Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Снежколеп – один из лучших новогодних подарков ребенку.

суббота, 7 июня 2014 г.

Снежколеп – один из лучших новогодних подарков ребенку. Беспроигрышный вариант для того, чтоб зимние каникулы Вашего малыша прошли весело, ярко и без простуды.
 
Снежколеп – это:

•    Сухие перчатки и руки
•    Идеально ровные снежные снаряды
•    Независимость геймера от погодных условий
•    Лучшее орудие для лепки безопасных снежков

Даже мамы самых маленьких карапузов оценят преимущества снежколепа. Ребенок будет с удовольствием лепить красивые шарики из снега зимой и не менее чудесные шары из песка летом в песочнице.

купить снежколеп

Игрушка рассчитана на длительную эксплуатацию, поэтому мы расскажем Вам, на что следует обратить внимание при выборе снежколепа, чтобы не выбросить деньги на ветер.

Качество пластика

Снежколеп, представленный в нашем интернет-магазине сделан из самого износостойкого, качественного и безопасного АБС пластика. В чем его преимущества:

•    Морозоустойчивость. Снежколепу из качественного пластика не страшен даже самый сильный мороз.
 
•    Термостойкость. Пластик, не реагирующий на перепады температуры абсолютно не токсичен.  Даже постоянный контакт ребенка с игрушкой не вызовет у малыша аллергию.

•    Прочность. Игрушка рассчитана на активный отдых.  Дети запросто могут использовать снежколеп не по назначению, отбивая им снежки или играя им, как клюшкой. Поэтому прочность материала занимает не самое последнее место. Снежколеп из АБС пластика не сломается от применения излишней силы или удара. Качественный материал предотвратит деформацию деталей, что позитивно скажется на его эксплуатации в дальнейшем.

•    Безопасность. В производстве снежколепа используется только экологически чистый краситель. Это очень важно, если у Вас маленький ребенок, постоянно норовящий все попробовать «на зуб». Он не трескается, не облазит, не выгорает. Поэтому игрушка актуальна даже летом. Имеется гигиеническое заключение.

Качественное изготовление

Некачественно изготовленный и собранный снежколеп – это плохо примыкающие друг к другу детали, что приводит к неудобству в использовании: туго раскрываются ручки, полностью не смыкаются чашки игрушки.
 
Покупая снежколеп в нашем интернет-магазине, Вы можете быть абсолютно спокойны за его долговечность и здоровье Вашего малыша.

заказать снежколеп
 
Снежколеп – универсальный презент для своего ребенка, оригинальный сувенир для сотрудников на зимнюю корпоративную вечеринку, а также идеальное решение для коллективного новогоднего подарка  детям в садике и школе.

Заказывайте чудесный новогодний подарок деткам, который укрепит их иммунитет, подарит радость, веселье и волшебное настроение в любое время года!