Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Символический, но оригинальный подарок сестре на Новый год — какой он?

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Новогодние праздники уже стоят за порогом каждого дома и готовы вновь ворваться с оглушительными взрывами салютов и ярких фейерверков. Скорее в мир сказочного волшебства и удивительного новогоднего веселья, громкого искреннего смеха, зажигательных мотивов и приятных рождественских сюрпризов! Рождественские каникулы несут за плечами огромный мешок адреналина и самых положительных эмоций.

Безусловно, на первом месте в эти праздничные дни стоит семья и внимание ко всем ее членам. Именно домочадцев мы спешим поздравить в первую очередь, стараясь подобрать для них самые оригинальные и яркие сувениры. Сегодняшний наш разговор посвящен самому нежному и трогательному созданию в жизни каждого мужчины — его дорогой сестричке.

Грелка на чайник «Курица-наседка»

Если грозный петух считается главным символом грядущего 2017 года, то его верная половина курица-наседка занимает второе место по степени значимости. Первая леди из многочисленного птичьего семейства эффектно украсит собой каждое застолье и превратит скучное чаепитие в увлекательное приключение!

Желаете вдоволь насмеяться в объятиях любимой сестренки? Улетная грелка для чайника в форме забавной квочки подарит вам такую возможность! Она не только вернет вас в детство, но и одним своим видом вызовет взрыв самого искрометного смеха. Будьте готовы к тому, что остановиться от приступа веселья удастся ой как нескоро!

Вам еще не слышится забавное кудахтанье? Возможно, очередная курица-наседка уже готова переместиться в вашу корзину покупок и стать самым отпадным новогодним сюрпризом для вашей дорогой сестрички! 

Подарочный набор «Perfect»

Вам посчастливилось стать братом самой прекрасной и милой в мире сестренки? Тогда пришла пора позаботиться о ярком, интересном и главное —  полезном презенте для нее. Подарочный набор Perfect станет отличным новогодним сюрпризом и практичным подарком. Он согреет в зимнюю непогоду и молниеносно поднимет настроение своей прекрасной хозяйки.

Стильный комплект из двух палантинов буквально сведет с ума вашу сестренку и вызовет волну самых искренних положительных эмоций. Состоящий из идеально сочетающихся оттенков: нежного шампаня и модного металлика, он подарит образу еще большую яркость и изысканность.

Представленные палантины изготовлены из 100% вискозы — самого нежного природного материала, поэтому будут максимально практичными, безопасными и приятными в носке.

Подарите своей любимой сестренке горсточку тепла, большую охапку своей любви и огромный ворох заботы. Делайте подарки с удовольствием!

Плед с объемной вязкой «Петух»

Что может быть приятнее домашнего расслабляющего релакса холодным зимним вечером! Чашечка ароматного фруктового чая и теплый пушистый плед помогут с головой окунуться в спокойствие и почувствовать такое сладостное умиротворяющее блаженство.

Удивите и порадуйте свою дорогую сестричку уникальным пушистым пледом с крупной вязкой «Петух». Изображение забавного пернатого — главного символа грядущего года, станет верным талисманом и лучшим оберегом от любых невзгод.

Подарочный новогодний набор «Праздничный глинтвейн»

Рождественские подарки — неотъемлемая часть каждого ежегодного торжества. Они поднимают настроение, учащают сердцебиение и являются лучшей таблеткой от зимней хандры. Именно новогодние презенты пробуждают в нашей душе самые красивые краски и веселые мотивы, заставляют ее петь и радоваться каждому новому дню, заряжают оптимизмом на целый год вперед.

Подарочный новогодний набор «Праздничный глинтвейн» просто создан для того, чтобы поднимать угрюмое зимнее настроение. Он дарит самые теплые и приятные эмоции, радость и любовь нашим родным и близким. Стоит испить бокал вкусного ароматного винного напитка и все печали сразу же улетучиваются в неизвестном направлении. Праздничный набор для  глинтвейна — лучший антидепрессант в зимнюю стужу.

Побалуйте сестру таким поистине шикарным презентом! Подарите ей частичку домашнего тепла и расслабляющего блаженства с набором для глинтвейна.

