Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Волшебство, да и только: ТОП-20 самых оригинальных подарков на Новый год

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Конечно же, все мы помним, что «дорог не подарок, дорого внимание». Но кому хочется получить в качестве новогоднего презента очередную сковородку, скучные носки или подтаявшего шоколадного зайца? Другое дело – фондюшница, плед с рукавами и крутой бластер, метающий снежки. Наша команда отобрала для вас ТОП-20 самых оригинальных вещиц, которые не стыдно положить под елочку друзьям, близким и родным.

Смотрите, выбирайте и составляйте достойную конкуренцию Деду Морозу!

3D-ручка «Вертикаль. Милые создания»

Прошли те времена, когда деткам дарили фломастеры, карандаши и альбомы. Современные творческие личности предпочитают создавать свои шедевры просто в воздухе! Волшебство? Никак нет. Просто обычная 3D-ручка, с помощью которой можно рисовать разноцветные объемные фигуры!

3D-ручка «Вертикаль» фирмы Redwood рисует жидким полимером, за отвердевание которого отвечает специальный съемный картридж. Такие ручки не нагреваются, поэтому абсолютно безопасны даже для самых маленьких художников.

Искали для ребенка настоящее волшебство? Тогда набор «Вертикаль. Милые создания» – то, что вам нужно!

Настольный футбол

Летом так приятно погонять мячик с друзьями, братиком и папой. А что же делать зимой? Сидеть сутками у компьютера? Ни в коем случае! Ведь с настольным футболом Partida Brazil Edition можно продолжать заниматься любимым «летним» делом – устраивать жаркие домашние турниры, управляя красочными игроками на поле!

Настольный футбол – очень крутой новогодний подарок сыну, внуку, брату, другу и даже боссу.

Снежкобластер

 

Ну а если вы за здоровый отдых на свежем воздухе, то вот вам необычная идея супер-классного подарка сыну – SnowBall BlasterSolo. Красочный снежкобластер стреляет одним снежком. Зато каким! Идеально круглым, аэродинамичным и попадающим точно в цель!

С таким «оружием» ваш малыш забудет об электронных гаджетах и телевизоре, а его зимние каникулы пройдут с пользой и удовольствием!

 

Пробивной 3D-светильник Star Wars

 

Этот светильник будто врезался в стену и пробил ее. Смотрится очень необычно и реалистично, за счет дополнительного стикера, имитирующего трещины, который продается в комплекте. Но особенно круто то, что это не какой-то там зайчик или снеговичок, а сам темный лорд ситхов – Дарт Вейдер из киноэпопеи «Звездные войны». Обязательно подарите ребенку на Новый год. Он будет в полнейшем восторге.

Светящийся волшебный снег

 

Дарить снег зимой еще то волшебство. Особенно если он не тает и светится в темноте. Представили, как это необычно? Тогда заказывайте вот такую небольшую коробочку, в которой скрывается настоящее новогоднее чудо.

Это чудо – обычный безвредный полимер в виде белого порошка. Но стоит добавить к нему воды, как порошок превращается в мягкий, пушистый и абсолютно нехолодный снежок! Делать с ним можно все, что душе угодно: создавать новогодний декор, красить в разные цвета, обсыпаться с головы до ног, удивлять кота и дарить друзьям.

После того, как снег высохнет, он опять станет порошком пригодным для дальнейшего использования.

Головоломка «Сердце»

Что подарить своей девушке на Новый год? Совершенно точно не варежки, конфеты или плюшевого мишку. А вот такое «Сердце» можно. Даже нужно. Ведь это не простой бесполезный сувенир, а крутейшая головоломка в исключительно стильном дизайне.

Головоломка станет символом крепкой любви и верности, а также очень приятным комплиментом интеллекту вашей возлюбленной.

Плед с рукавами

 

Теплый флисовый плед с объемными рукавами – отличный новогодний подарок человеку любого возраста и пола. Одним в пледе будет удобно играть в планшете, вторым – гладить кота, третьим – есть вкусняшки, а четвертым – вязать внукам носочки. 

Шейкер для коктейлей «Огнетушитель»

Тот, кто любит вечеринки, знает – успех фееричного пати не зависит от времени года, а только от желания повеселиться на всю катушку! Что дарить таким жизнелюбцам? Конечно же, необычные девайсы для развлечений. Например, эффектный шейкер для коктейлей в виде огнетушителя. В нем можно готовить любые коктейли как алкогольные, так и витаминные. 

Внешний аккумулятор Pebble винного цвета

 

Зимой так не хватает частички лета! Так давайте же ее дарить друг другу вместе с универсальным внешним аккумулятором для зарядки телефонов и планшетов Pebble 7800 mAh. Корпус аккумулятора выполнен в виде морской гальки, согревающего винного цвета. Это именно тот вариант, когда новомодный гаджет не просто приносит пользу, но и играет роль бесподобного антистрессового аксессуара.

 

Термостакан-неваляшка Fix Mug

 

Продолжая тему, «теплых» новогодних подарков, мы представляем вашему вниманию стильный термостакан FixMug, с помощью которого можно пить горячий кофе по пути на работу, сидя за рулем авто, во время рабочего процесса.

