Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-30 самых оригинальных подарков на 23 февраля

понедельник, 7 августа 2017 г.

Так уж исторически сложилось, что День защитника Отечества с нетерпением ждут все до единого мужчины. Даже те, кто никогда оружие в глаза не видел, родину не защищал, но глубоко в душе уверен – что именно он самый настоящий мужчина, а, следовательно, потенциальный герой.

Неудивительно, что и подарки к празднику Дня защитника Отечества из серьезных и дорогих постепенно трансформировались в символичные, оригинальные и даже прикольные. Бесспорно, от таких презентов пользы иногда даже больше, чем от ненужной статусной вещицы. Так и мужчина, который лампочки дома вкручивает, утюги чинит, и завтраки в постель носит внимания и благодарности заслуживает не меньше, чем неизвестный вам солдат, чутко охраняющий границы нашей родины.

А повод для благодарности и заботы – это любой день в году, включая 23 февраля. Именно к этой дате презенты мужчине выбирать наиболее приятно. Все они такие суровые, серьезные, крутые. Просто супер! И ТОП-30 самых оригинальных мы вам представим прямо сейчас!

Смотрите, выбирайте, заказывайте и радуйте ваших родных и знакомых мужчин полезными и прикольными подарками!

Подарки, достойные супергероя!

Набор «Тайный агент. Охранная сигнализация»

Самому юному защитнику, отмечающему 23 февраля, необычным и очень занимательным презентом станет набор «Тайный агент», с помощью которого можно самому собрать настоящую охранную сигнализацию. Заполучив в свою «сокровищницу» игрушек этот уникальный набор, любой мальчик почувствует себя крутым секретным агентом, оберегающим личные владения от непрошенных гостей.

Флешка «Человек Паук»

Кто он – дружелюбный сосед? Днем – способный ученик, а ночью – супергерой Человек Паук! Он следит за порядком на улицах и защищает слабых. Настоящий мужчина! И очень крутой подарок мальчику, парню и молодому мужчине к 23 февраля. В виде оригинальной флешки, конечно же.

Днем она пригодится для школы или университета, а вечером – для просмотра фильмов в компании друзей.

 

Зонт «Самурай»

Обращали внимание, что мужчины специально не пользуются зонтами? И мотивируют это тем, что не круто парням таскать с собой женские аксессуары. Можно, конечно, соглашаться и восхищаться стойкостью своего брутального, но периодически мокроватого мачо. Но лучше преподнести ему к мужскому празднику истинно самурайский зонт, который в сложенном виде не отличить от подлинной катаны.

Ни один мужчина не откажется носить с собой крутой меч. Так что подмоченная репутация вашему герою с таким презентом больше не грозит.

 

Ремень для выживания (в подарочной коробке)

Дорогостоящие кожаные ремни – всегда актуальный подарок солидному мужчине. Но солидному супергерою мало простого ремешка. Поэтому мы советуем впечатлять суровых парней таким же суровым ремнем для выживания, красиво упакованным в подарочную коробочку.

Ремень не превращается в надувную лодку для форсирования рек или ружье для отпугивания диких зверей. Все, что в нем есть – это уникальная пряжка, оснащенная набором инструментов. Но настоящему мужчине этого вполне достаточно, чтобы комфортно чувствовать себя в любых экстремальных условиях городских джунглей.

 

Офицерский нож SPARTAN 91

Стильный офицерский нож на 19 функций – еще один незаменимый гаджет для супер-мужчины. Одна половина функций как раз для поддержания в порядке его супер-внешности, а вторая – супер-способностей открыть, прикрутить и починить.

 

Лопата-мультиинструмент «Последний герой»

Ну и наконец, лопата! Да-да, мы не зря с таким восторгом говорим о лопате. Ведь это не просто девайс для выкапывания картошки и закапывания ямок. Лопата с нашей витрины – настоящий мультиинструмент, с которым невозможно потеряться в лесу и остаться без ужина, костра, глотка освежающего напитка.

Лопата оснащена компасом, молотком, гвоздодером и открывалкой, а также комплектом спичек, гвоздей и рыболовных снастей. Круть, да и только!

 

Необычные презенты на военную тематику

Набор «Ластики-пазлы на блистере. Военная техника»

Чтобы из маленького сыночка вырос настоящий мужчина, нужно дарить ему правильные подарки. Например, подчеркнуть атмосферу истинно мужского праздника помогут не какие-то там мягкие игрушки или машинки, а мощная военная техника. И пусть это всего лишь прикольные ластики-пазлы, но зато смотрятся они сурово и по-мужски!