Недорогой подарок сестре на Новый год

Полотенце сувенирное «Collorista» в новогоднем золотом шаре

Милые сестрички — это одни из самых нежных и трогательных созданий в жизни каждого мужчины. Независимо от возраста и статуса, их хочется оберегать и баловать. Причем делать это на каждом этапе их долгой жизни. Неважно сколько лет вашей милой роднульке, она всегда продолжает оставаться для вас маленькой девочкой и прекрасной принцессой, достойной самого лучшего.

Мечтаете удивить любимую сестренку и вызвать на ее симпатичных щечках забавные ямочки от улыбки? Тогда преподнесите ей стильное сувенирное полотенце «Collorista» в ярком новогоднем шаре! Этот недорогой, но приятный сувенир станет замечательным новогодним презентом или дополнением к нему! Он отлично поднимет настроение и найдет свое прямое применение как на елочке, так и в повседневной жизни милой леди. Это оригинальный символический и одновременно практичный подарок, представленный в форме красочной новогодней игрушки.

Полотенце «Снеговик» с вышивкой «С Новым годом»

Белое и пушистое полотенце с яркой праздничной надписью станет замечательным презентом для любимой сестренки любого возраста. Оно мягко окутает после вечерней баньки и согреет тело и душу приятным уютгным теплом.

Забавный снеговичок станет веселым и ярким напоминанием о предстоящем новогоднем торжестве. Он отлично поднимет настроение и заставит вновь поверить в чудеса! Нераспакованный аксессуар выполнит роль отличного праздничного сувенира, а распакованный — станет надежным талисманом.

Полотенце сувенирное Collorista «Символ года»

 

А вам известно, что грядущий год пройдет под знаком самого горлопанистого представителя птичьего семейства? Именно знаменитый защитник всех кур станет символом 2017 года, поэтому праздничные сувениры с его изображением будут актуальны, как никогда.

Оригинальное полотенце из микрофибры Collorista «Символ года» с изображением петуха — это органичное сочетание прекрасного качества и интересного дизайна. Подарок будет особенно ценен для всех сестричек, рожденных в такой год по китайскому календарю.

P.S. Представлено полотенце в форме красивой пятиконечной звезды.

Махровое полотенце «Символ года»

 

О любви брата к сестре сложено огромное множество поэм и песен. Говорить о ней можно бесконечно долго. Это две родные души, которые с детства делят пополам и радость, и горе. Их ответственность друг за друга транслируется и в дальнейшую взрослую жизнь.

Ваша любимая сестренка — еще та сластена, готовая на все чтобы заполучить желанное лакомство? Тогда заставьте ее попрыгать или сплясать перед тем, как вручить улетный новогодний презент в форме большой новогодней конфеты!

Конечно эта конфета не совсем обычная, а точнее совсем НЕОБЫЧНАЯ! Как и полагается в сказочную новогоднюю ночь! Внутри красочной праздничной упаковки прячется мягкое и пушистое махровое полотенце, которое станет верным спутником милой сестрички в ежедневных водных процедурах.

Это беспроигрышный вариант оригинального и максимально полезного подарка к Новому году!

P.S.  Махровое полотенце представлено под символом грядущего 2017 года — веселого петушка

Махровое полотенце «Белочка»

При одном лишь упоминании любимой с детства конфеты «Белочка» у многих девчонок поднимается настроение, а жизнь начинает настраиваться на правильный лад.

Если ваша любимая сестренка обожает различные сладости и с детства имеет славу неисправимой сластены, то оригинальный сувенир с уникальным «вкусным» дизайном станет лучшим новогодним сюрпризом для нее. Преподнесите ей мягкое махровое полотенце в красочной конфетной упаковке!

Изделие станет отличным дополнением к основному подарку в виде охапки настоящих новогодних сладостей. Это не только красивый и яркий, а и максимально полезный атрибут, который обязательно пригодится в хозяйстве и станет надежным помощником в домашних делах.

Полотенце «Белочка» выполнено из мягкой махры, поэтому прекрасно впитывает влагу, быстро сохнет, легко стирается, и при этом очень долго сохраняет свой первоначальный вид. 

