Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Теплые подарки к Новому году: ТОП-18 уютных идей

суббота, 23 сентября 2017 г.

Новый год – это не только шумные застолья, жаркие корпоративы и встречи с родственниками, но и веселые загородные поездки, уютные вечера у камина, активный отдых на свежем воздухе. Длительные новогодние каникулы позволяют выбрать каждому, что ему по душе. Одни отравляются в мини-путешествия, другие предпочитают греться с родным человеком ароматным чаем, третьи с удовольствием посещают катки, горки и радуются зиме наравне со своими детками.

Конечно же, для уютной зимы, где есть место снежным развлечениям, вылазкам в ближайшие пригороды и дачному релаксу просто необходимы теплые подарки, без которых – абсолютно никакого комфорта. Ни дома, ни на улице.

 

Поэтому, если вы подумывали спрятать родным и близким «под елочку» что-то мягкое, приятное и согревающее, так и сделайте. А мы вам поможем с выбором и покажем лучшие теплые зимние подарки к Новому году 2018.

Смотрите, заказывайте и дарите тепло вместе с уютными презентами от LovePresent.ru!

Теплый, недорогой, оригинальный подарок подруге на Новый год

Плед с рукавами

Чтобы подружка, несмотря на зимнюю стужу, чувствовала себя тепло и комфортно дома, в поездке, на даче, нужно порадовать девушку мягким флисовым пледом с большими удобными рукавами.

Укутавшись в плед хорошо пить чай на зимней террасе, забирать кота из подъезда, переключать каналы, вязать, читать, хрустеть печенюшками. Легкий плед, похожий на любимый халат, не даст ни ручкам девушки, ни другим частям ее тела замерзнуть.

Новогодние носки в подарочной коробке

Если мужчины могут воспринять носки в подарок, как личное оскорбление, то подружка, наоборот, очень порадуется яркой коробочке с пятью парами разноцветной красоты!

Оригинальные носочки не просто качественные, они по-настоящему новогодние! Поэтому ножки девушки каждый день будут согретыми и нарядными!

 

Чехол для шампанского «Скандик» с колпачком

Зима не время для грусти. Зима – это пора шоколадных конфет и сладкого шампанского! И если вы с подружкой именно так вкусно проводите долгие вечера новогодних каникул, то дарите ей на праздник бутылку любимого игристого, наряженную в теплый новогодний костюмчик с забавной шапочкой.

Уютный новогодний подарок для мамы и папы

Чайник в шапочке

Но не только шампанское примеряет на себе красивые вязаные шапочки. Вот такой эффектный чайник тоже как будто приехал от бабушки с обновкой на фарфоровой макушке. Но на самом деле вязаный чехол не просто украшает посуду – он не позволяет чайнику преждевременно остыть. Это делает чайник в шапочке чудесным презентом родителям, которые любят чаевать без спешки и суеты.

Плед Diamond

Красивый новогодний плед – лучший презент, позволяющий в полной мере выразить вашу заботу о комфорте и благополучии близких людей. Поэтому, отправляясь на новогодние праздники к папе и маме, не забудьте прихватить мягкий, воздушный плед Diamond с красивым объемным рисунком. Заказать плед можно уже сейчас, пока есть много изумительных расцветок.

Биокамин

А где теплый плед, там и настольный биокамин с настоящим огнем, рядом с которым чувствуешь себя защищенным, спокойным и счастливым.

Домашний мини-очаг работает на экологически чистом топливе. Зимой его можно ставить в любой комнате, а летом украшать террасу, беседку, патио.

Набор «Походный»

Если папа и мама не из тех, кто кутается в акриловое покрывало у телевизора, предпочитая путешествовать, кататься на лыжах и наслаждаться красотами зимней природы, то выбирайте им в подарок набор «Походный». В наборе есть вместительный термос и две легкие кружки для чаепития в дороге или под открытым небом.

