тем более что такой праздник, как Новый год – не время золота и бриллиантов, а вот приятных и волшебных сюрпризов – да. Купите вы их совсем недорого, а вот удивите любимую принцессу на все 100%.

Ваш верный оруженосец – интернет-магазин LovePresent.ru всегда поможет найти лучшее средство для покорения дамского сердца! Поэтому сегодня в нашем списке новогодних подарков только самые милые и впечатляющие вещи по такой же приятной цене.

Выбирайте, дарите и пусть вас любят не за достаток, а за доброту, нежность и заботу.

Хороший подарок девушке на Новый год до 1000 рублей

Букет с медвежатами «Зефирки»

Миллионы алых роз – это через время триллионы увядших лепестков. Зачем так расстраивать девушку? А вот плюшевый букет из трех ярких оранжевых медвежат – неувядающая красота, которая долгие годы будет напоминать возлюбленной о счастливом конфетно-букетном периоде ваших отношений. Дарите и впечатляйте без грустных последствий.

Флешка «Браслет на руку»

Если желание подарить девушке украшения сильнее вас, то в чем проблема? Заказывайте у нас красивый браслет со стразами, и упаковывайте в яркую коробочку.

Особенность браслета в том, что это usb-флешка в оригинальном корпусе. Как раз, что надо нашим современным принцессам.

Набор «Фитнес»

Ваша девушка увлечена спортом и каждый вечер у нее по расписанию посещение фитнес-центра? Тогда порадуйте ее специальным набором «Фитнес», состоящим из яркой бутылки для воды и полотенца. Пусть даже в тренажерном зале будет самой эффектной и стильной.

Монопод для селфи Shetland

Раньше, чтобы запечатлеть небесную красоту принцесс, вызывали придворного художника, который сутками рисовал с натуры. Благо в наше время для хорошего портрета нужна просто качественная камера на смартфоне и удобная селфи палка.

У девушки до сих пор нет монопода? Тогда у вас есть отличный вариант недорогого, но весьма солидного презента. Это монопод для селфи Shetland. Компактная селфи-палка запросто помещается в дамскую сумку, имеет удобное управление с пульта и позволяет делать фото на расстоянии значительно большем, чем расстояние вытянутой руки.

Плед с рукавами Cosy

Кстати, насчет рук. Ни один плед так не согреет нежные девичьи ручки, как флисовое чудо Cosy. А все потому, что у него есть большие, объемные рукава.

Укутавшись в ярко-красный плед с рукавами, девушке будет очень комфортно читать в кресле, забирать кота из подъезда, а также переключать каналы на пульте, есть бутерброд и писать вам смс, сидя на диване.

Настольная игра «Флирт цветов»

В старые добрые времена все девушки знали язык цветов, поэтому парням было гораздо проще признаться в любви или выразить свою симпатию. Например, красная роза означала страсть, а белый ирис чистоту и искренность намерений.

Все это и многое другое можно узнать из оригинальной настольной игры «Флирт цветов», стилизованной в духе XIX столетия. Подарите игру девушке, и вы гарантированно обеспечите ей увлекательный досуг долгими зимними вечерами. Нужное количество игроков от 2 до 8, поэтому любимой будет интересно играть как с вами, так и в компании подружек.

Палантин Emotion

А на этом месте нашего обзора красуется настоящая мантия для принцессы с многообещающим названием Emotion.

И действительно, эмоций от обладания подобной вещью – масса. И все позитивные! Мягкий бирюзовый палантин можно носить как шарф, головной убор и теплую накидку, чтобы не мерзнуть в аудитории ВУЗа или холодном офисном кабинете. Заказывайте в подарок любимой – пусть ее греют не только ваши чувства, но и красивый вязаный аксессуар.

Недорогой подарок на Новый год любимой девушке на каждый день

Термокружка «Докос»

Современные принцессы редко пьют чай из фарфоровых чашечек, чинно оттопырив мизинчик. У них совершенно нет времени манерничать – весь день полностью расписан делами, связанными с учебой, работой, саморазвитием, культурным отдыхом. Поэтому хорошим и нужным презентом девушке для ежедневного тепла и комфорта является качественная термокружка «Докос». Дарите – не прогадаете.

