Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-15 теплых новогодних подарков для холодной зимы

вторник, 30 августа 2016 г.

В наших широтах даже не нужно ждать первых чисел декабря, чтобы ощутить всю прелесть русской зимы. Это для других стран мороз в октябре – аномалия. А мы привыкли и к снегопадам в начале осени, и огромным сугробам в конце апреля. Причем не просто привыкли, а даже пользу из этого извлекаем! На катки весной ходим, пьем литрами тонизирующий чай и дольше сохраняемся молодыми.

Кстати, морозная зима – это еще и отличный повод побаловать родственников и близких чудесными теплыми подарками на Новый год. И в этой статье мы расскажем о самых лучших вещицах, которые станут приятным сюрпризом для мамы, дедушки, друга, сестры или вашей второй половинки. Читайте, согревайтесь, заказывайте и дарите частичку вашего тепла, любви и заботы вместе с правильным новогодним презентом!

Плед – самый лучший подарок на новый год родителям, свекрам и беременной подруге

ТВ-плед с рукавами

Гениальное изобретение одного очень находчивого студента. Это тот самый случай, когда лень не только «подвигала» прогресс, а подарила миру очень крутую вещь для тепла. В мягком пледе с рукавами можно расхаживать по дому, выходить на террасу и забирать кота из подъезда, не переживая, что замерзнут руки или теплое одеяло в самый неподходящий момент спадет с плеч. Родители, брат и сестра, бабушка и дедушка будут в восторге от такого подарка.

Набор Magic Eggs: плед и две наволочки

Не знаете, что подарить на Новый год свекру и свекрови? Смотрите, что у нас есть! Роскошный комплект из теплого пледа и двух наволочек не оставит никого равнодушным. Во-первых, невозможно прогадать с любимым цветом, так как в комплекте нашли свое место практически все тона радуги. Во-вторых, плед и наволочки украшены изображениями яйца. А из яйца обычно появляется петух – символ 2017 года по восточному календарю, который приносит счастье и достаток. Смело дарите и наслаждайтесь восторженной реакцией. Подробнее »

Дорожный плед

Даже в самом увлекательном путешествии частенько не хватает привычного уюта. Особенно это ощутимо, если в качестве транспорта для вояжа выбран автомобиль. Но специальный дорожный плед – мягкий, легкий и невероятно теплый, легко исправит этот недостаток и сделает поездку на любое расстояние по-домашнему комфортной. Хороший подарок автовладельцу. 

Игрушка-подушка «Цыпленок» с пледом

Собираетесь на Новый год в гости к беременной подруге и не можете решить: дарить подарок ей или уже подбирать приданое будущему малышу? Красочная игрушка-подушка «Цыпленок» с пледом избавит вас от мук выбора. Яркий цыпленок – это и игрушка, и мягкая декоративная подушка, и теплый плед, чтобы укрывать карапуза в кроватке. А еще – это талисман 2017 года, который символизирует жизнь! Подробнее »

Плед из натуральной новозеландской шерсти

Хотите сделать нужный, красивый и полезный подарок к Новому году папе или дедушке? Купите роскошный плед из новозеландской шерсти. Шерсть новозеландской овцы широко известна своими целебными свойствами – антибактериальными и противовоспалительными. Вещи из нее не только дарят тепло и ни с чем несравнимый комфорт, а и способствуют уменьшению болей при ревматизме, радикулите, артрозе.

Теплая одежда – идеальный подарок на Новый год для любимого парня, девушки, мамы и брата

Перчатки и митенки Paris

Быть красивой просто даже в самый лютый мороз! Перчатки, выполненные в технике ажурной вязки, – элегантный аксессуар для капризной дамы, которая ни в какую не желает прятать свой идеальный маникюр в грубых варежках. Изысканные черные перчатки из натуральной шерсти мериноса отлично подойдут к любой верхней одежде. Они не только согреют руки, а и продемонстрируют утонченный вкус своей владелицы. 

