Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

ТОП-10 самых оригинальных подарков начальнику

вторник, 6 февраля 2018 г.

Огромная непонятная статуэтка, открытка «Самому лучшему боссу», букет роз или бутылка виски. А как вы поздравляете начальника с днем рождения, Новым годом и любым другим праздником? Найдете хоть одно отличие – тогда ничего, а нет, так срочно читайте нашу статью! Сегодня мы расскажем, что подарить шефу оригинального не для «галочки», а его удовольствия ради.

Представляем вашему вниманию ТОП-10 самых оригинальных подарков начальнику мужчине и женщине. Смотрите, выбирайте и радуйте босса вашим талантом находить нестандартные решения самых ответственных задач.

Выбираем оригинальный подарок солидному руководителю

Подарочный набор «Охотничий азарт»

Одним из классических подарков шефу для хорошего отдыха являются всевозможные наборы для барбекю: комплекты инструментов для жарки мяса, специальные фартуки, переносные мангалы, а также посуда для напитков безалкогольных и не только. Выбирай и точно попадешь «в цель».

Но, когда босс и рыбак, и охотник, и любитель загородного отдыха лучше заказать неординарный презент, идеально соответствующий всем вышеперечисленным хобби и раскрывающий характер настоящего мужчины! Это роскошный подарочный набор «Охотничий азарт» в кейсе из натуральной кожи, украшенном авторским рисунком.

В кейсе мужчина найдет флягу, стопки, набор столовых приборов, тарелки, термос, зажигалку, шампура, мангал и крутые разделочные ножи в кожаных чехлах с художественным выжиганием – все, что нужно для отдыха на природе в компании друзей, партнеров, семьи.

Настольный набор «Выбор»

Четко разделять подарки «для кабинета» и «для досуга» необязательно. Босс на то и босс, чтобы даже на работе отдыхать, когда есть такая необходимость. Тем более что презент, который мы вам предложим, позволит одновременно украсить кабинет, организовать рабочее пространства и быстро снять напряжение во время обдумывания сложной задачи.

Заинтересованы? Тогда представляем настольный набор «Выбор»! В оригинальном наборе сочетается классическая подставка для канцелярских принадлежностей, выполненная из натурального дерева, и мини-дартс. Дартс – это своеобразный десижн-мейкер, который поможет принять верное решение.

Более динамичным подарком шефу для отдыха просто в своем кабинете является офисный набор для гольфа «Багс». Есть свободная минутка? Закончились важные переговоры? Можно сыграть в мини-гольф, чтобы хорошенько размяться и еще больше укрепить добрые отношения с партнером.

Эффектная подставка для бутылок или мини-бар

Если шеф не трезвенник, язвенник или зануда, то бутылка элитного алкоголя вполне подходит на роль хорошего подарка. А чтобы не повторяться, можно преподнести алкоголь сразу вместе с необычной подставкой для бутылок.

Хороший вариант – подставка-тележка, рассчитанная на две бутылки виски или коньяка.

Предложение в модном стиле «идастриал» – эффектная подставка Gear на шесть бутылок, выполненная в виде большой шестеренки.

Босс пьет, но крайне редко? Тогда ему в подарок роскошный мини-бар, стилизованный под книжную полку.

Приятный подарок начальнику молодому и энергичному

Термокружка-неваляшка FixMug

Молодые руководители стремятся быть единым целым со своим коллективом, поэтому постоянно находятся в движении. Они не делегируют полномочия, а сами проводят встречи, посещают всевозможные тренинги, ездят в командировки.

Конечно, на первом месте в списке хороших подарков такому активному лидеру стоит качественная термокружка-неваляшка FixMug, оснащенная специальным донышком, которое прочно закрепляется на любой плоской поверхности.

Оригинальная термокружка позволит мужчине наслаждаться глотком бодрящего кофе просто на ходу и никогда не испортит важные документы, костюм, клавиатуру. Потому как нечаянно опрокинуть FixMug нереально. Ее даже взять можно только одним движением – строго вверх.

На кружку можно нанести надпись – поздравительный слоган, душевное пожелание.

Флешка «Криптекс»

Дорогой, современный, оригинальный и нужный подарок шефу выглядит, как флешка «Криптекс» с объемом памяти 64 Гб. Защитный корпус флешки сделан в виде мини-сейфа, открыть который может только тот, кто знает секретный код. Поставляется в подарочной упаковке.

Набор «Мистика лидерства»

Чтобы достичь абсолютного успеха, нужно постоянно совершенствовать свои знания и навыки. А, когда времени на персональные тренинги маловато, выручит специальная литература, которую удобно читать в поезде, самолете, во время ожидания встречи. Вот такую литературу можно и нужно дарить руководителю к любому празднику.

Главное, выбрать интересную книгу, мотивирующую тут же выкроить время на чтение. Называется она «Мистика лидерства. Развитие эмоционального интеллекта» и продается в наборе с неординарным сувениром-антистресс Magnetation. Упаковка – роскошная деревянная шкатулка, представляющая обширное поле для нанесения поздравительной надписи.

Настенное панно «Идол»

Молодому боссу можно дарить и шуточные подарки. Только не пошлые или оскорбительные, а, наоборот, демонстрирующие ваше огромное к нему уважение. Например, необычное настенное панно «Идол», позволяющее внести нотку юмора и позитива в строгое убранство кабинета.

Что подарить руководителю женщине?

Ваза для цветов необычной формы

Обязательным подарком женщине руководителю к любому празднику является роскошный букет. Это знают все сотрудники и коллеги, поэтому перед каждым торжественным поздравлением спешат за красивыми цветами. И это хорошо, это правильно. Только неплохо было бы еще подумать о том, куда цветы ставить, чтобы женщина сама не бегала по офису в поисках подходящей емкости для сто пятого букета.

Да-да, мы предлагаем дарить начальнику женщине вазу для цветов. Говорите, подарок банальный? Это потому что вы не видели наших предложений! Дизайнеры всего мира постарались на славу, чтобы вы могли выбрать изделие, достойное настоящей королевы!

Это изумительная напольная ваза из стекла «Золотой кашемир» для гигантских королевских роз.

Яркая настольная ваза Shell для небольших букетов из немецкой дизайнерской коллекции Томаса А. Хоффмана.

Нежное творение итальянских стеклодувов – оригинальная ваза «Электра» из уникального муранского стекла.

А также ваза неординарной формы для кабинета в стиле «модерн» под названием Black Queen.

Музыкальный заварочный набор

Не можете придумать ничего лучше красивой чайной пары из фарфора, но ее вы уже дарили начальнице? Мы вам поможем. Раз уж патронесса любит чаевать, значит, стоит обратить внимание на необычные чайные аксессуары. Например, заварочные наборы.

Музыкальный заварочный набор «Певчая птичка» создан дарить самые душевные пожелания. Он выполнен в виде стильного интерьерного украшения – маленькой птички в клетке. Птичка – это сам заварничек, куда нужно засыпать чай и заливать кипяток. В то время как он закреплен на чашке, раздается нежная птичья трель. Но стоит вернуть пернатую в клетку, как ее песня стихает. Потрясающе необычно, мелодично и очень красиво!

Подарочный набор «Ренуар. Терраса»

Даже классические женские аксессуары кроме пользы и красоты могут приносить огромное эстетическое удовольствие! Яркое тому подтверждение – подарочный набор, состоящий из складного зонта и платка. Каждый предмет посвящен картине «Терраса» Пьера Огюста Ренуара, поэтому смотрится потрясающе эффектно и неординарно. Дарите начальнице, она обязательно оценит.