Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

От всего сердца недорого: ТОП-10 бюджетных подарков на День влюбленных

воскресенье, 30 октября 2016 г.

Ради любимого человека хочется свернуть горы. Да что там горы, перед желанием угодить своей половинке даже загнанный в поле воробей бледнеет. Мы начинаем мечтать, как удивим и порадуем любимых роскошным подарком, перебирая в уме все его предпочтения, желания и намеки.

Но коварный бюджет частенько опускает нас с небес на землю, как бы намекая, что миллион алых роз, увы, нам не по карману. Как и небо в алмазах, не говоря уже об этих самых драгоценностях в золотой оправе. Что же делать? Что подарить девушке на День святого Валентина, если мало денег? Как порадовать мужа, чем отблагодарить родителей за счастливое детство, какой презент приготовить своему парню? Это хорошо, когда «мама ручки пришила» куда нужно и у вас получаются бесподобные handmade подарки. А если нет?

Тогда вам прямиком к нам! У нас есть много чудесных вещиц по вкусной цене, которые станут приятными романтическими сюрпризами и желанными подарками для ваших родных и любимых. Десять самых лучших из них вы увидите прямо сейчас в этом обзоре. Выбирайте и будьте уверенны – дорог не подарок, а ваше искреннее желание порадовать и осчастливить!

Недорогой подарок на День святого Валентина девушке, жене, подруге

USB грелка для ног «Лапка»

Мы всегда почему-то уверенны, что хорошие подарки стоят целое состояние. На самом деле это не так. И в качестве примера можно привести вот такую чудесную USB-грелку для ног в виде большой, мягкой лапки. Подключили ее к вашему устройству и все – можно работать ночью у компьютера, не переживая за заледеневшие ноги. Особенно это актуально для девушек. Хрупких, нежные и перманентно мерзнущих. Вот им «Лапку» и дарим. С любовью, заботой и полной уверенностью в том, что презент от души понравится.

Набор: 5 фоторамок на магнитах на подставке в виде дерева

Девочки, девушки и женщины в большинстве своем очень любят фотографироваться. Причем длительное рассматривание своих снимков они любят не меньше. Так что, подарив любимой жене или сестре настольную фигурку в виде дерева, на которой в любом месте можно разместить пять фоторамочек на магнитах, вы ни в коем случае не прогадаете. Главное, перед тем как преподнести деревце, вставить в рамочки самые удачные фото получательницы.

Кристалл с пожеланием любви

 

Любовь часто сравнивают с прекрасным садом, за которым нужно постоянно ухаживать, чтобы получить плоды. По такому принципу сделан и следующий подарок – «Волшебный кристалл» с пожеланием любви. Сперва его нужно вырастить в баночке, а уж потом любоваться. Пожелание будет действительно волшебным, если все сделать по инструкции, которая идет в наборе. А еще его нужно дарить от всего сердца. С чем у вас точно проблем не будет.

Полотенце с вышивкой «Зайка моя»

Если женщина фукает на милые «звериные» прозвища, это только потому, что ее никто еще не называл зайкой или любимым птенчиком. Или называл, но не тот. Ведь ласковые слова, произнесенные любимым человеком, становятся в разы приятнее. От них просто таешь!

Вот, чтобы любимая чаще таяла и меньше злилась, напрягалась и расстраивалась, подарите ей яркое хлопковое полотенце, на котором вышито «Зайка моя». Девушка будет носить его с собой в спортзал и бассейн, хвастаться подружкам и гордо демонстрировать вашим конкурентам. Пусть знают, что у нее уже есть половинка.

Что подарить маме на День всех влюбленных и чем порадовать папу?

Зонт для двоих

В наше время парочка добротных зонтов может нанести неплохой ущерб семейному бюджету. Так что если вы подарите любимым родителям зонт для двоих с огромным куполом, то непременно угодите. С таким аксессуаром можно отправляться по делам самому и неспешно прогуливаться со своей половинкой, невзирая на проливной дождь. Презент практичный, романтичный и при этом совсем недорогой.

Подарочный набор «Чай вдвоем»

 

Пить из фарфоровой посуды очень приятно. Особенно если это – вот такая пара разных чашечек, которые вместе, несмотря на свои различия. Точно, как ваши родители. Вот им эти чашечки и дарим.

Набор так и называется «Чай вдвоем». Состоит он из чашечек с ручками в виде сердца. Форма нижней чашки отличается от верхней, благодаря чему их можно компактно хранить, поставив одну на другую. Дизайн набора весьма оригинальный и привлекательный, как и смешная для фарфоровой посуды, цена. 

Флисовый плед Soft

 

Если у папы и мамы есть авто, дача и большая любовь к отдыху на свежем воздухе, то мягкий плед Soft в удобном чехле с ручкой станет чудесным подарком родителям ко Дню святого Валентина. Плед можно возить с собой в багажнике и хранить в загородном доме на случай романтических посиделок, внезапных пикничков во дворе и кофепитий на террасе.

Оригинальные и недорогие подарки любимому на День святого Валентина

Синий плед с рукавами

Обычно пледы дарят девушкам. Но тот, что мы вам предлагаем – просто мечта любого мужчины! А все потому, что этот плед с большими и уютными рукавами, которые позволяют не мерзнуть рукам, когда хрустишь чипсами у телевизора, держишь в руках пульт или планшет, гладишь кота или набираешь своей девушке любовную смску.

Камни для виски

Дорогой алкоголь – это то, что любой мужчина всегда оценит. Так вот пусть сам себе его и покупает. Он же лучше знает, что любит. А вы в это время побеспокоитесь об эстетической стороне распития спиртного и подарите любимому специальные камни для виски. Они охладят напиток до комфортной температуры, не влияя на его вкус и крепость. Кроме охлаждения алкоголя, камни можно использовать для подогрева безалкогольных напитков.

Игра для взрослых «Ночь любви»

Точно, как и День влюбленных, наш обзор завершается ночью любви. Но не в прямом смысле. Просто так называется эротическая игра для взрослых, которую вы подарите своему парню или мужу на 14 февраля. «Ночь любви» придаст новизны вашим отношениям, поможет вам избавиться от стеснений и воплотить в реальность самые смелые фантазии. Только будьте готовы, что любимый захочет пользоваться таким подарком постоянно. 

В наборе рулетка со сменными полями, листовка с правилами и мягкие наручники.