Телефон:
от 300 руб.
по всей России
Гарантия обмена
и возврата 90 дней
Уникальные
бренды

Как угодить автолюбителю: ТОП-12 новогодних подарков автовладельцу и его «ласточке»

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Накануне Нового года мы превращаемся в дипломатов, супершпионов и психологов, пытаясь всеми правдами и неправдами узнать, какой подарок хотят родные и близкие получить в новогоднюю ночь. Конечно, идеально знать об увлечениях или желаниях одариваемой персоны. Но когда явного хобби у человека не имеется, зато есть машина, которую он холит и лелеет, будто главного члена семьи, лучшего друга и любовь всей своей жизни, то и психологом быть не нужно. Зато нужно скорее выбирать и заказывать подарок для авто. А мы поможем вам в этом интересном деле полезными советами.

Итак, мы предлагаем вашему вниманию ТОП-12 интересных идей, чтобы порадовать автовладельца и его «ласточку». Среди них вы найдете идеальный новогодний подарок автомобилисту женщине и мужчине. А будет это практичная вещь, которая сделает поездки более комфортными и безопасными, или оригинальный сувенир, напоминающий о радостях жизни за рулем, – решать уже вам. Выбирайте, заказывайте и дарите с удовольствием.

Крутые подарки на Новый год мужу автолюбителю

Набор инструментов с фонарем «Мотоцикл»

Любой автовладелец стремится как можно лучше обустроить свое авто и прикупить в него все самые необходимые девайсы. Даже те, кто предпочитает чинить свою машинку исключительно на СТО, имеют в багажнике или бардачке набор самых необходимых инструментов. Это же, как аптечка, только для автомобиля.

Вот и вы подарите мужу еще один классный набор «Мотоцикл». У вас же на кухне много посуды не бывает? Так и в машине не будет лишним хороший автоинструмент. Тем более в таком футляре-мотоцикле с мощным фонарем, которым не только пользоваться, а и хвастаться друзьям приятно.

Универсальный внешний аккумулятор Stride Jump Starter, 8 000 mAh

Компактный внешний аккумулятор для зарядки портативных гаджетов – отличный презент туристу, путешественнику, автомобилисту и просто очень занятому человеку. А аккумулятор, который еще и может запустить двигатель автомобиля – просто бесценная находка для автовладельца. Обязательно подарите любимому мужу StrideJumpStarter! С такими устройством супругу не страшно «заглохнуть» в пустынном месте. Да и вы будете спокойно спать по ночам, когда муж в командировках. Ведь любимый всегда на связи. 

Комфортный подарок любимому на Новый год для машины

Складной органайзер в багажник авто

Что большинство парней не выносят категорически, так это бардака. На рабочем столе должно быть чисто, в квартире уютно, в автомобиле – комфортно. И если рабочий стол – это исключительно его территория, а дом – больше ваша, то порядок в автомобиле вы можете наводить вместе. Как это делать? В первую очередь, подарить любимому складной органайзер для багажника. Аксессуар можно использовать, как сумку для перевозки покупок, хранилище автоинструментов и просто место для разных мелочей.

Дорожный плед

Автоплед – незаменимая вещь для длительных автовояжей и внезапных пикничков на обочине. С теплым, уютным и легким пледом поездка на дальнее расстояние станет по-домашнему комфортной. Вы с любимым сможете вздремнуть прямо в машине, укутавшись в мягкое одеяло, что существенно обезопасит ваше дальнейшее путешествие и сделает его еще романтичнее.

Стильный подарок на Новый год автомобилисту женщине

Термокружка с подогревом от прикуривателя

Какому подарку обрадуется женщина? Красивому, полезному и стильному. И у нас есть вещица, в которой все это сочетается. Термокружка с подогревом от прикуривателя имеет стильный вид, удобную ручку и герметичную крышку. Кружка позволяет насладиться горячим чаем на ходу или сидя в автомобильной пробке, а также идеально дополняет салон машины, украшая его своим насыщенным красным цветом. Лучшего презента для современной автоледи не найти. Скорее заказывайте. 

Обложка для автодокументов Twill

Дамы очень любят модные аксессуары: кошельки, чехлы для смартфонов и косметички. Это их неутолимая страсть. Поэтому, вы ни за что не прогадаете, если подарите владелице авто стильную обложку для автодокументов традиционно-женского красного цвета.

Полезный и оригинальный подарок на Новый год жене в машину

Комплект на случай автомобильной аварии «Автоледи»

«Все леди, как леди, а я – за рулем в Победе». Ну и отлично. Зато не нужно ждать, пока муж отвезет на встречу с подружками или выкраивать из семейного бюджета деньги на такси. Но что обязательно, так это обзавестись комплектом необходимых инструментов и аксессуаров на случай аварии. И об этом позаботится любимый супруг. Он подарит обожаемой жене на Новый год вот такой набор «Автоледи» в потрясающе-розовом чехле, сделанном в виде аварийного знака. В нем есть все, чтоб аккуратно завести авто, не испортив маникюр, манер и настроение.

Красный скребок для уборки снега и льда

 

Чем только мужчины не пользуются, чтобы освободить свою «ласточку» от снега и льда. Они поливают ее всяческими растворами, умывают теплой водой, даже соскребают лед кредитными картами. Женщинам все эти манипуляции вселяют леденящий страх. Химия может капнуть на дорогую шубу, от воды замерзнут руки, а очистка льда испортит маникюр. Что же делать? Подарить автовладелице вот такой отличный скребок. Рабочая поверхность приспособления выполнена из пластика, который не оцарапает авто, а сама рукоятка находится внутри теплой варежки, защищающей руки от холода и воздействия вредных веществ. 

Сувениры в подарок к Новому году автомобилисту женщине и мужчине

Флешка «Автомобиль»

Стильную ювелирную флешку в виде машинки, усыпанной мерцающими стразами, хорошо дарить как девушке, так и пожилой директрисе, которая не представляет себя без любимого авто. Флешку можно носить на ключах от машины и хранить на ней музыку, фото, информацию с работы. 

А вот это универсальный вариант подарка мужчине и женщине. Стильная флешка в виде крутого спорткара белоснежного цвета обязательно понравится автовладельцу и станет отличной мотивацией для того, кто только собирается сесть за руль.

Тапочки с подсветкой «Тапкомобили»

Ваша половина сутками пропадает в гараже, обхаживая свою машину? Подарите ей необычные тапкомобили, заряженные по последнему слову техники. В них есть и фары и задние габариты, позволяющие с комфортом рулить по квартире днем и ночью. Так сказать, круглые сутки находиться в своей тарелке, но не в гараже, а дома.

3D пазл модель автомобиля

 

Маленькая копия Lamborgini станет чудесным новогодним подарком коллекционеру, работнику автосалона и тому, кто надеется стать владельцем этого роскошного суперкара в натуральную величину. Но модель машинки не простая. Это – объемный 3D пазл, который можно разбирать и собирать столько раз, сколько душе угодно. Прикасаться к мечте, так сказать. 

Колонка-машинка «Автолайф»

 

Портативная колонка в виде машинки, позволит автолюбителю никогда не расставаться с четырехколесным объектом своей страсти. Колонку удобно возить в бардачке, чтобы в нужный момент переложить ее в сумочку или карман брюк и в любом месте наслаждаться качественной музыкой. Дарите другу, сестре, папе и брату. Они вам будут очень благодарны за такой крутой презент.