 

Деревянный пистолет, стреляющий резинками

Вооружен, но не очень опасен. Наоборот, игрив и весел! Так можно сказать о том, кто получит в подарок вот такой прикольный деревянный пистолет, стреляющий резинками.

И пусть вам не кажется, что презент неинтересный. Мужчины обожают оружие в любых проявлениях. А возможность его не прятать и весело «разряжать» обойму в выдуманного неприятеля позволит даже самому неисправимому интеллигенту почувствовать себя крутым и отважным.

 

Штоф с рюмками «Кольт»

Вот мы и добрались до оригинальных тематических презентов, которые пригодятся просто на праздничном столе! Это керамический штоф с рюмками, выполненный в виде кольта.

Дарить можно папе, брату, коллеге или дедушке, предпочитающему горьким таблеткам рюмочку вина, водки, коньяка или настойки.

 

Форма для льда «Патроны»

Если вы уже купили мужчине полезный подарок, но он не очень соответствует тематике праздника, просто закажите у нас недорогую форму для льда «Патроны» в дополнение к основному презенту. Форма пригодится не только 23 февраля. Мужчина будет круглый год с удовольствием «заряжать» свои напитки ледяными пулями.

 

Банное полотенце «Солдатик»

Поскольку в бане генералов нет, то вот вам милый солдатик в настоящей буденовке. Он в бане совершенно точно пригодится, поскольку в разложенном виде милый военный не что иное, как обычное полотенце.

 

Универсальный аккумулятор «Охотничий патрон»

А вот такой, на первый взгляд, убойный боеприпас служит исключительно мирным целям – заряжает телефоны, фотоаппараты, планшеты и прочие портативные гаджеты в местах, где нет стационарного электричества.

Универсальный аккумулятор «Охотничий патрон» совместим с большим количеством марок телефонов, а для наиболее популярных устройств оснащен набором переходников. Так что всегда попадает «точно в яблочко».

 

Подарочный набор «Наука побеждать»

Роскошным подарком руководителю, военному и любому мужчине, который чтит традиции России, станет набор «Наука побеждать». В нем есть все, чтобы набраться опыта у всемирно известного военного стратега и «обмозговать» выход из самой запутанной ситуации. Это книга «Суворов. Наука побеждать», фляга и две стальные стопки.

Упакован набор в красивый войлочный кофр, стилизованный под гусарский мундир.

 

Подарочный набор «Лимонка для лимона»

Говорят, что дарить деньги – это банально. Мы готовы поспорить, потому как знаем, если преподнести энную сумму вот в такой «Лимонке для лимона», презент получится символичный, необычный и незабываемый!

 

Оригинальные подарки для «чисто мужского» отдыха

Термос «Патрон»

Бывшему, настоящему и будущему военному, а также охотнику, рыбаку и заядлому туристу лучшим презентом ко Дню защитника Отечества считается добротный термос, стилизованный под охотничий патрон.

 

Набор для барбекю Fire

Не важно, насколько вкусно готовит женщина. Ни один настоящий мужчина не доверит жарку мяса даже самой искусной хозяюшке. Поэтому одним из вариантов необычных мужских подарков является набор для барбекю Fire.

Состоит набор из ведерка для охлаждения напитков, в котором до вечеринки можно мариновать мясо, а также всех необходимых инструментов для процесса приготовления. Несмотря на то, что главная емкость набора стилизована под пожарное ведерко, подарок просто идеально подходит, чтобы во всех смыслах круто зажигать на барбекю-вечеринках.

 

Синий плед с рукавами

У большинства мужчин «чисто мужской» отдых вовсе не ассоциируется с охотой, рыбалкой или пейнтболом. Наоборот, большинство «солдат» выбирает диванные войска и никогда им не изменяет.

Что им дарить? Конечно же, мягкий флисовый плед ярко-синего цвета с большими объемными рукавами. В нем «воевать» с пультом, пачкой орешков или газетой будет гораздо уютнее, комфортнее и теплее.

 

Набор стопок «На четверых»

Активным мужчинам, у которых для отдыха всегда имеется пара-тройка друзей, лучше дарить набор стопок «На четверых» в практичном кожаном чехле. Преимущества набора – компактность (все стопки складываются в одну) и качество (сталь не влияет на вкус и запах напитка).

 

Питейный набор «Победные залпы»

Более солидным презентом мужчинам, предпочитающим отдыхать в просторном помещении с хорошо накрытым столом, является питейный набор «Победные залпы», выполненный в виде деревянной пушки, которую нужно зарядить бутылочкой крепкого алкоголя.

