Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Полезные советы настоящим романтикам: список самых удачных подарков любимой на 14 февраля

пятница, 27 января 2017 г.

Свое неумение угодить любимой на День святого Валентина мужчины часто мотивируют словами «она сама не знает, что хочет». Да, может это и так. Но, поверьте. Чего она НЕ хочет, девушка знает совершенно точно. Например, огромную сковородку, ненужную статуэтку, купленную наугад кофточку или нижнее белье не ее размера. А часто именно это она находит в яркой коробочке, дополненной надоевшей валентинкой.

Хватит расстраивать любимую! Долой банальные презенты и дорогущее «чтопопало». Валентинов день – это время милых, романтических сюрпризов, приятных мелочей, сладостей и поцелуев. В этот праздник никто не смотрит на стоимость подарка. Все ждут маленького чуда от своего персонального волшебника. И сегодня мы подскажем, как им стать без ущерба для бюджета и отличного настроения возлюбленной.

Сегодня мы представляем вашему вниманию список самых удачных подарков любимой девушке на 14 февраля. Читайте, заказывайте и превращайте праздник в настоящую сказку.

Приятного романтического шоппинга и счастливого Дня влюбленных!

Что подарить своей девушке на День влюбленных для домашнего уюта?

Красный плед с рукавами Cosy

Чтобы в ваше отсутствие любимой не приходилось мерзнуть, подарите ей мягкий флисовый плед Cosy с большими уютными рукавами. В пледе девушке будет очень комфортно дома перед телевизором, а еще тепло в поезде и отеле во время командировки. Особенностью пледа можно считать не только его рукава. Cosy в несколько простых движений складывается в маленькую подушечку, которую удобно класть под голову.

Необычный подарок девушке на День влюбленных

«Книга желаний»

Раз уж мы начали статью о том, что хочет или не хочет девушка, то продолжим обзор подарков необычной книгой желаний. На первых страницах книги девушка найдет текст, который вдохновит, поднимет настроение и подарит веру в чудеса. А вот на остальных страницах она будет писать сама. Что именно – решать только ей. «Книга желаний» станет как оригинальным ежедневником, так и красивым личным дневником. Главное, чтобы ее владелица знала, чего она хочет, и решительно шла к своей цели.

Зонт-трость с прозрачным куполом

Стильных аксессуаров много не бывает. Это вам любая современная девушка подтвердит. А если это еще и вещица в оригинальном исполнении, то она имеет все шансы стать любимицей своей хозяйки. Именно поэтому необычный зонт – всегда актуальный подарок девушке.

Самым необычным в нашей коллекции эффектных аксессуаров можно назвать зонт-трость с огромным прозрачным куполом. Его неизбитый дизайн покорит любую модницу и вызовет неподдельный восторг у романтической натуры. С таким подарком непогода не будет поводом грустить у окошка, а станет приятной возможностью похвастаться уникальным зонтом, под куполом которого можно свободно любоваться величием грозового неба!

Практичные подарки на День всех влюбленных девушке

Вакуумная термокружка Contigo West Loop с бордовым корпусом

Те, кто много учится и работает, лишены таких простых удовольствий, как неспешное утреннее чаепитие. Поэтому если вы подарите девушке вакуумную термокружку Contigo West Loop с бордовым герметичным корпусом, то совершенно точно ее порадуете.

Стильный дизайн – не единственное достоинство кружки. Доступ к поилке на крышке Contigo West Loop открывается только тогда, когда нажата специальная кнопка. Таким образом, даже если кружку уронить – ни одна капля не вырвется наружу. Очень удобно для тех, кто часто спешит, водит авто и любит пить кофе во время работы с важными бумагами. 

Комплект на случай автомобильной аварии «Автоледи»

Когда речь заходит о практичных подарках для мужчин, то на первом месте всегда находятся автоинструменты. Так вот девушкам их тоже можно и даже нужно дарить. Просто дизайн набора желательно выбрать более яркий. А цвет – розовый!

Если вы думаете, что таких не делают, то очень ошибаетесь. На нашей витрине ждет свою хозяйку особенный комплект на случай автомобильной аварии. Состоит он из розового чехла в виде аварийного знака, в котором девушка найдет инструменты, перчатки, изоленту, скребок и приспособление для «прикуривания».

Приятный подарок на День святого Валентина любимой девушке: прикольные романтические неожиданности

Фондю «Шоколад»

Все сладкие девочки просто обожают горький шоколад. И эта маленькая слабость открывает вам неограниченные возможности в выборе съедобных презентов. Но мы предлагаем не тратить деньги на коробки конфет, от которых после праздника не останется ничего, кроме фото для Инстаграма, а сразу дарить любимой набор для приготовления шоколадного фондю.

Фондюшница позволяет наслаждаться любимым лакомством хоть каждый день. Причем делать это с фантазией. В растопленную шоколадную смесь можно обмакивать булочку, сыр, фрукты, ягоды и все, что душе угодно. Главное, меру знать. Чтобы на 8 марта, не получить в подарок напольные весы.

Что подарить девушке на День святого Валентина, если она далеко?

Флешка «Алмазное сердце»

По стечению обстоятельств, любимая будет отмечать 14 февраля на другом конце земного шара? Не беда. Отправьте ей по почте ювелирную флешку в виде сердца, украшенного кристаллами. Только закачайте на флешку заранее ваши фото или видео с любовным признанием. Девушка обязательно оценит. 

Растущая открытка «Моему любимому цветочку»

Еще одним приятным и необычным подарком, который можно отправить любимой, является набор для выращивания «Моему любимому цветочку». Стилизованный под красочную открытку, набор укомплектован грунтом и семенами. Если все сделать по инструкции, прямо в открытке вырастет сочная, свежая зелень. Куда там простым картонным валентинкам до такой живой красотищи!