Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Шпаргалка для начинающих Дедов Морозов: ТОП-12 необычных новогодних подарков

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Скоро, скоро Новый год. А еще ближе подготовка к празднику, которая включает в себя выбор необыкновенных подарков. Ведь, когда еще ждать волшебства, как не в новогоднюю ночь? Чудесную, сказочную, сулящую исполнение самых сокровенных желаний!

Если вы точно знаете, кого хотите одарить, но еще не нашли ничего удивительного, то мы с радостью вам поможем. В этой статье вы найдете 12 необыкновенных новогодних подарков, которым будут рады родственники, друзья и коллеги. Выбирайте и составляйте достойную конкуренцию Деду Морозу. Пусть знает, что не только он способен на настоящее чудо.

ТВ-плед с рукавами

Вот он – лучший новогодний подарок для девушки, который будет ее обнимать, греть и дарить комфорт всю зиму напролет, ничего не требуя взамен. ТВ-плед с рукавами настоящее волшебство. Домашнее и уютное. В нем удобно читать и смотреть телевизор, перемещаться по квартире, выходить на веранду или в подъезд, не боясь замерзнуть. Легкий и теплый плед с рукавами выручит в поездке и станет незаменимой вещью на даче. 

Тапочки с подсветкой «Тапкомобили»

 

Что подарить на Новый год мужу и сыну? Конечно, оригинальные домашние тапочки-автомобили, оснащенные по последнему слову техники. У «Тапокомобилей» есть фары и задние габариты, благодаря чему в них можно смело разгуливать ночью по дому, без риска наткнуться на бабушку, наступить на кота или сбить с ног сестру, крадущуюся к холодильнику. К слову, бабушке тоже нужно дарить такие тапочки. В них есть ортопедическая прослойка с эффектом памяти, обеспечивающая дополнительный комфорт при ходьбе.

Кружка мешалка

 

Кружка, которая сама будет о своем владельце заботиться, один из самых необычных презентов на нашей виртуальной витрине. Казалось бы, кружка как кружка, но вы налейте в нее ингредиенты для капучино и нажмите кнопочку. Через несколько секунд у вас будет готов напиток с шикарной пенкой! Точно так же, кружка смешает с водой суп или лекарство из пакетика и сама себя помоет, если капнуть в нее капельку моющего средства. Настоящая находка для вечно занятого мужчины и закоренелого холостяка. 

Зонт-трость «Небо с облаками»

 

Часто в поздравлениях можно услышать фразу «ясного неба над головой». Это так красиво и воздушно! А еще – вполне реально, если подкрепить слова материально и подарить шикарный зонт-трость «Небо с облаками». Фокус зонтика в том, что внутренняя часть его двухслойного купола украшена изображением ясного небосвода. Верхняя часть купола выполнена в классическом черном цвете, поэтому аксессуар станет хорошим презентом как мужчине, так и женщине.

Снежкомет

 

Только все узнали о крутом снеголепильном гаджете снежкомете, как уникальный девайс успели усовершенствовать! Теперь не нужно отдельно лепить снежки, брать их в руки и кидать в противника. Можно ловко зачерпнуть снег, сформировать снежок и тут же метнуть его с помощью снежкомета. Руки почти не мокнут, снежки лепятся еще быстрее, цель достигается в 100 случаях из 99!

Снежкомет – незаменимое оружие снежного ниндзя и лучший подарок ребенку накануне зимних каникул.

Универсальный внешний аккумулятор «Морская галька»

Внешний аккумулятор «Морская галька» действительно универсальный. Он не только зарядит любые портативные устройства, а и своему владельцу подарит отличное настроение. Ведь внешне гаджет ничем не отличается от красивого камушка, омытого ласковыми морскими волнами. Поэтому круглый год напоминает о лете. Так что если вы ищете необычный подарок на Новый год подруге, сестре или любимой тете, то он перед вами. 

Сервировочный столик

 

Не только ужин может быть романтическим. Завтрак легко составит ему достойную конкуренцию, если в доме есть вот такой стильный сервировочный столик из бамбука. На нем можно приносить любой кофе в постель и шампанское в ванную, а также использовать, как подставку для ноутбука, закусок и важных мелочей. До сих пор не знали, что подарить на Новый год жене? Теперь знаете. Цвет столешницы можно выбрать белый, синий или красный. 

USB hub «Человечек»

Геймеры, программисты и все, кто пользуется одновременно несколькими гаджетами, по достоинству оценят оригинальный USBhub в виде человечка-робота. Электронный красавчик имеет четыре разъема и оснащен часами. Аксессуар избавит своего владельца от вечной путаницы с проводами и станет креативным украшением рабочего места.

Калейдоскоп «Небо в алмазах»

А вот это – роскошный сувенир солидному боссу и оригинальный новогодний подарок мужу романтику. Калейдоскоп «Небо в алмазах» на самом деле – телейдоскоп. В нем нет пластиковой мозаики, бумажной мишуры или кусочков разноцветного стекла. Неимоверные рисунки, которые можно увидеть в эту супер-вещь, складываются из того, на что смотришь. Можете себе представить, какую красоту увидит владелец телейдоскопа, если направит его на ночной город или городскую елку, сверкающую волшебными огоньками.

Камни для виски

Что подарить на Новый год коллегам мужчинам? Конечно же, настоящие мужские подарки. Такие как, камни для виски из природного материала стеатита. Камни охлаждают напиток до нужной температуры, не разбавляют и не меняют его вкус, а также не царапают стекло и смотрятся на дне бокала очень стильно. Оригинальности подарку добавляет его особенная упаковка – миленький холщовый мешочек. 

Плед «Город»

Пледы, пуховые платки и палантины – самые востребованные новогодние презенты. Они радуют своей красотой, дарят комфорт, уют и в полной мере раскрывают теплые чувства дарителя.

В нашем магазине есть много красивых и дорогих пледов, но то, что мы вам сейчас покажем – вещь особенная, сказочная и волшебная. Это двухсторонний плед «Город» с инвертированным рисунком. С одной его стороны на нарисованный городок светит солнце, а с другой – домики, башенки и флюгер с петушком окутаны ночью.

Светильник «Уютный домик»

 

Главные вещи – это не вещи. И бесценные подарки на самом деле могут стоить сущие копейки. Как вот этот удивительный светильник «Уютный домик». В его окошке горит огонек, напоминающий о детстве, родителях, рождественских вечерах и новогодних праздниках. Сделан домик из экологически чистых материалов и может быть использован, как елочная игрушка. Для этого на крыше предусмотрена петелька.