Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-20 самых продаваемых подарков ко дню Валентина

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Небесные фонарики, плюшевые сердечки, розовые свечи и фарфоровые ангелочки – все это создает особую романтическую атмосферу не только раз в году – 14 февраля, но и каждый вечер. Стоит только захотеть. Впрочем, подарки тоже можно дарить хоть каждый день. Но все-таки ко Дню святого Валентина их гораздо приятнее покупать. Поскольку грамотно подобранная вещица не просто в очередной раз «признается» за вас в любви, но и поможет раскрыть свои чувства и даже возродить былую страсть.

Так что отставить считать День влюбленных уловкой маркетологов. Не будьте занудой. Лучше проведите праздник незабываемо и порадуйте свою половинку еще одним приятным знаком внимания. А каким, мы вам сейчас подскажем.

Команда интернет-бутика LovePresent.ru составила рейтинг из двадцати самых продаваемых подарков ко Дню святого Валентина. И никакой взятой с потолка статистики. Онли опыт прошлых лет и довольных клиентов, регулярно посещающих наши виртуальные витрины.

Читайте, выбирайте, дарите, любите и будьте любимы.

Подарки для двоих влюбленных

Набор наволочек «Котэ»

Самым популярным презентом ко Дню святого Валентина среди влюбленных с отменным чувством юмора и морем нерастраченной нежности друг к другу являются парные наволочки с милыми рисунками. Они поднимают настроение, и каждый вечер обеспечивают паре романтическую атмосферу в спальне.

Благодаря своей нейтральной расцветке, наволочки отлично сочетаются с любым постельным бельем.

Головоломка «Сердце»

Небесный фонарик в форме сердца улетит, замочек останется висеть на мосту, а вот такая крутейшая головоломка «Сердце» никуда не денется и будет постоянно напоминать влюбленным о том, что любую сложную задачу можно легко и просто решить, если действовать сообща.

Горячие фанты «Освежи чувства»

Очень часто фантазии интимного плана так и остаются фантазиями отчего пары, сами того не замечая, начинают посматривать «налево». Но это не о наших клиентах, потому как эротические фанты – один из самых продаваемых подарков ко Дню святого Валентина за последние несколько лет.

По причине своей огромной популярности, игры периодически исчезали с наших виртуальных витрин. Но мы все время старались порадовать заказчиком чем-то новым, жгучим, пикантным. Сегодня у нас можно заказать секс-игру «Освежи чувства» и навсегда забыть о скучной интимной жизни, изменах и банальных презентах ко Дню Валентина, свадьбе, годовщине.

Набор полотенец «Я люблю тебя»

Если чистота – залог здоровья, то роскошные парные полотенца с вышивками «Я люблю тебя/А я тебя еще больше» – гарантия крепких отношений, полных любви, романтики и нежности. Поскольку именно такие мелочи не дают серым будням «убить» в нас яркие, романтические чувства.

Да и сам по себе набор полотенец – подарок очень практичный и всегда нужный дома, на даче, в путешествии.

Подарочный набор «Инь-янь»

Молодые люди, которые только начали встречаться, с удовольствием заказывают у нас прикольные парные керамические кружки с красочными рисунками. Но истинно гармоничная пара идет дальше и выбирает удивительный фарфоровый набор, выполненный в форме «Инь-янь» – символа единства противоположностей.

Набор для пикника на две персоны с термосом

А влюбленные, предпочитающие ужину в ресторане, закаты и рассветы под открытым небом, дарят своим половинкам специальные наборы для пикника. За счет наличия термоса, куда можно налить согревающий напиток, паре не нужно ждать лета, чтобы устроить пикничок на природе. Можно просто в феврале выйти на крышу и провести романтическое свидание с кружкой вкуснейшего глинтвейна.

Презенты, которые растопят ЕЕ сердце

Букет из мягких игрушек «Зайчата»

Угодить любимой с подарком проще простого. Главное, не заказывать банальную охапку роз и не покупать мишку ростом с возлюбленную, а преподнести необычный и очень милый букет из розовых зайчат. Плюшевое великолепие никогда не завянет и покажет девушке, что вы не искали подарок «для галочки», а очень старались ее удивить и порадовать.

Так делают большинство наших клиентов. Присоединяйтесь и вы.

Брелок-медальон Heart

 

Самый классический, но далеко не самый банальный подарок любимой – это украшения. И если бриллианты и ювелирные прелести больше подходят для помолвки или годовщины, то нежный брелок-медальон Heart от немецкого бренда Philippi – то, что нужно, чтобы еще раз напомнить о своей любви.

Форма для льда и шоколада «Сердечки»

Если вы не желаете рушить традицию и собираетесь дарить любимой ко Дню святого Валентина бутылку ее любимого вина, шампанского или ликера, то непременно заказывайте у нас недорогую, но очень интересную форму для льда и шоколада «Сердечки».

Оказывается, девушки используют такие штуки не только для готовки и вечеринок. Форма отлично подходит для изготовления косметических кубиков по уходу за кожей лица. Вот так-то. А стоит копейки.

