Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Складные зонты

среда, 3 апреля 2013 г.

Официально зонты появились ещё в 11-м веке в Китае и долгое время служили защитой от солнца. Хотя задолго до этого под зонтами прятались от палящего солнца фараоны и знатные особы Древнего Египта и Индии. Прятали свою нежную кожу от солнца под зонтами и Красавицы Древней Греции и Рима. В Европе долгое время зонты также использовались для защиты от солнца и только в 18-м веке их начали использовать как защиту от дождя.

 А что такое зонт для современного человека? Сегодня зон это уже не столько защита, сколько очень стильный и модный аксессуар. Выбираете вы зонт-трость или складной зонт, он обязательно должен гармонировать со стилем и цветом одежды и дополнять цельный образ. А ещё зонт это отличный подарок на любой праздник.

\"

Часто бывает трудно решить, что выбрать классическую трость или небольшой складной зонт. Впервые зонты складные женские появились в мире в самом начале 18-го века и с той поры они прочно обосновались в дамских сумочках. Существует миф, что они менее надёжны и чаще ломаются, чем зонт-трость, но это не более чем миф, качественный складной зонт прослужит не меньше любой другой модели. Главное, что необходимо помнить перед тем как купить зонт складной, нужно проверить насколько хорошо выполнены все его детали.

\"

Также важно при покупке зонта учитывать его цвет. Например, светлокожие девушки под зонтом зелёного цвета могут выглядеть немного болезненно, а красный зон противопоказан людям с очень возбудимой нервной системой. Зато спокойным и флегматичным он поможет быть в тонусе весь день. Светлые зонты очень красивые и идут практически всем девушкам, но с ними надо быть осторожными и стараться не испачкать. Чёрные зонты идут как мужчинам, так и женщинам, но многим кажутся мрачноватыми.