Что подарить на Новый год папе автомобилисту для тепла и комфорта

 

Сидушка Comfort

Если папа еще не обзавелся сиденьем с подогревом, подарите ему в машину удобную сидушку Comfort. С одной стороны аксессуар сделан из натуральной шерсти альпака, с другой – облицован непромокаемым полиэстером. Универсальная вещь пригодится зимой в машине, летом выручит на пикнике, террасе, футбольном матче, яхте.

Плед Drive

Ну и как же зимой в машине без теплого пледа Drive? Как минимум пусто и неуютно. Особенно, когда папа заядлый рыболов, охотник или любитель загородного отдыха. Плед согреет во время поездки, пригодится в палатке, выручит на рыбалке и поможет создать в охотничьем домике по-настоящему домашний комфорт.

Лучший новогодний подарок для девушки

Новогодние варежки

Дорогущие меха – чудесный подарок девушке. Конечно, в том случае, когда вы – богатый парень, а она – не ярый защитник животных. В любом другом случае смело заказывайте теплые новогодние варежки на LovePresent.ru и дарите любимой. Где тепло, там и добро. А также любовь, забота и счастливое будущее.

Набор «Стоунтерапия XXI века»

Греться можно не только с помощью пледа, рукавичек, обнимашек и стаканчика виски, но и посредством специального массажа базальтовыми камнями.

Да-да. Это знает каждая современная девушка, поэтому будет очень рада получить от вас роскошный набор «Стоунтерапия XXI века», состоящий из кейса с подогревом и камней для согревающей процедуры.

Термостакан Golchi «3 в 1»

Обычно мы советуем дарить родным и любимым на Новый год добротные термостаканы, в которых кофе и чай гораздо дольше сохраняют свою первоначальную температуру.

Поступим так и сейчас. Только покажем вам инновационную вещь, от которой просто мурашки по коже, настолько она классная!

Это термостакан-трансформер Golchi с тремя отсеками. В нем одновременно можно хранить горячий чай и баночку холодного лимонада, обжигающий кофе и прохладный витаминный коктейль. А еще в Golchi можно припрятать горсть орешков, печенюшку или фитнес-батончик, чтоб восстановить силы после тренировки или прогулки.

Теплый подарок парню на Новый год

Перчатки для сенсорных устройств Igloves

Любимый не отвечает вам на смс и не пишет в вотсапе, потому что сенсорный экран смартфона отказывается реагировать на его холодные пальцы? Значит, надо дарить парню на Новый год специальные перчатки для сенсорных устройств. И рукам тепло, и вы без внимания не останетесь.

Usb-hub Neal

Новогодние каникулы ваш программист, геймер и просто красавец планирует провести, где и всегда – за экраном монитора? Отлично! Мы знаем, чем порадовать его на Новый год!

Недорогой, но такой полезный Usb-hub Neal не просто выполнит свою основную функцию – позволит работать сразу с несколькими устройствами, но и сохранит чай или кофе в кружке горячим на протяжении нескольких часов.

Скребок-варежка для машины «Согревайка»

Как согреться зимой знает каждый уважающий себя мужчина. Это разжечь костер, принять на грудь, затискать свою половинку и вызволить машину из-под сугроба. Как раз для последнего мероприятия у нас есть специальный девайс «Согревайка», который сделает процесс еще более комфортным, сухим и веселым.

Мужской подарочный набор Fire

Когда сложно выбрать между питейным набором роскошным пледом и хорошей книгой, на помощь приходит подарочный набор Fire, от одного взгляда на который становится тепло и уютно. Состоит мужской набор из пары стильных дизайнерских коньячниц, шерстяного пледа кофейной расцветки и иллюстрированного альбома «Огонь и свет».

Теплый новогодний презент коллеге

Манжета на чашку «Скандик»

Желаете сделать коллеге особенно трогательный и уютный подарок? Выбирайте вязаную манжету для чашечки. Манжета «Скандик» украсит посуду, дольше сохранит температуру напитка и не даст обжечь руки.

Вязаный календарь «Хаски»

Чтобы сделать холодный офис комфортным и гостеприимным, закажите в подарок коллегам вязаный календарь с изображением символа 2018 года – Собаки хаски. Календарь украсит интерьер, поможет быстро ориентироваться в датах и принесет удачу в Новом году!