 

Ночник-проектор «Красота звездного неба»

Какая женщина не желает получить в подарок звезду с неба? Тем более что сегодня – это вполне решаемо, если у вас есть ночник, проецирующий мириады светил на стены и потолок комнаты. Потрясающее зрелище помогает отвлечься от забот, расслабиться после рабочего дня и настроиться на романтический лад.

Все, кто заказывал, остался доволен. Поэтому ночник-проектор «Красота звездного неба» прочно занимает свое место в списке самых продаваемых подарков ко Дню святого Валентина.

Флешка «Сердце»

На страницах веб-ресурсов постоянно пишут: «Дарите женщинам фотосессию!». Мы присоединяемся к совету и вносим в него маленькую поправочку: «И флешку в форме сердца не забудьте!». Надо же где-то эти самые фото хранить, чтобы хвастаться потом подружкам, коллегам, родственникам.

 

Зонт-трость в форме сердца «Люблю»

Лучшим проявлением любви к своей женщине считается искренняя забота. А где забота, там и сопутствующие аксессуары, укрывающие от дождя и палящего солнца.

Вы все правильно поняли. Качественный зонт с куполом в форме сердца – один из самых продаваемых презентов на 14 февраля. Каждый день с таким чудом не погуляешь, но зато как приятно гордо раскрывать его над головой в дождливый день!

 

Подарочный набор Flower spa

Ни один мужчина не сможет спокойно сидеть на диване, пока его любимую «мнут» в массажном кабинете. Мало ли. Может там массажистом работает двойник Хью Джекмана или парень, похожий на Брэда Питта. Только по этой причине, а не потому что жалко денег на спа-салоны, популярным презентом прекрасному полу является набор Flower spa, позволяющий наслаждаться салонными процедурами просто у себя дома.

 

Набор HD Evolution

Сегодня каждая вторая девушка – полноценный фотограф. Кто не верит, может зайти в Инстаграмм и прогуляться по страничкам своих знакомых. Селфи, селфи и еще раз селфи – вот, чем занимаются наши милые подружки, сестрички, возлюбленные в любое время дня и ночи.

А где любят себя фотографировать, там и не обойтись без палки для селфи и мобильной батареи, способной зарядить телефон без использования стационарных розеток. Все это добро есть в подарочном наборе HD Evolution – хите продаж 2017 года.

 

Что подарить на День святого Валентина парню, супругу, любовнику

Чехол для ключей Volo

Давно подарили любимому ключ от своего сердца? А еще от машины, квартиры и дачи? Тогда не забудьте про добротную ключницу Volo из натуральной кожи приятного кофейного цвета. Это один из самых востребованных мужских подарков к любому празднику.

 

Брелок Cuffs

Каждый мужчина в душе охотник. Поэтому он всю жизнь готов любить женщину, способную удивлять и заставлять постоянно думать о ней. Эта маленькая хитрость делает такой привычный брелок Cuffs с оригинальной подвеской в виде наручников очень популярным презентом накануне Дня влюбленных.

Просто заказали на LovePresent.ru, подарили объекту своих желаний, многообещающе подмигнули и все. Фантазия мужчины сделает свое дело.

 

Шерстяной плед «Терракот»

Теплые мужские подарки – актуальны не только на Новый год, но и ко Дню влюбленных. Только ни в коем случае не покупайте мужчине грелку с сердечком, тапочки с подогревом или вязаные гольфы. Он же ваш мачо, а не разбитый ревматизмом дедуля. А вот шикарный клетчатый плед из натуральной шерсти новозеландской овцы – дарить можно и даже нужно.

Как показывает практика – добротный плед «чисто мужской» расцветки очень нравится сильному полу. Потому что чувствуется в таком подарке забота, внимание и любовь.

Набор бокалов для виски Diamond

В подарок женатому любовнику лучше всего выбирать те вещи, которые он покупает себе сам или получает от коллег, партнеров, друзей. Если мужчина любит крепкие напитки, то таким презентом «без единого намека» станут необычные бокалы Diamond из боросиликатного стекла, выполненные в форме диамантов.

А поскольку в наборе два бокала, то не сложно догадаться, кто составит мужчине компанию на ближайший вечер…

 

Набор для занятий спортом дома «К новым победам!»

Вот, говорят, крутой подарок парню – абонемент в фитнес клуб. И тут же становится интересно – автор этих слов сама готова отправить своего мужчину в зал, где полным-полно фитоняшек с роскошными фигурами? То-то же. Поэтому наши мудрые клиентки заказывают для любимых спортсменов несколько иные подарки – бутылки для воды, охлаждающие полотенца, хорошие спортивные сумки.

Но фаворитом среди презентов активному парню можно смело назвать набор для занятий спортом дома «К новым победам!». Причину такой популярности см. чуть выше =)

 

Калейдоскоп «Небо в алмазах»

Раньше принцесс нужно было покорять, а сегодня они сами не промах и легко покажут любому принцу настоящее «Небо в алмазах». Как? С помощью необычного телейдоскопа, в котором узоры собираются из элементов того, на что он направлен.

А если серьезно, то сувенирный телейдоскоп один из самых необычных и часто покупаемых подарков любимому мужчине.