Фартук «Олень» вязаный

Стильный вязаный фартук «Олень» - отличный новогодний подарок для самозабвенных молодых хозяюшек! Ваша любимая сестренка — умничка, которая обожает готовить и не мыслит не единого дня своей жизни без создания умопомрачительных кулинарных шедевров? Тогда считайте, что оригинальный и полезный рождественский подарок для нее уже у вас в кармане!

Подарите самому прекрасному кулинару стильный и модный фартук с красочными новогодними мотивами! Отныне каждая подготовка к застолью будет дополнена еще большей радостью и яркостью, а само таинство приготовления блюд будет пронизано незримыми сказочными нитями новогоднего волшебства!

Изысканный авторский дизайн и использование лучших современных материалов — вот главные составляющие, выгодно выделяющие представленный аксессуар среди прочих многочисленных аналогов. Это не только оригинальный и стильный, но и весьма практичный и максимально полезный подарок на Новый год сестре от заботливого братика.

P.S.Забавная надпись на его лицевой стороне гарантирует вкусный и ароматный ужин при любой погоде!

Фарфоровый чайный/кофейный набор «Елочка» на 2 персоны

Чайно-кофейный набор «Елочка» на 2 персоны станет приятным сюрпризом для всех ценителей вкусного и ароматного горячего напитка и заботы самых близких. Ваша дорогая сестренка обожает бодрящий запах кофе и не мыслит ни единого дня своей жизни без этого божественного напитка? Тогда преподнесите ей стильный фарфоровый комплект на две персоны и сделайте ее жизнь чуточку радостнее и красивее! Отныне каждое новое утро будет иметь приятно горьковатый вкус натурального кофе, преподнесенного в красивой эксклюзивной посуде.

Представленный набор отличается особой изысканностью форм и неординарностью своего дизайна. Во всех его формах и изгибах читается новогодняя тематика, поэтому набор будет наиболее актуальным презентом именно к рождественским праздникам.

И аккуратная чашка, и блюдце украшены изображением симметричной елочки. Причем в чашке контрастная картинка новогодней красавицы формируется непосредственно из любимого напитка. Такой набор гарантировано вызовет ураган самых искренних положительных эмоций в душе вашей милой сестрички.

Набор тарелок «Снеговик»

Именно снеговик является одним из самых главных символов каждого Нового года. Его контуры и формы мы помним с той самой золотой поры, когда собственноручно лепили его в окружении озорной детворы. Образ веселого снежного человечка сопровождает нас самого раннего детства.

Набор тарелок с одноименным названием «Снеговик» позволит иметь своего собственного снеговика в каждом доме. Причем при любой погоде за окном.

Комплект тарелок станет отличным новогодним презентом для дорогой сестренки. Композиция из трех стильных белоснежных тарелок образует веселого снеговика, который прекрасно украшает и дополняет собой праздничный интерьер. Это отличное дополнение сервировки любого рождественского стола.

Красная сумка «Скандик»

 

Не знаете, какой подарок подарить сестре на Новый год? Сумка «Скандик», исполненная в сочетании двух самых модных оттенков, станет отличным дополнением каждого праздничного сюрприза. Спрячьте готовый подарок в такую яркую упаковку, и смело наслаждайтесь наблюдением за душераздирающим женским любопытством.

Более стильного и эффектного оформления своего новогоднего сувенира вам не найти! Сумка гармонично впишется в атмосферу праздничного торжества, эффектно дополнит его изумительными нотками яркости и волшебства.

Дарите подарки с любовью!

Набор тарелок для закусок «Новогодний»

Набор стильных и оригинальных тарелок для закусок станет отличным новогодним презентом для многих сестричек по всей стране. Миниатюрный колокольчик, звезда и елочка создают поистине уникальную рождественскую композицию, достойную наивысшей похвалы.

Не знаете, что подарить на Новый год сестре? Такой комплект станет органичным дополнением каждого праздничного интерьера, и не даст ни на секунду позабыть о скором приближении Нового года.

Ваша сестренка будет в восторге от такого оригинального и стильного подарка! Прелесть лаконичных форм и интересный дизайн вызовут искренний интерес у гостей и станут объектом гордости хозяйки.