Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Свадебный зонт

суббота, 19 апреля 2014 г.

Свадебный зонт – это волшебно красивый и практичный аксессуар, который пользуется невообразимой популярностью у молодоженов и фотографов. Такой зонт не только защитит нежную красоту невесты от палящих солнечных лучей, ветра, снега и дождя, но и привнесет стильную ноту в хрупкий образ новобрачной. 

Такой обычный аксессуар, как зонт от дождя, стал стильной изюминкой в руках невест, после того, как в Сиэтле Джодел Эгберт выходила замуж под проливным дождем. Девушка не стала прятать гостей под навесами, а предложила им винтажные зонты из личной коллекции. Всем настолько пришлась по душе подобная идея, что творческая девушка даже основала собственную компанию по прокату и продаже свадебных зонтов.

свадебный зонт

И по сей день, свадебные зонты не только оберегают от непогоды, но и украшают свадебную фотосессию и видеосъемку. Белоснежный зонт в руках счастливой невесты добавляет сказочную особенность в композицию фотографии, делает ее более живой и естественной. Ведь зонт на свадьбу – это еще и символично. Под куполом свадебного зонта объединяются любящие сердца. Все это делает воспоминания трогательными. 

свадебный зонт сердце

Конечно же, свадебный зонт выделяется из тысячи своих собратьев цветом и стилем. Цвет подбирают в тон наряду. Зачастую это белоснежные аксессуары в стиле фасона свадебного платья.

Какой же зонт на свадьбу выбрать? Все зависит от Вашего воображения и практичности.

Свадебные зонты бывают:

Кружевные. Это образец элегантности и утонченности. Он придает особый колорит образу невесты и идеально смотрится на фотографиях в стиле ретро.

Прозрачные. Для смелых и стильных новобрачных. Достоинство такого зонта в том, что он подойдет под любой оттенок и цвет свадебного наряда.

Непромокаемые белые зонты. Такой зонт отлично выполняет свою основную функцию – защищает от любой непогоды. Но это далеко не все «плюсы» этой модели. Выбрав практичный белый зонт, Вы однозначно не прогадаете, потому что сможете его украсить так, как Вам пожелается. Воланы, рюши, бусинки, стразы – все, что Вашей душе угодно. 

свадебный зонт

Если Вы – практичная особа и в Ваших планах дальше пользоваться зонтом как обычным аксессуаром от дождя, Вы можете просто добавить украшение на ручку зонта. Бант из ажура, напоминающий свадебный букетик, это модно и оригинально. А зонт из обычного белого, превратится в эксклюзивную модель.

Компания «Любимые подарки» с радостью предложит Вам разнообразные свадебные модели зонтов. И каким бы ни был Ваш выбор – пусть он принесет Вам хорошее настроение и счастливую улыбку!