Бутылочку тоже не забудьте подарить, чтобы «пушка» была готова к победным залпам и шумному застолью, приуроченному к празднованию Дня защитника Отечества.

 

Сумка-холодильник Stockholm

Кто сказал, что сумка-холодильник нужна только летом на пикнике, пляже, яхте, в походе? Никак нет! Горячий, чай, кофе, отбивные с пылу с жару – все в сумке остается при своей температуре. А это как раз кстати для зимней рыбалки или охоты.

 

Настольная игра «Мафия»

Стратегу, интеллектуалу, артистичному парню и тонкому знатоку психологии не пристало сидеть с удочкой в компании безмолвных рыб. Такие мужчины предпочитают другие развлечения. Например, вычислять неприятеля, притаившегося среди друзей.

Нет, это не предложение подарить мужчине сертификат на курсы шпионов. А прямой намек заказать другу, брату, коллеге и любимому парню к 23 февраля легендарную настольную игру «Мафия», признанную одной из лучших командных ролевых игр психологического уклона с детективным сюжетом. Уфф! Даже звучит круто. Дарить, нельзя игнорировать.

Надувной диван «Биван» защитного цвета

Лежать в засаде гораздо удобнее, если в арсенале имеется удобный надувной диван «Биван» защитной расцветки. Всего несколько бесшумных взмахов руками и диван готов к установке на песке, ветках, траве, снегу и коврике лоджии.

В сложенном виде диван помещается в компактный рюкзачок, который не занимает много места в сумке, багажнике, на полке.

Искали необычный подарок любителю сладко вздремнуть на посту? Он перед вами.

 

Прикольные подарки коллегам на 23 февраля

Подарочная ручка «Самый отважный и смелый!»

Чтобы не разориться на корпоративных подарках к 23 февраля и в то же время сделать коллегам приятные «осязаемые» комплименты, заказывайте в нашем магазине подарочные ручки с хвалебными надписями.

«Самый отважный и смелый!» написано на этой эффектной офисной принадлежности. Разве можно не поверить и не попытаться вовсю соответствовать? Никак нет.

 

Настольный календарь «С днем защитника Отечества»

Большой минус любого календаря, что больше года им не полюбуешься. Потому все эти вещи – чисто женские подарки. Не пристало мужчинам еще и за сроками полиграфической продукции следить.

Но вот появился настольный календарь «С днем защитника Отечества» и порвал все существующие шаблоны! Во-первых, он сделан из настоящего дерева. Во-вторых, календарь вечный! Поскольку кубики с датами и месяцами можно устанавливать самому. И поздравительная надпись еще каждый день делает праздничным. Безупречный подарок коллегам!

 

Набор для чистки обуви Tidy

Если вы исключительно за полезные подарки, то набор для чистки обуви Tidy именно такой. Комплект из щеток, кремов, ложки и ткани для полировки компактно упакован в футляр на молнии, поэтому его удобно оставлять на работе, чтобы не забывать чистить туфли, ботинки и сапоги после улицы.

Если планируется поздравлять большое количество коллег, не забудьте заказать у нас печать логотипа на футляре. Так недорогой набор для обуви в одно мгновение превратится в бессрочный рекламный носитель. 

Кружка «Кастет»

Яркие керамические кружки – это всегда актуальные подарки коллегам к любому празднику. Но если в «мужской» день вы преподнесете сотоварищам по офису черную кружку «Кастет», то угодите с презентом на все 110%.

 

Надувная подушка под шею

Ваши коллеги неисправимые трудоголики и буквально ночуют на работе? Тогда выбор подарка очевиден – это надувная подушка под шею «Сеньос». С ней комфортно дремать просто на рабочем месте как ночью, так и днем во время обеденного перерыва.

К слову, подушку хорошо брать и в командировку. «Сеньос» отличный вариант для любого путешествия.

 

USB-hub на 4 порта «Робот»

Прикольный робот с usb-разъемами в ручках и ножках может принимать абсолютно любые позы, пока ваш коллега усердно работает, юзая одновременно несколько устройств. Как говорится и для настроения, и для пользы презент отличный.

 

Магический шар для принятия решений

И без того популярный магический шар для принятия решений стал настоящим хитом после выхода легендарного фильма «Трасса 60». На все его ответы будут заданы вопросы. Кем? Теми, кому шар попадет в руки. А «все, что начинается, как желание, становится приключением…».

Магический шар можно и нужно дарить не только коллегам, но и мужчинам, не лишенным чувства авантюризма, оптимизма и любви к жизни во всех ее проявлениях!