В чем «фишка» термостакана? В запатентованном донышке Lock Steady Bottom. Оно надежно «приклеивает» термостакан к любой плоской поверхности, поэтому FixMug нельзя нечаянно опрокинуть ни его владельцу, ни коту, ни проходящему мимо коллеге. А взять в руки – легко, если поднимать строго вверх. Удобно, практично и необычно. Нужно дарить.

«Книга желаний»

 

Бесспорно, Новый год – самое время дарить датированные ежедневники коллегам, школьникам, студентам и очень деловому другу. Но раз мы заговорили об оригинальных презентах, то лучшей альтернативой упорядоченному блокноту станет уникальная «Книга желаний».

На первых страницах книги вы найдете мотивирующий текст, а дальше – пустые страницы. Заполнять их будет тот, кому книга достанется. Главное намекнуть адресату, что визуализация самых потаенных желаний обязательно приводит к их осуществлению!

Шкатулка с секретом Gearbox

 

Маме, подружке, сестричке и девушке оригинальным подарком станет изысканная авторская шкатулочка Gearbox. Прелестная вещица из натурального дерева – настоящая находка для любой женщины. Потому как в ней можно хранить самые потаенные секреты, не переживая, что их обнаружат… Ведь, чтобы открыть шкатулку нужно найти не только ключ, но и саму замочную скважину, надежно скрытую в красивом корпусе с подвижными шестеренками.

Рюкзак для пикника «Робинзон»

 

Если вы думаете, что зима – не время для пикника, то присмотритесь к этому замечательному рюкзаку «Робинзон», оснащенному термоотсеком, набором посуды на две персоны и теплым, мягким пледом с водонепроницаемой подложкой. Укомплектовали рюкзак термосом с горячим чаем или бутылочкой согревающего коньячка и вперед – удивлять свою половинку незабываемым романтическим свиданием!

Ну, или просто подарите набор родителям. Они и глазом моргнуть не успеют, как он пригодится им для летнего отдыха.

Жвачка для рук Neogum

 

Сотоварищ по офису балуется спиннерами и щелкает кнопочки на фиджет кубе? Очень хорошо. Теперь мы знаем, что подарить ему на Новый год. Это жвачка для рук Neogum, обладающая свойствами жидкости и твердого тела.

Заинтригованы? А теперь представьте, как она заинтересует коллегу, увлекающегося всякими антистрессовыми штуковинами. Ведь неогам можно мять, тянуть, лепить из него фигурки, кидать об пол и раскатывать по рабочему столу. Субстанция не пачкает рук и поверхностей, а только радует своими необычными качествами.

Подарили коллеге – не забудьте о ребенке и дедушке.

Музыкальный заварочный набор «Певчая птичка»

 

Следующая крутость – настоящее произведение искусства в подарок любимой жене, мамочке, начальнице и обожаемой бабуле. Музыкальный заварочный набор «Певчая птичка» выглядит, как металлическая клетка с пернатой певуньей внутри. Птичка – это ситечко для заварки. Когда ее достают из клетки, она начинает петь. Удивительно весеннее чудо в зимнюю стужу.

Чайник в шапочке

Получить в подарок простую шапку – такое себе удовольствие. Но вот головной убор с фарфоровым чайником внутри – это совсем другое дело. Теплая шапочка не дает чайнику преждевременно остыть, поэтому такой презент по достоинству оценят как люди с чувством юмора, так и любители почаевать.

Новогодняя флешка «Санта Клаус»

Флешка с новогодними комедиями – очень душевный презент родному человеку. Главное дизайн гаджета подобрать соответствующий. Например, если подарок планируется для девушки, хорошим выбором станет ювелирная флешка-кулон в виде Санта Клауса, декорированная стразами. 

Фондюшница

Что делают настоящие волшебники? Все верно – исполняют желания. А о чем мечтает любая женщина? Правильно – быстро и вкусно кормить близких, не умирая от усталости возле кухонной плиты.

Как осуществить такую мечту? Подарить хозяюшке фарфоровый набор для приготовления фондю. С его помощью можно устраивать аппетитные посиделки, где каждый будет наслаждаться любимым лакомством. Ведь в растопленную смесь из сыра, шоколада или карамели можно обмакивать все, что душе угодно, создавая самые невообразимые вкусовые сочетания! 

К слову, фондюшница – отличный презент молодой девушке, которая не любит готовить, но просто обожает пижамные вечеринки с подружками. 

Набор «Бодрое утро»

Мыло душистое и полотенце пушистое помогают взбодриться даже самому отчаянному соне. Что особо актуально в зимнее время, когда круглые сутки хочется спать. Поэтому если ваши коллеги, несмотря на приближающийся новогодний праздник, напоминают зомби с Хэллоуина, заказывайте им в подарок оригинальный набор «Бодрое утро», состоящий из белоснежного полотенца и декоративного мыла в форме веселого снеговичка!

Носок для подарка «Конек-снеговик»

Если и дарить на Новый год носки, то только носки для подарков! Ну и внутрь, конечно же, не забыть спрятать детям – сладости, любимым – ювелирные радости.