Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Цифрового Нового года: ТОП-10 гаджетов в подарок любимым, родным и коллегам

пятница, 22 сентября 2017 г.

Выбрать прикольный гаджет – всегда отличная идея, когда не знаешь, что подарить другу, мужу, любимой женщине и коллеге. Особенно актуален такой презент на Новый год, когда в каждом из нас просыпается ребенок, обожающий волшебство, сказки, Деда Мороза и красочные коробки с игрушками. Просто игрушки стали чуть другие – более функциональные и полезные, но от этого не менее оригинальные и интересные. Что мы прямо сейчас и докажем.

Представляем вашему вниманию ТОП-10 лучших гаджетов в подарок любимым, близким и коллегам на Новый год. Смотрите, выбирайте и не забывайте о себе. У нас всегда найдется чем вас порадовать!

Оригинальная флешка – лучший новогодний подарок девушке

Ювелирная флешка «Санта Клаус» с мешком подарков

Когда нужен эффектный гаджет любимой девушке на Новый год, выручит красивая ювелирная флешка-подвеска «Санта Клаус» с мешком подарков, которая также сыграет роль интересного аксессуара.

Флешка «Птица счастья»

Планируете поздравить девушку коллегу, начальницу, подругу или любимую сестричку? Выбирайте подарочный накопитель «Птица счастья» в красивой серебристой коробочке. Флешка не только пригодится для работы, учебы и досуга, но и станет добрым талисманом на счастье, достаток и удачу.

Внешний аккумулятор – отличный подарок на Новый год мужу

Универсальный аккумулятор «Охотничий патрон»

Мужу охотнику, рыбаку, дачнику и любителю активного отдыха на природе обязательно нужно дарить компактный универсальный аккумулятор, способный восстановить заряд смартфона вдали от благ цивилизации. Конечно, дизайн гаджета играет не последнюю роль. Поэтому повербанк в виде охотничьего патрона – один из самых популярных электронных презентов настоящему мужчине.

Внешний аккумулятор Glenmavis 1400 mAh с автомобильным зарядным устройством

Мужу автовладельцу больше подойдет повербанк Glenmavis 1400 mAh с автомобильным зарядным устройством. С помощью аккумулятора можно просто в машине заряжать телефон, планшет, навигатор или регистратор, а также использовать гаджет в качестве удобного фонарика при незапланированных ремонтных работах в темное время суток.

USB-приколюшки – хороший подарок на Новый год мужчине

USB-hub Xoopar boy

Популярное в наши дни usb устройство – разветвитель стало весьма востребованным подарком мужчине любого возраста. Например, вашему молодому человеку очень понравится найти «под елочкой» необычного супер-героя Xoopar boy, с помощью которого можно одновременно заряжать от одной розетки сразу 4 гаджета.

А еще Xoopar boy станет украшением рабочего стола и позволит избежать путаницы с проводами.

Подарочный набор USB аксессуаров

Решили не мелочиться и одарить любимого не хуже самого Деда Мороза? Отлично. У нас как раз для такого случая припасена целая коробка прикольных и полезных USB аксессуаров.

В коробке мужчина найдет мини-пылесос для клавиатуры, массажер и нагреватель для кружки. Да с таким презентом работать и играть можно сколько душе угодно, не отвлекаясь на чаепития и разминку.

Околокомпьютерные девайсы – интересные и нужные подарки на Новый год коллеге

Оптическая мышка «Спорткар»

Как НЕдорого и НЕсердито поздравить коллегу мужчину? Заказать у нас оптическую мышку «Спорткар» с подсветкой. Оригинальный гаджет радостно подмигнет фарами бухгалтеру Светочке, чем сделает рабочий процесс гораздо интереснее и веселее.

Коврик для мыши с подставкой для смартфона

Ну а солидному боссу, чей кабинет радует глаз монохромным дизайном, лучше всего дарить стильные настольные аксессуары для компьютера. Например, коврик для мыши Giorgio с подставкой для смартфона.

Коврик сделан из эластичной натуральной кожи и дополнен удобным валиком для руки. Супер-вещь для такого же супер-руководителя!

Портативные колонки и беспроводные наушники в подарок меломану на Новый год

Беспроводные наушники stereoBand

Тому, кто не представляет своей жизни без музыки, аудиокниг и постоянных разговоров с друзьями, нужно дарить инновационные беспроводные наушники stereoBand с очень мощным аккумулятором.

Очень стильный белоснежный корпус наушников делает их прекрасным презентом как женской, так и мужской аудитории.

Беспроводная Bluetooth-колонка stuckSpeaker

Ну а те, кто предпочитает слушать музыку без наушников, обрадуются беспроводной Bluetooth-колонке stuckSpeaker в ярком защитном корпусе, рассчитанном на эксплуатацию в любых экстремальных условиях.

Колонкой можно управлять со смартфона, планшета или кнопками. Для удобства эксплуатации на корпусе девайса предусмотрена большая присоска. С ее помощью колонка надежно крепится на любой гладкой поверхности.

В подарок мужчине выбирайте stuckSpeaker черного или салатного цвета. Для женщин – оранжевого или красного.