Брелок «Настоящая леди»

Истинная леди знает толк в моде и стильных аксессуарах. И то, и другое есть в одном крохотном предмете большой важности – брелоке «Настоящая леди». Особенность брелока – съемные насадки в виде платья, которые можно менять в зависимости от настроения и цветовой гаммы гардероба.

Ежедневник Butterfly Pond

Шкатулки, зонты и красивые записные книжечки – лучшие презенты, которым девушка всегда будет рада. И сегодня наш выбор пал на недатированный ежедневник Butterfly Pond. Он настолько бесподобно смотрится в своей дизайнерской обложке, что не подарить его любимой – настоящее преступление!

Новогодние носки в подарочной коробке

Чтобы у вашей любимой было замечательное праздничное настроение и крепкое здоровье, подарите ей набор теплых новогодних носочков в красивой упаковке!

В наборе – пять пар изумительных носочков с красочными рисунками Санты, оленей, снеговиков и елочек.

Новогодние перчатки

Для дома носочки, для улицы – теплые новогодние перчатки, которые органично дополнят любую верхнюю одежду за счет своей богатой расцветки.

Набор аксессуаров для чая и меда

Самой сладкой девушке выбирайте такие же подарки! Например, оригинальный набор аксессуаров для чая и меда в золотом цвете.

Состоит набор из изящной ложечки для меда, чашки с носиком для выдавливания лимонного сока, ситечка для заварки и металлической пластины. Пластину можно ставить на чашку, чтобы ситечко не утонуло, а потом использовать его в качестве подставки под ложечку.

Проектор звездного неба «Вселенная»

Зачем рубить голову дракону, когда можно подарить своей принцессе звезду с неба? Да не одну, а целые созвездия! Поможет в этом благородном деле компактный ночник-проектор «Вселенная», проецирующий на стены и потолок мириады мерцающих светил.

Отличный презент, который поможет создать особую атмосферу для романтики, отдыха, крепкого сна.

USB-переходник «Яблоко»

В сказках, когда Белоснежкам дарили яблоки, обязательно происходило что-то не очень хорошее. Но все равно заканчивалось поцелуем принца. Так что наливное и яркое яблочко, которое на самом деле USB-переходник на 4 порта, – отличный презент вашей принцессе. Пусть ей будет удобно одновременно болтать с вами по скайпу, слушать музыку и заряжать телефон.

Кстати, вручая презент – целуйте сразу. Вы же не в сказке, чего ждать.

Небольшой подарок девушке на Новый год – волшебные сувениры для праздничной атмосферы

Кружка в вязаном свитере

Чтобы любимая никогда не обожгла свои нежные пальчики во время зимних чаепитий, подарите ей кружку в теплом вязаном свитерке. Кружка дольше сохранит напиток горячим и покажет девушке, как сильно вы о ней заботитесь.

Сувенирный набор «Загадай желание»

А этот милый сувенир передал вам придворный маг. Сувенир очень загадочный и таинственный, что нравится всем юным леди без исключения. Называется он «Загадай желание» и представляет собой творческий набор для магического ритуала – создания крохотного стеклянного пузырька-талисмана на удачу, любовь и достаток.

Можете сделать сами и вручить готовый новогодний сюрприз, или подарить запечатанную коробочку, чтобы девушка собственноручно занялась аксессуаром.

Подсвечник King

Все принцессы рано или поздно становятся королевами, а принцы – королями! Вот тогда и начинаются роскошные подарки, ценой в пол казны. А пока заказывайте любимой недорогой, но совершенно волшебный подсвечник King с ажурной перфорацией на металлических стенках.

Королевское название подсвечнику дано не зря. Даже самая простая свеча, зажженная внутри него, начинает отбрасывать изумительно сказочные тени!