Перчатки сенсорные для IPhone

Наступили холода, а еще не все покемоны пойманы? Предстоящая зима – настоящее испытание для современного игромана. Ведь геймеры уже не сидят дома перед экраном монитора, а ловят «карманных монстров» в окрестностях своих городов. Если ваша вторая половина именно этим и занимается в свободное от вас и работы время, то стильные перчатки для IPhone – лучшее, что можно подарить ей на Новый год. В перчатках легко управлять любым сенсорным устройством, а их универсальный размер подходит как для хрупкой женской руки, так и для крепкой мужской ладони. Подробнее »

Комплект Unit Fleecy: шарф, шапка, варежки

Усы, лапы и хвост! Ой, точнее – шарф, шапка и варежки – супер-подарок к Новому году для любимого братика или лучшего друга, особенно если за весь комплект отдать смешную сумму в одну тысячу рублей. Все, что обычно мерзнет, в тепле и копилка целая. Подробнее »

Оренбургский пуховый платок

Волшебная вещь в подарок большой и дружной семье. Малыша можно укрывать платком в кроватке, как одеяльцем. Пуховое чудо не только согреет, а и укрепит здоровье крошки. Ребенку постарше платок из козьего пуха заменит шарф, девушке станет модным аксессуаром, а бабушке – легким, невесомым украшением и верным помощником в борьбе с разными недугами. Подробнее »

Палантин

Многоликий аксессуар в подарок маме, свекрови, подружке. Палантин можно накидывать на плечи в офисе зимой и летними вечерами на прогулке, комбинировать с любой верхней одеждой, носить как шарф или платок. Тепло, красиво и очень стильно. Подробнее »

Оригинальные теплые подарки для домашнего уюта, здоровья и отличного настроения  

Кружка в шубке

Приятный и недорогой подарок на Новый год папе, маме, другу или коллеге. В теплой вязаной шубке кружечка смотрится очень мило и необычно. Но, кроме эстетической стороны, у кружкиной одежки есть еще одна функция – сохранять напиток дольше горячим и не дать рукам обжечься. Подробнее »

Подушка-грелка для спины, ног и рук

Чтобы сделать идеальный новогодний сюрприз бабушке и дедушке достаточно приехать к ним на праздник всей семьей. А в качестве подарка выбрать декоративную подушечку. Но не совсем простую, а с подогревом. Удобная подушка нагревается до комфортной температуры и делает отдых на диване, вязание носочков в кресле и чаепитие у окошка приятным, уютным и оздоровительным. Ведь нет ничего лучше для мышц, суставов и косточек пенсионеров, чем сухое тепло.

Грелка «Сердце»

Грелка в меховом чудо-чехле с сердечком – прекрасный теплый подарок для холодной зимы. Ее можно дарить и пожилым людям, и беременной женщине, и вашей второй половинке. Ведь грелка «Сердце» совсем не та вещь, которой нужно стесняться! Наоборот, она станет ярким и позитивным украшением интерьера, согревающим не только тело, а и душу.

Грелка на чайник «Курица наседка»

Как часто вы видели у бабушки на кухне чайник, укутанный десятком полотенец? Наверняка не раз. Так заботливая и экономная бабуля сохраняет воду горячей, чтобы и чаевать от души, и не тратить газ попусту. Бабушка молодец, но и вы не промах! Вы же знаете, что ей подарить на Новый год! Это будет оригинальный чехол-грелка на чайник в виде веселой курочки-наседки. Курочка и воду сохранит горячей, и поднимет бабушке настроение, и удачу в 2017 году принесет.

Чехол для шампанского «Скандик»

А подытожит наш список теплых праздничных сюрпризов главный подарок на Новый год родителям, друзьям и коллегам – бутылочка шампанского! Но не обычная, а наряженная в теплую кофточку со скандинавскими узорами!

Выражайте свою заботу в приятных теплых подарках. Будьте оригинальны и счастливы!

С Новым годом!