Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Чем удивить ее на Новый год: ТОП-10 волшебных подарков любимой девушке

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Купить крутой презент на Новый год любимой девушке – проще простого! Для этого не нужно много ума, а денег понадобится еще меньше. Главное, поднапрячься, выбрать и заказать интересную вещицу заранее, дабы не испортить свою харизму, настроение и карму несолидной беготней по магазинам в поисках того, не знаю чего.

Да. Мы понимаем, что вы не горите заморачиваться над тем, какой подарок можно подарить любимой девушке на Новый год, когда до праздника осталось еще столько времени. Поэтому мы предлагаем вам 10 простых и приятных презентов из наших лучших коллекций. Выбирайте и будьте уверенны – она оценит волшебство, на которое вы способны.

Интересный подарок девушке на Новый год для души

ТВ-плед с рукавами

Мягкий и легкий плед – просто must-have для домашних девочек, любительниц сериалов и ценительниц комфорта. Теплое чудо с рукавами не будет стеснять движений и не позволит ни единой любимой конечности замерзнуть. Так что, если по каким-то причинам у вас не получится обнять свою девушку зимним вечерком, будьте спокойны – плед это сделает за вас, и ничего взамен не потребует.

Набор для суши

Время, проведенное вместе, – лучшее, что у вас двоих было, есть и будет. Хотите в этом еще раз убедиться? Подарите девушке на Новый год роскошный набор для суши. Вот увидите, как вам захочется самому устроить романтическое свидание и побаловать любимую восточными блюдами. А разве есть, что-то круче собственноручно приготовленного экзотического ужина? Только ее счастливая улыбка.

Креативный подарок на Новый год девушке для работы или учебы

Флешка «Алмазное сердце»

Раньше было очень модно дарить девушкам подвески в форме сердец. А «сердечные» кулоны, в которые вставлялись фото любимых, были настоящим хитом! Сегодня тоже можно найти нечто подобное, но в современной интерпретации. Например, вот такая подвеска в виде сердца с замком в форме ключика непременно понравится стильной девушке.

Сердце усыпано сверкающими стразами, похожими на настоящие алмазы. Где там хранить фото? А в самом сердце. Точнее, на флеш-накопителе, спрятанном в корпусе подвески. Вот такое чудо. Красивое, романтичное и для работы с учебой очень нужное.

Ежедневник «Сладкая жизнь»

 

Несмотря на то, что электронные накопители информации рулят во всех смыслах, стильные ежедневники никогда не потеряют своей актуальности. Во-первых, в них можно сразу же записать важную дату или гениальную мысль. Во-вторых, они настолько круто смотрятся, что дополняют образ не хуже клатча, кошелька или другого модного аксессуара. В-третьих, есть в них что-то особенное, настоящее, осязаемое.

Если ваша девушка неравнодушна ко всяким записным книжечкам, красивым блокнотикам и прочей канцелярской атрибутике, то обязательно подарите ей вот такой необычный ежедневник, похожий на плитку шоколада. Пусть жизнь вашей любимой девочки будет беззаботной и сладкой. И не только в этом году.

Милый подарок девушке на Новый год для настроения

Шкатулка для драгоценностей «Сердце»

Любовь к драгоценностям у женщин в крови. Они только ходить начинают, а уже тащат с полочек мамины сережки, колечки и заколочки. Так что, сколько бы лет ни было вашей возлюбленной, если вы подарите ей украшение, она останется довольной.

Конечно, необязательно просить у папы миллион, чтобы купить бриллианты. Можно даже качественной бижутерией порадовать. Главное, подобрать ей достойное обрамление. Не какие-то мешочки и кулечки, а вот такую трогательную шкатулку для драгоценностей в форме сердца. Она у нас стоит недорого, но для вашей половинки станет бесценной. Подробнее >>

Мягкая игрушка

 

Выбирать подарки девушкам сплошное удовольствие. Они радуются всему, что любят взрослые женщины, но в тоже время нежный возраст юных леди позволяет баловать их всякими милостями, включая традиционных плюшевых мишек. Вот и подарите любимой медведя. Этот, казалось бы, непрактичный подарок будет с ней всю жизнь. Сначала в ее кровати, потом на полочке, а через время и в любопытных ручонках вашего с ней малыша.

Недорогой новогодний подарок девушке на все случаи жизни

Парные кружки для влюбленных

Ни в коем случае не проходите мимо парных кружек! Да, мы понимаем, что для вас любая чашка – всего лишь чашка и в ней нет ничего эдакого. Но девушки все видят по-другому. Они уверены, что парные кружки – это обереги вашей любви, а не просто емкость для питья чая или кофе. Так что выбирайте красочную кружку с милыми Микки и Минни, тянущимися друг к другу в поцелуе, и дарите без сомнений.

Вы увидите, ваша часть подарка будет постоянно напоминать вам о любимой, поднимая настроение и заряжая бодростью. Что уже говорить о том, какие эмоции будет испытывать любимая, пользуясь своей кружкой.

Термостакан Maybole

Активные девушки не позволяют себе тратить много времени на утренний кофе, так как у них день с 7.00 расписан по минутам. Но без кофе и активность уже не та. Просто замкнутый круг! Стоп. Не время думать о плохом! Зато самое время выбирать новогодние подарки. И мы вас знакомим с термостаканом Maybole, потрясающе красного цвета.

Нет, его «сила» не в яркости, или том, как он будет круто смотреться в руках вашей девушки. А в том, что термостакан с герметичной крышкой позволит любимой пить кофе прямо на ходу! Она будет везде успевать и без горяченького не останется. Вот так одним подарком вы позаботились и о внешнем виде любимой, и о комфорте девушки, и о самочувствии с настроением. Причем смешную сумму на все это потратили.Подробнее >>

 

 

Что подарить на Новый год родителям любимой девушки?

Выбрали подарок любимой? Теперь секретное оружие. Узнайте, что можно подарить на Новый год ее родителям. Да-да. Вы должны быть ко всему готовы. Вдруг перед самым праздником она ненавязчиво намекнет, что папа и мама звали вас в гости. А вы не то чтобы не смутитесь, а, наоборот, скажете, что сами хотели к ним заехать. Даже представить сложно, каким восхитительным вы будете в ее глазах. Так что, запасайтесь идеями. И мы вам пару-тройку подкинем.

Коробка для чая «Чайная церемония»

Узнайте у девушки заранее, какой чай любят ее родители. Купите его и подарите вот в такой шкатулке для хранения чая. Выполнена она из бамбука, который позволяет чаю дышать, но сохраняет его вкус и аромат. Оригинально, эстетично и функционально.

Плед с объемной вязкой «Петух»

Если вы еще не слышали, то мы вам расскажем, что по восточному календарю символом 2017 года будет Огненный Петух. Ваша будущая теща наверняка это знает, поэтому по достоинству оценит подарок с изображением пернатого покровителя. Мы предлагаем подарить плед «Петухи» с объемной вязкой. Пледом можно накрывать кровати и диваны для красоты, укрывать домочадцев и самому в него укутываться. Он подарит комфорт и принесет удачу в Новом году. 

Фоторамка «Елочка»

Милый новогодний сувенир в подарок теще и тестю – это крутящаяся фоторамка в виде елочки. Только вставьте в нее заранее ваши с девушкой совместные фото. Пусть родители привыкают к распрекрасному брутальному мачо, имеющему виды на любимую доченьку. А он уж их не подведет.