Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Вот он – подарок любимому на Новый год: список отличных презентов студенту, спортсмену и просто красавцу!

четверг, 21 сентября 2017 г.

Любимый мужчина на то и любимый, чтобы выбирать ему к праздникам действительно хорошие подарки. Не для галочки, а ради вашего обоюдного удовольствия.

Так давайте же разберемся, что мужчинам дарить, а какой «сувенир с бантиком» лучше оставить на полочке, дабы не тревожить ясный ум вашего мачо грустными мыслями о невнимательности или равнодушии его возлюбленной.

Итак, НЕ дарим:

  • Свитер с оленями. И не потому, что некрасивый. Просто вряд ли суровый парень сможет спокойно ходить в нем перед друзьями, плачущими от смеха. К свитеру отправляем вязаные носки со снежинками, шапки со снеговиками и варежки с елочками. Все это лучше дарить подружке.
  • Плюшевого мишку с сердечком в лапках. Вы же не сына поздравляете, а взрослого мужчину. Так что плюшевого ушастика оставьте себе. Что не нужен? А парню тогда он зачем?
  • Гель для душа и лосьон после бритья. Здесь без комментариев. И дело даже не в намеке на личную гигиену. Просто представьте, что вы получили в подарок зубную пасту и банку жидкого мыла. Мужчины видят это приблизительно так.
  • Носки, майки и пестрые галстуки. Если и дарить, то именно в таком комплекте, чтоб хоть прикольнуться от души. А если серьезно, то это не подарки, а классический набор вещей, которые любящая женщина покупает своему мужчине без напоминаний и поводов.

В принципе, список можно долго продолжать. Но зачем, если вы на LovePresent.ru, где представлено такое количество оригинальных и полезных презентов, что можно шопиться с закрытыми глазами.

Но не сегодня. Потому что именно сейчас мы покажем вам лучшие подарки любимому парню, соответствующие его характеру или хобби. Так что смотрите в оба, любуйтесь, заказывайте и радуйте вашу половинку приятными презентами по такой же цене!

Хороший подарок к Новому году любимому парню студенту

Флешка «Гамбургер»

Когда есть что посмотреть, послушать и друзьям показать просто необходима флешка с хорошим объемом памяти. Поэтому этот востребованный гаджет занимает все первые места в списках лучших подарков к любому празднику.

Для парня студента выбирайте накопитель с прикольным корпусом в форме гамбургера. Пусть смотрит на него и не забывает плотно обедать.

Папка для документов «Делос»

Рефераты, доклады, чертежи и прочие важные для учебы бумаги необходимо носить в специальных папках, чтобы ничего не могло поверить их безупречному внешнему виду.

А чтобы сама папка не повредила внешнему виду вашего парня, купите ему в подарок стильную модель «Делос». Папка позволит не только аккуратно перевозить ценный учебный материал, но и делать заметки на лекциях. Для этого внутри аксессуара предусмотрен блокнот на 20 листов.

Игрушка-антистресс Fidget Cube 2.0

Нудные лекции выводят вашего парня из себя, и он начинает стучать ногой, клацать ручкой и всячески мешать остальным «грызть гранит науки»? Подарите студенту на Новый год игрушку-антистресс Fidget Cube 2.0. Нашумевший «кубик для непоседы» имеет все шансы надолго увлечь парня и стать его любимым гаджетом для релакса.

Выбираем подарок любимому на Новый год оригинальный для активного отдыха и занятий спортом

Защищенный внешний аккумулятор для телефона Harthill 5000 mAh

Спортсмену, любителю экстремальных видов отдыха и просто активному парню не обойтись без портативного аккумулятора, способного вне зоны доступа электричества восстановить заряд батареи любого электронного устройства будь то смартфон, навигатор или планшет. Так что если у вашего возлюбленного нет этой крутой штуковины, обязательно дарите.

Наше предложение – мощный повербанк Harthill 5000 mAh со встроенной солнечной батареей, защитным корпусом и ярким фонариком.

Термостакан Golchi «3 в 1»

Обычные термокружки – лучшие подарки коллегам. А любимым парням покупают таких монстров, как термостакан-трансформер Golchi. В стакане целых три отсека с вакуумной изоляцией, в которых одновременно можно хранить горячие и холодные напитки, а также крекеры, снеки, орешки.

Набор для барбекю Fire

Поднимите руку, чей парень обожает зажигать на барбекю-пати? Для таких любителей вкусных вечеринок мы приготовили особенный презент – набор для барбекю Fire в ярко-красном пожарном ведре, которое хорошо использовать под мариновку основного блюда и охлаждение напитков.

Если у парня есть дача или загородный коттедж, набор Fire можно тут же на новогодних праздниках и опробовать.

Аксессуар – лучший подарок любимому парню на Новый год

Водонепроницаемый чехол для iPad 2 и 3

Чтобы любимый мог спокойно юзать свой iPad не только дома, но и на улице, в транспорте, во время активного отдыха, закажите парню в подарок водонепроницаемый чехол для его планшета.

Эксклюзивный чехол для iPad 2 и 3 защитит устройство от влаги, пыли, песка, что существенно продлит срок службы устройства и обеспечит вам много теплых слов благодарности.

Кстати. Пользоваться планшетом в мороз легко и приятно, если есть специальные теплые перчатки для работы с сенсорными экранами. Для недорогого подарка – самое то.

Кожаное портмоне Grigio

Решили подарить любимому парню кошелек? Что ж, идея хорошая. Главное, модель выбрать современную – стильную и эргономичную. Например, портмоне Grigio из натуральной кожи графитового цвета.

Украшенное объемным тиснением, портмоне смотрится потрясающе круто и органично дополняет образ активного жителя мегаполиса.

Что подарить любителю прикольных штуковин и шумных компаний?

Портативная колонка Xoopar Xboy

Обычным динамиком сегодня никого не удивишь. А вот небольшой портативной колонкой с расширенными басами, сделанной в виде крутого супергероя, можно очень порадовать парня.

Стильный девайс соединяется с любыми устройствами, выполняющими передачу по Bluetooth, поддерживает функцию ответа на входящие звонки и работает до 4 часов без подзарядки. Отличная вещь для внезапных вечеринок!

Настольная игра «Скажи, если сможешь»

Чтобы не скучать долгими зимними вечерами, а шумно проводить время в компании друзей, закажите парню в подарок настольную игру «Скажи, если сможешь». Суть игры проста – нужно объяснить как можно больше слов, вставив в рот специальный загубник. Безудержное веселье гарантированно!