Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Самые популярные подарки на 8 марта: весенний рейтинг от LovePresent.ru

четверг, 8 февраля 2018 г.

Уверенные в себе мужчины – это хорошо, правильно и приятно. Но, поверьте. Если на вопрос: «Что подарить на 8 марта?» вы с уверенностью отвечаете: «Тюльпаны, духи и коробку конфет!», – эта статья все же стоит вашего пристального внимания. С ее помощью вы пополните, слегка поустаревший список идей, яркими, интересными и оригинальными вариантами презентов, от которых любая женщина будет в полном восторге.

Итак, самые популярные подарки на 8 марта. Разбираемся и разбираем, пока нет ажиотажа и спешки.

Молодо, НЕсердито: что подарить на 8 марта девушке?

Букет из мягких игрушек «Медвежата и розы»

Где вы видели, чтобы девушки выставляли в инстаграм фото с тюльпанами? Не советское же время! Орхидеи, гигантские розы или милейший букетик из игрушечных медвежат – вот то, что заставляет аудиторию неистово лайкать и подписываться на страницы покорительниц соцсетей. Будьте и вы в теме. Дарите девушкам правильные букеты.

Рюкзак Reebok Classics Freestyle

Шоколад? Да еще и коробками? Во времена фитоняшек и поклонниц ЗОЖ? Да вы еще и смельчак! Но шутки шутками, а вместо сладостей лучше преподнести любимой брендовый рюкзак, с которым хоть в спортзал, хоть на учебу, хоть с вами в горы.

Поющая игрушка «Барашек Ромашкин»

Игрушка на 8 марта – 100% верное решение. Даже статистика подтверждает, что девушкам до 25 лет можно и нужно дарить мягкие милости. Только не банальных мишек или зайчиков с нее ростом, а вот таких необычных поющих красавчиков, как Барашкин. Романтично и свежо.

Что подарить на 8 марта любимой женщине: классика в современной интерпретации

Флешка «Морская звезда»

Возлюбленная такая милая, нежная и в то же время деловая, что вы не можете выбрать между украшением и полезным гаджетом? Это знак дарить женщине на 8 марта ювелирную флешку с корпусом в форме кулона. Оригинальный накопитель во всем «поддержит» свою хозяйку: образу придаст изюминку, скрасит досуг, пригодится в работе.

Зонт «Тюльпан»

К слову, о тюльпанах. Если и вручать, то только вот такой необычный. Всего пара движений и он превращается в обычный зонт. В итоге, и цветок подарен, и ваша забота о женщине налицо. Весенние грозы ведь не за горами. И с зонтом любимая к ним готова.

Эко-куб для выращивания «Карликовый гранат»

В наше время так модно дарить эко-сувениры, что словами не передать. Зато можно выслать по почте, если вдруг возлюбленная далеко. Называется сувенир Эко-куб и представляет собой набор для выращивания экзотического карликового граната. Женщины очень любят такие презенты, хотя бы ради того, чтоб сказать подружкам: «Ах, да, у меня такой есть». К тому же, эко-куб весьма интересная альтернатива свежесрезанным цветам и однодневным растениям в горшочках.

Оригинальные подарки на 8 марта маме, сестре и жене хозяюшке

Биокамин Calm

Что обычно вы дарите маме? Кастрюли, халаты и раз в пять лет миксер? Разбавьте классику стильным настольным биокамином Calm. Интерьер украсит, мамулю согреет, придаст помещению шика. Пусть хвастается подружкам и гордится своим ребенком.

Плед крупной вязки Tracery

Боитесь не угодить сестричке? Правильно делаете. Молодежь так непостоянна. Поэтому уследить за тем, что сейчас модно очень сложно. Но можно. Например, свитера, шарфы и пледы крупной вязки – сегодня настоящий musthave. Закажете Tracery, будете с самым крутым подарком.

Набор фартуков для двоих «Сладкая парочка»

А вот с восьмимартовским подарком супруге все гораздо проще. Даже если она по собственной воле проводит бОльшую часть времени на кухне – никаких сковородок. Лучше дарите себя. В красивом фартуке с романтичным принтом. Ну и ей такой же, чтобы в четыре руки готовить ужин. Набор «Сладкая парочка» как раз, что надо.

Желанные подарки на 8 марта для красоты, здоровья и настроения

Подарочный набор Flower spa

Когда говорят: «Дарите женщинам эмоции», это вовсе не значит, что нужно тут же скидывать ее с самолета, башни или моста. Роуп-джампинг и полеты с парашютом не каждая оценит. А вот расслабляющие спа-процедуры должны быть «номер один» в вашем списке. И никаких абонементов. Купили крутой набор Flower spa и устроили любимой салон на дому.

Беспроводная колонка Sony SRS-10

Чего часто не хватает для настроения? Нет, не конфет. Что вы заладили? Музыки! Даже если плейлист полон ее любимыми композициями, как их послушать на всю громкость?

Запросто! Дарите женщине беспроводную колонку Sony SRS-10, и она – королева любого девичника.

Турка «Самарканд»

А вы знали, что кофе, сваренный в кофемашине, содержит фуран? Это такой канцероген, который в больших количествах достаточно опасен для здоровья. Впрочем, если варить тот же кофе в турке, то фурана в нем будет в разы меньше. Следовательно, изящная турка «Самарканд», подаренная женщине на 8 марта, сделает ее чуточку счастливее и здоровее.

Что подарить на 8 марта женщине руководителю?

Набор «Подарок королеве»

Почему бы не подарить королеве корону? Пусть она будет комплиментом ее элегантности, женственности и безупречному вкусу. Корона – стильная подставка для колец от бренда Philippi. Аксессуар идет в комплекте с дизайнерским платком от Sergio Verotti и настолько изысканно смотрится, что лучшего презента начальнице на 8 марта просто не найти.

Ваза Duett

Хотя, если вы желаете впечатлить женщину оригинальным букетом, то следует присмотреться к вазе Duett. Она станет достойным обрамлением любой цветочной композиции.

Недорогие подарки на 8 марта

Полотенце с вышивкой «Самой любимой»

Даже простое полотенце может вызвать бурю радостных эмоций, если украсить его вышивкой «Самой любимой». Мы так и сделали. Вам остается заказывать и дарить девушке, жене или маме на 8 марта.

Ночник-проектор «Красота звездного неба»

Не удивляйтесь, но россыпь созвездий, действительно, один из самых популярных и недорогих подарков женщинам. Как такое может быть? А вы купите ночник-проектор «Красота звездного неба» и все сами увидите.